Знакомая наплодила детей живя в маминой тесной квартире
У меня есть знакомая, которая живет в трёшке со своей мамой несколькими семействами. То есть она живет вместе с двумя детьми в одной комнате, а в квартире с ними живет еще её мать, две сестры (у одной из них есть маленький сын) и кот. То есть 7 человек в трёшке! Причем одна из комнат очень маленькая. Это просто ужас какой-то. Разве они этого не понимают?
Ты посмотри какая завистница. А что плохого в этом?)
Гость
[2775489527]
#53
Гость
Ты посмотри какая завистница. А что плохого в этом?)
У такой нищебродки как афродита даже однушки своей нет
Гость
[2775489527]
#54
Гость
Я тут поднимала точно такую же тему, про то, как 4 поколения живут в 1 квартирке, как кролики в клетке. Я не понимаю зачем люди так делают. Это же подло. Так меня тоже всякие свиноматки запшикали)))
Да, овуляшки закрывают рот адекватным. Но их никто не спрашивает
Гость
[2775489527]
#55
Лучше б она купила хату свою, и работала так же хорошо как сношается😁
Иветта🔞
[1957468515]
#56
Гость
Знаю бабку под 80. Живёт в трёшке одна. Детей нет, внуков нет, мужа нет, никого нет. Квартиру отписала какой-то дальней родственнице, которая живёт рен знает где. Ходит по соседям за общением, всем надоедает. Так и помрёт одна. Просто ужас какой-то, не правда ли.
Нет . У бабки старость мечты . Повезло
Гость
[3418110578]
#57
Гость
Знаю бабку под 80. Живёт в трёшке одна. Детей нет, внуков нет, мужа нет, никого нет. Квартиру отписала какой-то дальней родственнице, которая живёт рен знает где. Ходит по соседям за общением, всем надоедает. Так и помрёт одна. Просто ужас какой-то, не правда ли.
Вам какое дело до этой бабки? Как хочет,так и живет Имеет право
Гость
[3418110578]
#58
Это очень неудобно,особенно при наличии одного санузла Нам вчетвером было тесно,а тут семеро Но у меня есть опыт жизни и 8 человек,когда приезжали гости на лето Реальный ужас ,очереди в единственный туалет ,горы посуды и готовки,стирка белья (кипячение),стиралок тогда не было Кошмар,короче
Гость
[2605581741]
#59
Эй вы что? А как же детишки это прекрасно?))).
Гость
[1987578567]
#60
Совсем никакущая разводка
Гость
[3193778750]
#61
Непонятен бэкграунд. Что было до? Бывает же, что мужики сваливают, бросают женщин с детьми, хотя до этого свято клялись не бросать и с ребёнком помогать. Вот матерям потом нужно как-то выбираться. А жить с родственниками = иметь крышу над головой + возможность получать помощь с ребёнком.
Я думаю, они всё прекрасно понимаю и их главная фантазия - отдельное жильё для каждого. Однако… Снимать жильё дорого нынче. Даже если вы оба молоды и работаете, то простенькая однушка - это уже заметный удар по бюджету. А уж одной, еще и с ребёнком… Мало кто из арендодателей мать-одиночку заселит. Вежливо скажут сорри, уже с другим жильцом договорились.
Ипотека? Первый взнос 1.5 ляма, нужен стабильный доход 120+ тыс и отличная кредитная история. И то на факт, что банк одобрит. Договоры еще так выстроены, что сначала ты платишь проценты банку (и огромные), а только потом уже за саму квартиру. Вот уволят или ещё что случится в первые лет 5-10 ипотеки и всё, потеряешь квартиру, первоначальный взнос, всё, что платил. А порой банки еще неустойки берут и подобное, в итоге даже если ты стабильно платил 15 лет, то останешься ни с чем. Будешь с голой ж, без всего и с ребёнком на руках. Такая себе перспектива… Для женщины с ребёнком вывезти ипотеку почти всегда задача нереальная. Не каждая полная семья и неплохим в целом доходом-то вывезет.
Словом, не нам судить. Можем только за собой следить.