Гость
Статьи
Институт брака …

Институт брака рушится, потому что женщины не хотят тратить свои ресурсы

Раньше как было? Девку выдавали замуж, за ней давали приданое, но ей на руки ни копейки не давали, и у нее не было выбора. Женщина в браке в поле пахала, мужа ублажала, детей растила, всех кормила и свекрови ноги мыла. Ни копейки не было и вернуться было некуда. Вот и были крепкие семьи . А теперь дали бесплатное образование и кой-какую зарплату. разрешено купить себе жилье, раньше такого быть не могло. И женщины нос задрали. Не хотим делиться зарплатой! Рожать тоже не хотим" Соответственно, пока она будет пользоваться правами, которые ей дали в прошлом, крепких семей не видать.

Автор
305 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще раньше крепостное право и рабство было. Может тоже вернем, что бы господам жилось лучше.

Гость
#2

Ну и что? Приспосабливайтесь.

Гость
#3

Мамулиной лапуле захотелось все у женщины отнять и ее закабалить, но увы?) ах, как досадно)

ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦಠ▃ಠ
#4
Гость

А еще раньше крепостное право и рабство было. Может тоже вернем, что бы господам жилось лучше.

мы только рады будем

ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦಠ▃ಠ
#5
Гость

Мамулиной лапуле захотелось все у женщины отнять и ее закабалить, но увы?) ах, как досадно)

какая ты смищная

Яяя
#6

Конечно не хотят, а с чего бы?
Женщины вообще перестали хотеть замуж если там не лучше чем свободной. Это да, факт.
И нас уже не заставить жертвовать собой во имя желаний или требований другого человека.

Автор
#8
Яяя

Конечно не хотят, а с чего бы?
Женщины вообще перестали хотеть замуж если там не лучше чем свободной. Это да, факт.
И нас уже не заставить жертвовать собой во имя желаний или требований другого человека.

Тебя замуж не зовет никто?

Гость
#9

дык с мужиками договорись. мужики любят, когда попалам.

#10

Ути пути, очередной от равноправия ущемился. Давай "как раньше", тебя на цепь посадим и будем палками бить?

Гость
#11

И это вы называете крепкой семьей? Где люди терпят друг друга?

Гость
#12
Гость

Дальше наша очередь тысячелетиями угнетать мужжло.

не, этим теперь трансвеститы занимаются

#13

Там на соседней ветке резиновую бабу купить предлагают, вот тебе туда!

Яяя
#14
Автор

Тебя замуж не зовет никто?

Зовут, я ещё и выбираю)
По озвученному принципу

Влад
#15

Поддерживаю заголовок темы. Сам аналогично не готов быть бесплатным банкоматом, тратить на женщин свои кровно заработанные деньги. Сейчас век равноправия. Хочешь отношения – вкладывайся аналогично, а не надеется на халяву

ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦಠ▃ಠ
#16
Яяя

Зовут, я ещё и выбираю)
По озвученному принципу

сказочница

Гость
#17
Вау🐈

Там на соседней ветке резиновую бабу купить предлагают, вот тебе туда!

так ведь резиновую тоже содержать надо. еще и обслуживать (мыть). и зарплаты у нее нету, так что не поделится

Влад
#18
Вау🐈

Там на соседней ветке резиновую бабу купить предлагают, вот тебе туда!

А можно ссылку?

Гость
#19
Гость

не, этим теперь трансвеститы занимаются

Им придется подвинуться.

Гость
#21
Влад

Поддерживаю заголовок темы. Сам аналогично не готов быть бесплатным банкоматом, тратить на женщин свои кровно заработанные деньги. Сейчас век равноправия. Хочешь отношения – вкладывайся аналогично, а не надеется на халяву

Дак не будь банкоматом, ни кто тебя не заставляет. Живи ради себя и наслаждайся жизнью.

Влад
#22
Гость

ссылку на алиэкспресс и резиновую зину?

учитель из Беларуси. тебе уже 32? и ты девственник до сих пор
только не пиши снова как школьницы на тебя смотрят и заигрывают
а то ПЕДОФИЛОМ И ИЗВРАЩЕНЦЕМ выглядишь

Пробить все мои комменты, какие я темы писал, какие ответы писал, уже не раз такое проделывали, дабы как-то задеть. Вот только от своих принципов я не отказываюсь. Пропадает самоуважение, что я должен пускать на ветер свои деньги ради человека, у которой отличаются гениталии.

Пы.Сы. А та девочка поступает... и слава богу

Гость
#23

Уй тебе, а не приданое.
Губу закати.

Гость
#24

А вообще да. Наконец женщина может позволить себе быть свободной, от браков, мужиков, детей, свекровей, готовок, терпелок, "женсской мудрасти".
Жить для себя, так как ты хочешь.

Влад
#25
Гость

Дак не будь банкоматом, ни кто тебя не заставляет. Живи ради себя и наслаждайся жизнью.

Ухаживания за девушками были, но все начинали кидать претензии, что на них мало денег трачу, когда сами почти ни копейки не потратили. В итоге зря потраченное время, нервы и ресурсы. Я после таких претензий и начал жить только для себя

Гость
#26
Яяя

Конечно не хотят, а с чего бы?
Женщины вообще перестали хотеть замуж если там не лучше чем свободной. Это да, факт.
И нас уже не заставить жертвовать собой во имя желаний или требований другого человека.

+100000

#27
Влад

Ухаживания за девушками были, но все начинали кидать претензии, что на них мало денег трачу, когда сами почти ни копейки не потратили. В итоге зря потраченное время, нервы и ресурсы. Я после таких претензий и начал жить только для себя

Значит ты им не нравился, бывает

Влад
#28
Вау🐈

Значит ты им не нравился, бывает

Если не нравлюсь, зачем тогда давать надежды на отношения, соглашаться на свидания, где я должен всё оплачивать?

Из-за таких меркантильных халявщиц и пропало доверие к женскому полу

Гость
#29
Влад

Ухаживания за девушками были, но все начинали кидать претензии, что на них мало денег трачу, когда сами почти ни копейки не потратили. В итоге зря потраченное время, нервы и ресурсы. Я после таких претензий и начал жить только для себя

кота заведи

Гость
#30
Гость

А еще раньше крепостное право и рабство было. Может тоже вернем, что бы господам жилось лучше.

Думаете барином легко быть? Это ответственность и постоянный геморрой.

Влад
#31
Гость

кота заведи

=) К котам я равнодушен)

Тут предлагали резиновую куклу, вот и прошу ссылку на тему о куклах, заинтересовало

Гость
#32
Влад

=) К котам я равнодушен)

Тут предлагали резиновую куклу, вот и прошу ссылку на тему о куклах, заинтересовало

правильно в той теме одна женщина писала, мужикам нужна иллюзия пары

Влад
#33
Гость

правильно в той теме одна женщина писала, мужикам нужна иллюзия пары

Раз с живыми не сложилось, то хотя бы с резиновой точно должно сложится)

#34

Автор все верно. Крепкие семьи , много детей это афгаеистан и прочие бедные страны , особенно мусульманские. А страны богатые , не симей ни рождаемости. Поэтому природа все порешает. Культуры где женщинам дана воля вымрут . И все вернется на круги своя. У нас есть варик что законы сейчас менять начнут. После того как англосаксов погнали с начала сво. Так как именно англосаксы лобировали феминизм , именно с целью сократить население нашей страны.

Гость
#35

Вообще-то и мужчины не хотят тратиться: ни деньгами, ни временем, ни силами,ни эмоциями на жену и детей... Эгоизм цветет с обеих сторон, в итоге брак рушиться. Не угнетение женщины залог счастливого брака, а применение Божьих принципов в семье. Муж любит и заботиться, жена уважает и любит.

