Гость
Статьи
Держись подальше от …

Держись подальше от простачков!

Как вы понимаете суть сказанного?
Прочитала это наставление в одной из обсуждаемой темы. Согласна с этим полностью. Эти женщины живущие с мужем в доме со свёкрами, а живущие совместно с родителями и мужем в однушке, согласные на пополамство...
Все эти женщины допустили главную ключевую ошибку - впустили в жизнь простачка. Достойны они лучшего если сотворили такое со своей жизнью? Их родители растили для того чтобы они простачку прислуживали?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти простачки сами кого хочешь обдурят.

Ляшка
#2

Вы на зоне что ли сидите что значит прислуживать ? Женщина не обслуга и не слуга а женщина

Гость
#3

А в чем он простачек?

Гость
#4

Как то невнятно, поясните так со свекрами или родителями.

Гость
#5
Гость

А в чем он простачек?

не вывез конкуренции с другими мужчинами в борьбе за место под солнцем!

Гость
#6
Гость

Как то невнятно, поясните так со свекрами или родителями.

и с теми и с другими. Обе категории женщин не редкость в нашей стране.

Гость
#7
Гость

Эти простачки сами кого хочешь обдурят.

разве что только влюблённую женщину...

#8

Автор, у вас настолько завышена самооценка, что вам нужно устраивать онлайн уроки. Проще будьте, и смотрите на людей, как на людей, а никак на простачков

Гость
#9
Гость

не вывез конкуренции с другими мужчинами в борьбе за место под солнцем!

А простачек он в чём?

Секси Котенок
#10

Согласна. Тоже не понимаю. А особенно шокирует, когда идут на это осознанно сами. Понимают будет жопонька( что все будет на них, женщинах и пахать и быт, и дети. А потом жалуются ноят, ненавидят всех у кого по другом. Завидуют. Ну а кто тебя заставлял, спрашивается? Глаза видели! ? Видели. Всё равно взяла( не понимаю. Есть такие знакомые

Гость
#11

Конечно же они достойны самого лучшего - принца, готового бросить к их ногам свои миллионы)))) и зачем они с этими простачками живут - загадка))))

Гость
#12

Для меня это скорее не бедный человек (деньги можно заработать), а скучный. Однажды ухаживал за мной один парень. Хороший. Но такой скучный и неинтересный. Словно пенсионер в облике молодого юноши. Человек, в котором нет страсти к жизни, задора, куража. Скучный как овсянка по утрам. Вот от такого я и держалась подальше))

Гость
#13
Ляшка

Вы на зоне что ли сидите что значит прислуживать ? Женщина не обслуга и не слуга а женщина

А что ты мне можешь дать, кроме порванной мигрантами вагины? Нищая гойская ш^-€а

Гость
#14
Гость

А что ты мне можешь дать, кроме порванной мигрантами вагины? Нищая гойская ш^-€а

Твою вагину порвали мигранты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: