В деревне можно жить натуральным хозяйством. Выращивать картофель, капусту, огурцы-помидоры, кабачки, яблоки, клубнику и т д. Также можно разводить куриц, поросят, козочек, гусей, индюшек, кроликов и даже корову. Это будет питанием, а излишки можно продавать.
Гость
[3663882601]
#3
Гость
В деревне можно жить натуральным хозяйством. Выращивать картофель, капусту, огурцы-помидоры, кабачки, яблоки, клубнику и т д. Также можно разводить куриц, поросят, козочек, гусей, индюшек, кроликов и даже корову. Это будет питанием, а излишки можно продавать.
Пробовали?
Гость
[707311076]
#4
Гость
В деревне можно жить натуральным хозяйством. Выращивать картофель, капусту, огурцы-помидоры, кабачки, яблоки, клубнику и т д. Также можно разводить куриц, поросят, козочек, гусей, индюшек, кроликов и даже корову. Это будет питанием, а излишки можно продавать.
Сразу видно что городской...🤣🤣🤣
Гость
[2188936943]
#5
Гость
Пробовали?
Сама из деревни. Мне ли не знать, как там люди живут, если не ленятся.