Гость
Статьи
Бывший поделился …

Бывший поделился личным

Написал мне, что ему плохо, и что он хочет поговорить. В итоге выяснилось, что он срывается на своей новой девушке, ругается, спросил у меня совета, как ему быть, так как я знаю его лучше, чем все остальные.
Ответила ему, что я не его жилетка и решать проблемы его личной жизни я не собираюсь. Вопрос, зачем он написал мне, да ещё и дал понять, что у него с девушкой не все так гладко?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я думаю , он написал , что думал я. Искал поддержки , не более

Пельменный_пар
#2

BВыебсти хотел, по тихой грусти, проверенную пиcдень. Зачем вы вообще слушаете сопли бывших?

#3

Не знаю, я никогда не пишу бывшим, которые для меня ничего не значат. Даже со скуки, даже по пъяни. Есть мужчины "умершие" для меня не в плане, что обижена итд, а просто они исчезают из моей памяти. Хотя могу пригласить на секс какого-то бывшего, но это совсем, когда очень хотелось секса, а отношений не сильно, и это было раз 5 в жизни, сразу подчеркивала, что без обязательств. А вот так, чтобы делиться с безразличным тебе человеком, то не было
Ну может, у мужиков по-другому ..

Гость
#4

Может хотел получить от вас поддержку, которую ценил в ваших прошлых отношениях. А может рассчитывал на утешительный секс. А может даже и то, и другое. Тут не угадать, нужно знать человека и вашу историю.

Гость
#5
Гость

Может хотел получить от вас поддержку, которую ценил в ваших прошлых отношениях. А может рассчитывал на утешительный секс. А может даже и то, и другое. Тут не угадать, нужно знать человека и вашу историю.

Расстались болезненно, встречались 5 лет. Заменил меня другой спустя пару месяцев.

Аня
#6
Гость

Расстались болезненно, встречались 5 лет. Заменил меня другой спустя пару месяцев.

Извините , а вы не старше его? Может вы его опекали и заботились , как над ребёнком . Поэтому он от вас ждёт поддержки ?

Гость
#7
Аня

Извините , а вы не старше его? Может вы его опекали и заботились , как над ребёнком . Поэтому он от вас ждёт поддержки ?

Младше. Не сказала бы, что наши отношения были похожи на "мать и дитя", но почти всегда старалась его поддерживать.

Ивушкина
#8

Автор вы сами уже ответили - ему была нужна жилетка.
Бывший ваш эгоист и нарцисс. С вами непорядочно поступил, а теперь с новой девушкой непорядочно поступает.
Можно было ответить: "Да я тебя знаю как облупленного. Твоя главная проблема в том, что ты мyдaк".

Зарина
#9

Стало быть ваш бывший и новой пассии успел "насолить". Значит он редиска (нехороший человек). К тому же и не мужчина! Нытик. Ну, кто же к бывшим возвращается? Это надо совсем гордости не иметь и быть размазнёй, плакаться на свою новую и свою судьбу. Дважды в одну реку войти нельзя! Как в одном анекдоте: "Умерла, так умерла!" Чего комедию разводить?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: