Гость
Статьи
Я хочу сбежать

Я хочу сбежать

Я просто хочу сбежать и никогда больше никого не видеть! Я не хочу видеть ни одно живое существо с кровью, ни насекомых, ни морских обитателей, ни инопланетян! Я хочу избежать всех обязанностей и стыда за то, что я есть! Только я и пустая Вселенная! Я просто хочу мира и покоя!

Девочка-Вселенная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Помни что есть люди которые на тебя рассчитывают. Не сдавайся никогда
Гость
#2
за что стыд?
Аристотель
#3
Вот, ты на половине пути к апофатическому богословию))
Гость
#4
Понимаю тебя.
Но от себя не сбежишь. А ты тоже часть этого мира, плоть от плоти его, кровь от крови его.
Гость
#5
Вы не поверите но это абсолютно возможно и это место специально для вас "Больница им. П.П. Кащенко"
Девочка-Вселенная
#6
Гость
Помни что есть люди которые на тебя рассчитывают. Не сдавайся никогда
Благодарю!!!!!!🙏🙏🙏🙏🕊🕊🕊🕊🕊
Девочка-Вселенная
#7
Гость
за что стыд?
За своё существование....
Девочка-Вселенная
#8
Гость
Понимаю тебя.
Но от себя не сбежишь. А ты тоже часть этого мира, плоть от плоти его, кровь от крови его.
Да так и есть..... 😔😔😔😔
Гость
#9
Иди проспись
Гост
#10
от себя не сбежишь! но... можно осознать что "ты" всего лишь мысленный фантом.
Гость
#11
Девочка-Вселенная
За своё существование....
каждой девоньке нужен хороший мужичок.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 948 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова