Гость
Статьи
Мужа брат, ему …

Мужа брат, ему 25.!!!Двадцать пять

Ситуация такая, поженились мы с мужем пол года назад , снимаем однокомнатную квартиру , из них кухня 12кв.м и спальня ( или зал) 20кв.м. Месяца 4 назад приехал его брат с Армий и на «время» поселился к нам пока не найдёт работу и заработает денег на снятие своей квартиры. Как понимаете комната маленькая и Мы молодожены хочется иногда романтики или сюрпризы мужу делать , приятно провести вечер, или спать в одних трусах.Парню 25 лет , нет девушки, муж его защищает мол у него никого нет кроме нас и не с кем ему снимать квартиру а квартиры дорогие.он очень хорошо общается со своей мамой ( с моей свекровью) и любит доложить всё что происходит дома. И это меня жутко бесит. Изначально я сама хорошо к нему относилась думала временно поселился ну не буду портить отношения, готовила стирала убирала , но ему начинало не нравится моя еда , приходит салится за стол «тебе засыпать»? Он в ответ «да» , после чего смотрит на еду говорит не хочу кушать, всё, сидит за столом с нами в телефоне. Много случаев . Все достало, всё бесит, с ума схожу, детей очень хотела, Но мои отношения к мужу изменились , ждала от него поддержку чтоб он поговорил с ним и объяснил ему доходчиво что нельзя жить с женатым братом тем более в однокомнатной квартире . Понимаю он его родня, когда то я сама жила в 20 лет у сестры но мне так стыдно было спать в одной комнате с ними , на то время я была студенткой и денег не было на кВ. Но после учебы приходила домой и всё делала, стирала убирала готовила лишь бы они были довольными. через месяц я съехала оттуда нашла работу и начала зарабатывать на кВ на жизнь. С ума уже схожу. Не знаю что делать.

Даяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Левое *** в гостях критикует вашу еду? Кхм..Ставя себя на ваше место..Я бы съехала от этих сама, без всяких ультиматумов, может бы муж тогда опомнился, а не опомнился бы, значит развелась бы, но мне было бы куда съехать, я человек общительный и подруги есть, которые уже выручали, а не только на словах подруги. Но вы так никогда же наверно не сделаете. Что можно вам советовать, если вы это с удовольствием все терпите, я мазохистов не понимаю, природу их, натуру, поэтому терпите, наслаждайтесь, что я еще могу сказать, духу же не хватит, и усилия над собой, что бы взять вещи и уйти, только поныть,только поныть..

#2

Скажите мужу , что вас не устраивает
Если ничего не изменится, меняйте вы: берёте свои вещи и съезжаете, либо выставляете их
Если муж пренебрегает вашим комфортом и чувствами, то почему вы это разрешаете? Если слова и просьбы жены не что, то может зря вы затеяли семью

Гость
#3

Для мужчины семья должна быть на первом месте, если он этого не понимает он не мужчина, а мукак, а вы мазохистка..
пусть брат пол моет, обед иногда готовит, сумки таскает и вообще помогает по хозяйству! чё за нафиг!? или он к маме едет жить или ваш муж пусть с братом ипётся

Зарина
#4
Гость

Левое *** в гостях критикует вашу еду? Кхм..Ставя себя на ваше место..Я бы съехала от этих сама, без всяких ультиматумов, может бы муж тогда опомнился, а не опомнился бы, значит развелась бы, но мне было бы куда съехать, я человек общительный и подруги есть, которые уже выручали, а не только на словах подруги. Но вы так никогда же наверно не сделаете. Что можно вам советовать, если вы это с удовольствием все терпите, я мазохистов не понимаю, природу их, натуру, поэтому терпите, наслаждайтесь, что я еще могу сказать, духу же не хватит, и усилия над собой, что бы взять вещи и уйти, только поныть,только поныть..

Поддерживаю вас! Я такая же как вы! Муж или со мной, или без меня! Нафиг мне его брат нужен, он никто! Терпеть его в однокомнатной квартире - это жесть. Я поставила бы мужу ультиматум, неделю терплю, после ухожу, мне такая жизнь и нах не нужна!

Гость
#5

мне просто напиши и все будет как надо

Автор
#6

Боже. Я бы просто собрала вещи брата в один узелок и на пороге поставила. По приходу мужа и брата домой, вечером, объявила бы, что дальше терпеть шведскую семью не намерена и пусть он прям сейчас едет жить к свекрови. А если бы муж начал возражать, то собралась сама и уехала от них. Пусть муж живет с братом и семью с братом строит и брата и/ра/ха/ет, раз за меня не держится.

Феликс
#7
Зарина

Поддерживаю вас! Я такая же как вы! Муж или со мной, или без меня! Нафиг мне его брат нужен, он никто! Терпеть его в однокомнатной квартире - это жесть. Я поставила бы мужу ультиматум, неделю терплю, после ухожу, мне такая жизнь и нах не нужна!

Правильно ! Живёт на халявку ешё и гонор свой показывает! А муж твой ***!

Альфа-самец из Уфы
#8

хорош парень ) неплохо устроился

Лада седан баклажан
#9

"Тебе засыпать" тут вообще никого не смутило, я вижу....🤪

Гость
#10

Через два месяца, как поженились и начали снимать, свекровь отправила 25 летнего сыначку на халявное довольствие, который " пришел с Армий" , не работает и тесно общается с мамой, а муж на него умиленно смотрит, этажибрааатмой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: