Написал мне, что ему плохо, и что он хочет поговорить. В итоге выяснилось, что он срывается на своей новой девушке, ругается, спросил у меня совета, как ему быть, так как я знаю его лучше, чем все остальные. Ответила ему, что я не его жилетка и решать проблемы его личной жизни я не собираюсь. Вопрос, зачем он написал мне, да ещё и дал понять, что у него с девушкой не все так гладко?
Не знаю, я никогда не пишу бывшим, которые для меня ничего не значат. Даже со скуки, даже по пъяни. Есть мужчины "умершие" для меня не в плане, что обижена итд, а просто они исчезают из моей памяти. Хотя могу пригласить на секс какого-то бывшего, но это совсем, когда очень хотелось секса, а отношений не сильно, и это было раз 5 в жизни, сразу подчеркивала, что без обязательств. А вот так, чтобы делиться с безразличным тебе человеком, то не было Ну может, у мужиков по-другому ..
Гость
[606686483]
#4
Может хотел получить от вас поддержку, которую ценил в ваших прошлых отношениях. А может рассчитывал на утешительный секс. А может даже и то, и другое. Тут не угадать, нужно знать человека и вашу историю.
Гость
[3868316473]
#5
Гость
Может хотел получить от вас поддержку, которую ценил в ваших прошлых отношениях. А может рассчитывал на утешительный секс. А может даже и то, и другое. Тут не угадать, нужно знать человека и вашу историю.
Расстались болезненно, встречались 5 лет. Заменил меня другой спустя пару месяцев.
Аня
[2565206067]
#6
Гость
Расстались болезненно, встречались 5 лет. Заменил меня другой спустя пару месяцев.
Извините , а вы не старше его? Может вы его опекали и заботились , как над ребёнком . Поэтому он от вас ждёт поддержки ?
Гость
[3868316473]
#7
Аня
Извините , а вы не старше его? Может вы его опекали и заботились , как над ребёнком . Поэтому он от вас ждёт поддержки ?
Младше. Не сказала бы, что наши отношения были похожи на "мать и дитя", но почти всегда старалась его поддерживать.
Ивушкина
[1732619781]
#8
Автор вы сами уже ответили - ему была нужна жилетка. Бывший ваш эгоист и нарцисс. С вами непорядочно поступил, а теперь с новой девушкой непорядочно поступает. Можно было ответить: "Да я тебя знаю как облупленного. Твоя главная проблема в том, что ты мyдaк".
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Зарина
[1185450139]
#9
Стало быть ваш бывший и новой пассии успел "насолить". Значит он редиска (нехороший человек). К тому же и не мужчина! Нытик. Ну, кто же к бывшим возвращается? Это надо совсем гордости не иметь и быть размазнёй, плакаться на свою новую и свою судьбу. Дважды в одну реку войти нельзя! Как в одном анекдоте: "Умерла, так умерла!" Чего комедию разводить?!
Ответила ему, что я не его жилетка и решать проблемы его личной жизни я не собираюсь. Вопрос, зачем он написал мне, да ещё и дал понять, что у него с девушкой не все так гладко?