Гость
Статьи
Хочу поделиться личной …

Хочу поделиться личной недолюбовной историей

Помогите разобраться
Добрый вечер. Хочу поделиться личной недолюбовной историей. Около 6 месяцев назад познакомилась с парнем А как ни странно звучит в игре по сети, спустя 2 месяца начали общаться в жизни. Мы погодки 25,26 лет.Он симпатичный, уверенный в себе. Работающий, имеющий хорошие отношения с родителями, две собственные квартиры, машину. И если обобщить, с перфектным отношением ко мне. Цветы, подарки, готовый покрывать базовые потребности, отвезти, привезти на работу, по делам, починить, помочь в моем и родительском домах, рестораны, кафе, магазины все оплачивает сам.Я тоже симпатичная девушка, с интересной работой, не маленьким количеством жизненных ресурсов, чудесными родителями и 9 ти летним опытом семейной жизни. Это не к самолюбованию, а к тому что мы хоть и молодые, но вполне состоявшиеся и психически здоровые люди.Вообщем то очень мило общались и через полтора месяца от А полетели признания во влюбленности, желании проводить как можно больше времени совместно, свой дом олицетворяет уже и моим домом ( хотя я ни разу даже там не оставалась ночевать). А еще через пару недель поступило предложение уехать отпуск в декабре на две недели. Я отказала, может причины кому то покажутся глупыми, но чувствовала, что это рано и не готова быть вместе две недели 24/7, спать в одной кровати и т д. Недолго сопротивляясь А принял мое решение, без обид и недопониманий. Далее мы продолжали общаться, видеться, но в каком то моменте случился стык на том, что я не испытываю тех чувств, как он. Общение стало быть прерывистым. И вот неделя до его отьезда душевно сближает нас. Он улетает, я остаюсь с мыслями о том, что две недели не так много и может даже полезно. Но параллельно

Вася
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Васёк, ты в роли девушки? Ну ладно, *** можно. Только юбочку купи и чулки для своего МЧ.

Гость
#2

Василий, не томи, что там дальше? Он другого в отпуске нашёл ?

Гость
#3

Хочешь чтобы я побуровил твою дырочку, Васек? Сладенький мой

Гость
#4

а как вы успели в 25 лет 9 лет побыть замужем?

Гость
#5
Гость

а как вы успели в 25 лет 9 лет побыть замужем?

++++. Да еще успеть развестись, и с этим полгода. Получается в браке лет с 15-да, вполне состоявшаяся дэвушка.

Анатон
#6

Она ещё *** до кучи. Вообще трэш!
Он , она и короед.

Гость
#7

Тема огонь )))
Может это не Васек а Василиса.

Вася не томите , пишите вторую серию )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: