Гость
Статьи
Защита прав женщин …

Защита прав женщин которые не хотят детей

Всем привет ! Я поплакаться сюда . У меня задержка неделю , цикл регулярный . Никогда такого не было, ну или очень давно , мне 20 лет было , когда задержка была такая сильная. Вообщем сделала 3 теста сделала разных фирм с интервалами ( 2 их них чувствительные очень -10), тест отрицательные Слава Богу . Но сейчас начинаю докапываться по всяким форумам читаю , что может тест не показывать , у меня паника . И вот мне сейчас морально плохо из за страха , сегодня ночью очень плохо спала и когда хожу читаю эти статьи и вижу картинки , если 2 полоски обязательно у девушки улыбка ( господи не дай бог) или в статье написано , « если вы вдруг увидели две полоски , помимо счастья …» на меня психологически это давит ещё больше и так плохо , а тут они такие счастливые (( Почему не защищают женщин которые категорически не хотят беременности , в той же рекламе ? Это получается дискриминация моих прав (((Я вообще не хочу рожать !!

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите детей, ваше личное дело, но с какой стати таких как вы должны защищать и рекламировать, это же удар по демографии.

Гость
#2

Если так сильно переживаете, то сдайте кровь, там уже точно покажет беременны Вы или нет.

Гость
#3
Гость

Не хотите детей, ваше личное дело, но с какой стати таких как вы должны защищать и рекламировать, это же удар по демографии.

Потому я часть общества , я плачу налоги . *** и *** же оттаивают свои права . Я не хуже их

Гость
#5

дык не трахайсо. воздержание - самая лучшая контрацепция.

Гость
#6
Гость

Потому я часть общества , я плачу налоги . *** и *** же оттаивают свои права . Я не хуже их

иди работай, твои налоги нужны многодетным на пособия

Гость
#7
Гость

дык не трахайсо. воздержание - самая лучшая контрацепция.

Я с мужем живу . Ему секс нужен

#8

не знаю, мне кажется, что авторы таких статьей рассчитывают, что их будут читать девушки, которые наоборот очень хотят детей и отчаиваются, когда видят на тесте отрицательный результат. ваша проблема это дело времени, не думаю, что стоит волноваться

Корлеоне
#11

Я надеюсь что скоро всех чалдфри защимят не по детски И будут лишать соцпакета!

Любое лечение только платно!
Никаких пенсий и прочих пособий!

Кароч, всё-всё только платно и никаких пенсий!😎

Если реально баба бесплодна, то 5 ГосМедэкспертиз, из пяти разных ГосМедучреждений, чтобы купить справку было дорого! И чтобы там консилиум решал как бы, чтобы много подписей было под решением, например – 10 чел. ниже подписавшиеся!✌️😎

Потом лечение и опять экспертиза и такое до 45 лет бабам!

Тоесть, никаких денег не хватит до 45 лет справки покупать!
Дешевле родить!✌️😂

Гость
#12

Ну вот а я б родила, но мне не от кого

Корлеоне
#13
Корлеоне

Я надеюсь что скоро всех чалдфри защимят не по детски И будут лишать соцпакета!

Любое лечение только платно!
Никаких пенсий и прочих пособий!

Кароч, всё-всё только платно и никаких пенсий!😎

Если реально баба бесплодна, то 5 ГосМедэкспертиз, из пяти разных ГосМедучреждений, чтобы купить справку было дорого! И чтобы там консилиум решал как бы, чтобы много подписей было под решением, например – 10 чел. ниже подписавшиеся!✌️😎

Потом лечение и опять экспертиза и такое до 45 лет бабам!

Тоесть, никаких денег не хватит до 45 лет справки покупать!
Дешевле родить!✌️😂

Западную инфекцию чалдфри надо с корнем начинать удалять из бабьего организьма!✌️😁

Корлеоне
#14
Гость

Ну вот а я б родила, но мне не от кого

Ты красивая?

Ко мне обратись, я тебе помогу родить классного пацана!✌️😎

Гость
#15
Корлеоне

Ты красивая?

Ко мне обратись, я тебе помогу родить классного пацана!✌️😎

Я то красивая, но рожать буду только в браке, хочу чтоб у ребенка был нормальный отец, а не чтоб он безотцовщиной рос 🥺

Гость
#16
Корлеоне

Я надеюсь что скоро всех чалдфри защимят не по детски И будут лишать соцпакета!

Любое лечение только платно!
Никаких пенсий и прочих пособий!

Кароч, всё-всё только платно и никаких пенсий!😎

Если реально баба бесплодна, то 5 ГосМедэкспертиз, из пяти разных ГосМедучреждений, чтобы купить справку было дорого! И чтобы там консилиум решал как бы, чтобы много подписей было под решением, например – 10 чел. ниже подписавшиеся!✌️😎

Потом лечение и опять экспертиза и такое до 45 лет бабам!

Тоесть, никаких денег не хватит до 45 лет справки покупать!
Дешевле родить!✌️😂

А ты уверен, что некоторые женщины будут этим заниматься?

Корлеоне
#17
Гость

Я то красивая, но рожать буду только в браке, хочу чтоб у ребенка был нормальный отец, а не чтоб он безотцовщиной рос 🥺

Ну давай поженимся тогда, чё!

Опиши себя!
Лет тебе сколько?

Корлеоне
#18
Гость

А ты уверен, что некоторые женщины будут этим заниматься?

Чем этим, заниматься будут??

Гость
#19
Корлеоне

Чем этим, заниматься будут??

Ну то, что ты описал.
Бегать по врачам и доказывать свою бесплодность? 😄

Гость
#20

Ну так не занимайтесь сексом и проблем вообще не будет

Корлеоне
#21
Гость

Ну то, что ты описал.
Бегать по врачам и доказывать свою бесплодность? 😄

Закон обяжет бегать! 👩‍🎓
Захочешь социальные привилегии, будеш бегать и доказывать почему не рожаешь!
Или растопыриш губы и скора родишь, если годная, или пролечишся, всё просто!✌️😂

Гость
#22
Корлеоне

Закон обяжет бегать! 👩‍🎓
Захочешь социальные привилегии, будеш бегать и доказывать почему не рожаешь!
Или растопыриш губы и скора родишь, если годная, или пролечишся, всё просто!✌️😂

Так и к мужикам такое же должно быть, не платит алименты своим детям, скрывается, долги копит, тоже будет в пролете по социалке 😂

Гость
#23
Корлеоне

Я надеюсь что скоро всех чалдфри защимят не по детски И будут лишать соцпакета!

Любое лечение только платно!
Никаких пенсий и прочих пособий!

Кароч, всё-всё только платно и никаких пенсий!😎

Если реально баба бесплодна, то 5 ГосМедэкспертиз, из пяти разных ГосМедучреждений, чтобы купить справку было дорого! И чтобы там консилиум решал как бы, чтобы много подписей было под решением, например – 10 чел. ниже подписавшиеся!✌️😎

Потом лечение и опять экспертиза и такое до 45 лет бабам!

Тоесть, никаких денег не хватит до 45 лет справки покупать!
Дешевле родить!✌️😂

А хрен я дам свое тело на растерзание в любом случае . А ты плоди конечно мясо для государство - рабов и для войн тушки

Корлеоне
#24
Гость

Так и к мужикам такое же должно быть, не платит алименты своим детям, скрывается, долги копит, тоже будет в пролете по социалке 😂

Твоя месть неуместна!😎

Карательных мер против мужчин полно и придумали эти меры ещё позавчера и успешно применяется!
В угоду бабам брак сделали успешным бизнесом, мужчина в браке всегда потерпевший – всегда!
Но это другая тема!😎

Я про западную инфекцию говорю – чалдфри!
Если эта инфекция плотно поселиться у нас, то стране хана, обречена сгинуть без единого выстрела! Коренной народ сгинет – Русские!

Гость
#25
Корлеоне

Западную инфекцию чалдфри надо с корнем начинать удалять из бабьего организьма!✌️😁

Во мне эта « инфекция» с детства живет . Для меня всегда ужасно было смотреть на беременные животы , в тебе живет и растёт другой организм , который питается тобой , а потом выходит наружу вырывая куски твоей плоти или тебе письку режут а потом неживую зашивают или живот полоскать . Я точно сдохну от этого . Потом грудью кормить .. кошмар .. Потом растить .. а я не хочу никого растить , мне и одной хорошо .
Иногда смотрю кругом .. сколько людей и как мало среди них счастливых , особенно на старости лет ползают и всех их когда то через письку рожали .. всех . Зачем это все . Не родившись - не умрешь

Гость
#26
Корлеоне

Ты красивая?

Ко мне обратись, я тебе помогу родить классного пацана!✌️😎

Дети обычно на отцов похожи . Поэтому родиться страшненький как ты

Гость
#27
Гость

Ну так не занимайтесь сексом и проблем вообще не будет

Как мне не заниматься саксом , если муж темпераментный . Зачем я ему нужна буду без секса ? Да и самой иногда хочется .
Это у меня явно овуляция была , яйцеклетка мою вопила об оподотворении . Я неправильно свой цикл посчитала и муж в меня кончил , как в безопасный день ,, в принципе через 4 дня должны были быть месячные, а их нет . И когда очухалась решила таблетку постинора принять , но в аптеке мне сказали что вредно для печени Ия пожалела свою печень , думала пронесет ((((( аааааа

Корлеоне
#28
Гость

Во мне эта « инфекция» с детства живет . Для меня всегда ужасно было смотреть на беременные животы , в тебе живет и растёт другой организм , который питается тобой , а потом выходит наружу вырывая куски твоей плоти или тебе письку режут а потом неживую зашивают или живот полоскать . Я точно сдохну от этого . Потом грудью кормить .. кошмар .. Потом растить .. а я не хочу никого растить , мне и одной хорошо .
Иногда смотрю кругом .. сколько людей и как мало среди них счастливых , особенно на старости лет ползают и всех их когда то через письку рожали .. всех . Зачем это все . Не родившись - не умрешь

Вот и говорю! 😎
Твой выбор будут уважать, Ноо...!
Ты без соц привилегий, за всё плати и радуйся, в 70 лет и старше, тоже твои проблемы!

Гость
#29
Корлеоне

Твоя месть неуместна!😎

Карательных мер против мужчин полно и придумали эти меры ещё позавчера и успешно применяется!
В угоду бабам брак сделали успешным бизнесом, мужчина в браке всегда потерпевший – всегда!
Но это другая тема!😎

Я про западную инфекцию говорю – чалдфри!
Если эта инфекция плотно поселиться у нас, то стране хана, обречена сгинуть без единого выстрела! Коренной народ сгинет – Русские!

Она может сгинуть от того, что некоторые папаши бегают от своих родительских обязательств перед своими родными детьми.
Даже здесь темы женщины пишут, о том какие копейки алиментов платят их бывшие мужья, а иногда и вовсе не платят.

Гость
#30
Гость

Как мне не заниматься саксом , если муж темпераментный . Зачем я ему нужна буду без секса ? Да и самой иногда хочется .
Это у меня явно овуляция была , яйцеклетка мою вопила об оподотворении . Я неправильно свой цикл посчитала и муж в меня кончил , как в безопасный день ,, в принципе через 4 дня должны были быть месячные, а их нет . И когда очухалась решила таблетку постинора принять , но в аптеке мне сказали что вредно для печени Ия пожалела свою печень , думала пронесет ((((( аааааа

Так если тесты не показывают беременность, то с чего она будет?
Ещё через пару дней сделайте, если не успокоитесь , тогда к гинекологу идите на прием, пусть у вас там посмотрит.

Корлеоне
#31
Гость

Дети обычно на отцов похожи . Поэтому родиться страшненький как ты

Глупая ты баба!
У меня внешка, дайбох каждому!😁

Симпотная девушка со мной родит красивых детей 💯%✌️😎

Гость
#32

У меня была уже ситуация в прошлом беременность , тогда тест показал две полоски , я тогда медикаментозный сделала и все прошло благополучно . Но может разные беременности по разному показывает

Гость
#33
Корлеоне

Вот и говорю! 😎
Твой выбор будут уважать, Ноо...!
Ты без соц привилегий, за всё плати и радуйся, в 70 лет и старше, тоже твои проблемы!

А сейчас разве не платят?

Гость
#34
Корлеоне

Глупая ты баба!
У меня внешка, дайбох каждому!😁

Симпотная девушка со мной родит красивых детей 💯%✌️😎

А ты вообще сам-то отец?

Гость
#35
noushin

не знаю, мне кажется, что авторы таких статьей рассчитывают, что их будут читать девушки, которые наоборот очень хотят детей и отчаиваются, когда видят на тесте отрицательный результат. ваша проблема это дело времени, не думаю, что стоит волноваться

Спасибо . Хоть кто то поддержал

Гость
#36
Гость

У меня была уже ситуация в прошлом беременность , тогда тест показал две полоски , я тогда медикаментозный сделала и все прошло благополучно . Но может разные беременности по разному показывает

Тесты редко врут.
Ну может один соврет, но если вы несколько сделали и отрицательно, то расслабьтесь.
Вы просто себя накрутили.

Корлеоне
#37
Гость

Она может сгинуть от того, что некоторые папаши бегают от своих родительских обязательств перед своими родными детьми.
Даже здесь темы женщины пишут, о том какие копейки алиментов платят их бывшие мужья, а иногда и вовсе не платят.

Не говори ерунду!
Алименты тут не причём!
Баба и выбирает с кем жить и баба губы растопыривает! ☝️😁

Да, ещё баба и губы раскатывает краёв не видя!😎

Гость
#38
Корлеоне

Не говори ерунду!
Алименты тут не причём!
Баба и выбирает с кем жить и баба губы растопыривает! ☝️😁

Да, ещё баба и губы раскатывает краёв не видя!😎

Очень даже причем.
Мужик захотел стать папашей пусть несёт ответственность, кто не хочет тот тщательно предохраняется.

Корлеоне
#39
Гость

А ты вообще сам-то отец?

Нет😎
Нету с кем детей делать!
Жадные
Алчные
Завистливые
Ппц просто!😂

Гость
#40
Корлеоне

Нет😎
Нету с кем детей делать!
Жадные
Алчные
Завистливые
Ппц просто!😂

А может ты просто нищий?
Не боишься на старости лет без соуиалки остаться? 😄

Корлеоне
#41
Гость

А сейчас разве не платят?

Смотри! 😎
Да, платят сегодня, сейчас!
Ноо....!
Как бы Русские бабы не облизывали иносранцев, такой соцподдержки как у нас, в мире, раз, два и обчёлся!
Бабам всегда мало, да если по 🍋будут платить, всё равно бабы визжать будут что мало!😎

Корлеоне
#42
Гость

А может ты просто нищий?
Не боишься на старости лет без соуиалки остаться? 😄

Нищий?! 😎
Ржунемагу просто 😂
Примитивная бабская оскарблялка мужчин!

Кто такой нищий, растолкуй!

Гость
#43
Корлеоне

Нищий?! 😎
Ржунемагу просто 😂
Примитивная бабская оскарблялка мужчин!

Кто такой нищий, растолкуй!

Кто называет алчными, жадными.

Корлеоне
#44
Гость

Кто называет алчными, жадными.

Аа, понятно! 😎
Ответа нету, есть примитивный примитив! 😂

Бабы не любят когда им правду про них говорят – это мы знаем!✌️😎

Гость
#45
Корлеоне

Аа, понятно! 😎
Ответа нету, есть примитивный примитив! 😂

Бабы не любят когда им правду про них говорят – это мы знаем!✌️😎

Будь у тебя деньги, ты бы не видел алчных и жадных кругом, вот она правда.
Иди работай, деньги зарабатывай, может какая и выйдет за тебя замуж и родит детей тебе.

Гость
#47
Корлеоне

Вот и говорю! 😎
Твой выбор будут уважать, Ноо...!
Ты без соц привилегий, за всё плати и радуйся, в 70 лет и старше, тоже твои проблемы!

До 70 лет ещё дожить надо .

Гость
#48
Гость

Так если тесты не показывают беременность, то с чего она будет?
Ещё через пару дней сделайте, если не успокоитесь , тогда к гинекологу идите на прием, пусть у вас там посмотрит.

Я читала на форумах , что у кого то не показывает, может врут .. не знаю. Каждый раз делаю утром тест с интервалом 2 дня и выдыхаю с облегчением , но месячные не приходят и опять накрывает от ужаса

Гость
#49
Корлеоне

Глупая ты баба!
У меня внешка, дайбох каждому!😁

Симпотная девушка со мной родит красивых детей 💯%✌️😎

Нах нужны эти детки вообще, даже симпатичные . С ними с только гемора , что один день с ними провести и то подвиг .так их ещё выродить нужно . И ещё неизвестно что из этих деток вырастит . Может сам попробуешь родить? Миллион получишь .Как тебе мысль что у тебя растет живот , там живет паразит который сосет из тебя соки ,у тебя крошатся зубы , потому что паразит выкачивает кальций из твоих костей , а потом когда прилет срок тебе режут живот и оттуда его вытаскивают , ну или он прорывается сам через твой анус и рвёт его на части , если анус предварительно не подрезали ? Нравится ? Потом кстати тебе этакой анус живьем будут зашивать , чтобы укрепить приятные впечатления . Что не хочется? Почему ты считаешь что тебе не хочется , а женщинам должно хотется? Людей тебе мало на планете ? Всю планету загадили свои и отходами и сами друг друга ещё убивают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Тесты редко врут.
Ну может один соврет, но если вы несколько сделали и отрицательно, то расслабьтесь.
Вы просто себя накрутили.

🙏🙏