Защита интересов женщин!
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Уважение к беременным1 300 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 542 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 737 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 428 ответов
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?829 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 151 ответ
3 ответа
Последний —
Перейти
И женщина и мужчина вправе сами подать на развод, в этом нет ничего незаконного. Проституция, опасные половые инфекции - про это уже можно подумать. Хороший способ предупредить преступление, так чтобы и мужчина не пострадал, и женщину не пришлось наказывать. Лезть в личную жизнь женщины брачной мошенницы будет просто напросто проблематично - копаться в каждом слове. Шантажируют, манипулируют вообще 90% людей, запретить им общаться просто было бы бесполезно. А так если беспокоит поведение женщины мужчина всегда может обратиться к психологу, или юристу если есть подозрение на незаконность. Законопроекты за отдельное наказание за оскорбление чувств женщин от недофеминиста Диванкова - отклонены благодаря ещё держащемуся Путину, придумки инцелов о праве женщины забрать всё имущество после развода без разбирательства - просто искажённый взгляд из текста (нет такого закона), вести переписку не реагируя на отказ - навязчивость а не сталкинг (юридически сталкингом обязательно являются угрозы). От генетических модификаций роста, которые появятся лет через 10-15 многие мужчины сами думаю не отказались бы.
Гость
Доступ к базе злостных неплательщиков алиментов есть у всех, а не только у женщин. И нужен он не совсем не для того, чтобы "обезопасить интересы женщин при знакомствах с мужчинами". Он нужен для более эффективного взыскания долгов, для взаимодействия Федеральной службы судебных приставов с другими службами, например, с кадровыми. Это должно помочь снизить число злостных алиментщиков и увеличить объем принудительно взыскиваемых средств, так как сейчас их мало взыскивают, а у должников общий долг на 156 млрд рублей. Это защита прав и интересов детей, на которых забили их отцы, при чем тут женщины вообще. Я бы сказала, что вторым женам и новым спутницам совершенно все равно, что их мужчина не платит алименты на "бывших детей", наоборот, многих это радует.
Гость
Еще хорошо бы чтоб был реестр блдей.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 028 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Если написали заявление, то чего ждать?Нет ответов
- Где вы бываете голышом?Нет ответов
- В чём суть романа „Обломов“: кратко для теста по литературе?1 ответ
- Появилась электронная повестка военкомата за 3 дня до явки. Можно не идти?7 ответов
- Господи, как же я устаю от людей5 ответов
- Как наказать соседей сверху?5 ответов
- Что бы вы сделали, если бы узнали, что соседи бьют ребёнка?6 ответов
- Душа ребенка выбирает себе родителей? Почему? и как обстоит, если см.?4 ответа
- Нужно сажать родителей за избиение детей?13 ответов
- Новый год - когда брать билеты?3 ответа
Популярные темы за сутки: 22 темы
- Вопрос "Кем работаешь? " на сайте знакомств75 ответов
- Почему молодые девочки такие злые?74 ответа
- Банан это фрукт или ягода?38 ответов
- Тем, кто прожил более 40 лет26 ответов
- Как избавиться от бывшей знакомой ?25 ответов
- Где жить после декрета?22 ответа
- Смотрю я на женщин и девушек и не понимаю20 ответов
- Где и как знакомиться?17 ответов
- Почему мужчины не сделают операцию по удлинению ног?17 ответов
- Отец хотел наказать обидчика сына15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте,суть темы-где то слыхал что вроде как был принят закон,по которому женщины получили открытый доступ к базе реестра должников по алиментам,для того дескать что бы обезопасить интересы женщин при знакомствах с мужчинами!Нуууу,вроде как это против частной личной жизни мужчин,но в благих целях,ну да ладно!Но разве не справедливо ли тогда обезопасить интересы мужчин,дав им доступ к примеру к специально созданному для такого дела реестра женщин,в который будут входить женщины-уличенные в мошеннической деятельности (камсуматоршы) женщины имевшие приводы за пр.ост.иту.цию,женщины делавшие аборт и женщины которые сами подали на развод к примеру?!Справедливо,вы хотели бы этого,да,нет,почему?Благодарю за внимание.