Гость
#36
Влад

Раз с живыми не сложилось, то хотя бы с резиновой точно должно сложится)

это скорей к любимой мужской теме - что отношения женские заморочки, только вот женщины в вашей ситуации покупают девайсы или справляются ручками, очеловечивать прибор нам в голову не приходит.
Так что выходит наоборот, мужчины одиночество переносят хуже

Гость
#37
aleks036ss

Автор все верно. Крепкие семьи , много детей это афгаеистан и прочие бедные страны , особенно мусульманские. А страны богатые , не симей ни рождаемости. Поэтому природа все порешает. Культуры где женщинам дана воля вымрут . И все вернется на круги своя. У нас есть варик что законы сейчас менять начнут. После того как англосаксов погнали с начала сво. Так как именно англосаксы лобировали феминизм , именно с целью сократить население нашей страны.

Ты своего драгоценного ребеночка в 7 лет работать отправишь, как в бедных странах?

#38
Гость

Ты своего драгоценного ребеночка в 7 лет работать отправишь, как в бедных странах?

Они старше 7 лет. Зачем им вообще работать в своей жизни?

Люба
#39

Россия православная страна и всегда у нас были крепкие семьи и каждый знал свою роль и обязанности в семье!
Потом пошёл Ютуб Америка и феминизм который втюхал нашим девочкам и мальчикам разврат вот и всё.
Очнитесь это же наша культура! надо вспомнить корни и кто мы такие

Гость
#40
aleks036ss

Они старше 7 лет. Зачем им вообще работать в своей жизни?

да незачем, под мусульман лягут, разве эта работа, жену ты уже подготовил

#41
Гость

да незачем, под мусульман лягут, разве эта работа, жену ты уже подготовил

Какую жену? Зачем им под мусульман. У меня денег достаточно что бы они никогда не работали .

#42

За тебя и раньше бы замуж не выдали, размечтался убогий.

#43
Гость

Уй тебе, а не приданое.
Губу закати.

Институт у него разрушен, поцреарх комнатный.

Гость
#44
aleks036ss

Какую жену? Зачем им под мусульман. У меня денег достаточно что бы они никогда не работали .

как ты сказал - народы вымрут и придут муслимы, и будет у них или под нож или под них если повезет

Гость
#45
aleks036ss

Какую жену? Зачем им под мусульман. У меня денег достаточно что бы они никогда не работали .

а может тебе повезет и твоя выйдет за славного героя сво, из мест не столь отдаленных, какой зять будет

#46
Гость

как ты сказал - народы вымрут и придут муслимы, и будет у них или под нож или под них если повезет

Где я такое написал? Какой нож ? Ты о чем ? Зачем вообще нож. Шейхи так и говорят. Зачем нам с вами воевать. Мы вас тупо переражаем. Вон в китае даже программы вводят по увелечению рождаемости. А мои детки в православии живут, с ноткой национализма. Деньги есть . Нафиг им мусульмане.

слёзы по алёне
#47
Гость

Дальше наша очередь тысячелетиями угнетать мужжло.

как можно угнетать женщину,без её согласия, если она сама позволяет .

#48
Гость

а может тебе повезет и твоя выйдет за славного героя сво, из мест не столь отдаленных, какой зять будет

Да я рвзберусь не переживай. Бабки и власть мне в помощь. А вот у тебя печалька по всем фронтам . Сочувствую

#49
Влад

Если не нравлюсь, зачем тогда давать надежды на отношения, соглашаться на свидания, где я должен всё оплачивать?

Из-за таких меркантильных халявщиц и пропало доверие к женскому полу

Давали тебе шанс понравиться. А зачем ты их приглашал и тратил чужое время? Сам виноват.

#50
Гость

А вообще да. Наконец женщина может позволить себе быть свободной, от браков, мужиков, детей, свекровей, готовок, терпелок, "женсской мудрасти".
Жить для себя, так как ты хочешь.

Правильно . И помереть не оставив потомства. Что есть верно. Такие размножаться не должны. Размножаться будут одекватные и остовлять одекватнок потомство.
Закон эволюции. Бракованный матерьял уничтажается. Остается хороший.