Гость
Статьи
Не нравится, когда …

Не нравится, когда кто-то лезет в жизнь

Мне не нравится когда кто-то лезет в мою жизнь и начинает там все менять по своему вкусу. Какое они вообще право имеют?! Никогда ни в чью жизнь не лезла и не заставляла человека делать то, чего он не хочет. А тут нашлись. Помогите выбраться из ситуации.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ляшка
#1

Скажите что не нарушайте моих границ или границы

Гость
#2
Ляшка

Скажите что не нарушайте моих границ или границы

Это не прокатывает.

Гость
#3
Ляшка

Скажите что не нарушайте моих границ или границы

С такими, некоторыми людьми.

#4

Сказать об этом не пробовали? Твердо и решительно. Не нужно лезть туда, куда не просили. Я же не лезу со своими умными советами. Грубо, но понимание приходит сразу.

Гость
#5

А почему вы позволяете кому-то лезть в вашу жизнь? Если вам больше 18 конечно

Гость
#6

Раз лезут, значит вы это сами допустили. Побоялись сказать нет, чтобы от вас не отвернулись.

Гость
#7
Булочка с корицей

Сказать об этом не пробовали? Твердо и решительно. Не нужно лезть туда, куда не просили. Я же не лезу со своими умными советами. Грубо, но понимание приходит сразу.

Они мстить будут.

#10
Гость

Они мстить будут.

Вы настолько слабая, что не можете за себя постоять?

Гость
#11
Булочка с корицей

Вы настолько слабая, что не можете за себя постоять?

Ну а если сплетни распустят, будут гадости делать, они же сломают мне жизнь. Вот бывшая подруга хочет сказать, что я сплю со всеми. Одногруппницы перейдут на сторону силы. А сила - она.

#12
Гость

Ну а если сплетни распустят, будут гадости делать, они же сломают мне жизнь. Вот бывшая подруга хочет сказать, что я сплю со всеми. Одногруппницы перейдут на сторону силы. А сила - она.

А ты чем хуже них? Поступить с ними также. Тем более если у тебя есть на них компроматы.

Гость
#13
Гость

Ну а если сплетни распустят, будут гадости делать, они же сломают мне жизнь. Вот бывшая подруга хочет сказать, что я сплю со всеми. Одногруппницы перейдут на сторону силы. А сила - она.

Вам надо работать над собой серьезно, повышать самооценку. На слухи о вас вам должно быть абсолютно ***.. Покажете себя личностью и друзья сразу нормальные появятся

Гость
#14
Булочка с корицей

А ты чем хуже них? Поступить с ними также. Тем более если у тебя есть на них компроматы.

Да я боюсь, что всю жизнь придется воевать.

#16
Гость

Да я боюсь, что всю жизнь придется воевать.

Не придется. Если сможете за себя постоять. И показать им, что тут ничего не светит. Не нужно боятся и показывать что вы жертва. Наоборот, вы сильнее, а они нет.

Гость
#17
Булочка с корицей

Не придется. Если сможете за себя постоять. И показать им, что тут ничего не светит. Не нужно боятся и показывать что вы жертва. Наоборот, вы сильнее, а они нет.

А что ничего не светит?

#18
Гость

А что ничего не светит?

Что с вами их запугивания не прокатят

#20

Послать всех на ***.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: