Мой родной брат проживает со мной и с моим мужем в одной комнате
Я студентка 4курса. До 2 курса я жила в общаге. После 2 курса вышла замуж за студента. После этого мы начали снимать квартиру в мегаполисе где наш университет. Изначально жили за 600$. Это было нам дорого. После мы переехали на квартиру 400$ вблизи универа. После этого нам начали приходить МОИ родственники чтобы пожить. Я такой человек который не любит гостей и не ходит по гостям. До этого дня мне каждый месяц приходит мой брат который уже тут живет 7лет. Он сделал ключи от моей квартиры чтобы приходить в любой ему угодный день. Я еще и беременна. Живу в однушке с мужем. А он постоянно приходит еще и болеет. Я ему и так и так говорю что не надо приходить мне больным потому что это риск. Еще и он сам храпит под носом и воняет не могу терпеть. Хочется выгнать но родной брат. Что делать даже не знаю. В этот месяц он снял однушку в подвале и мне говорит типа буду приходить 2/3 раза в неделю как будто у меня проходной дворрр😖🤬🤬🤬 еще и не оповещает что придет а может мы там занимаемся чем то. Но ему пофиг сам открывает дверь еще и нагло приходит.