Гость
Статьи
Хочется держаться …

Хочется держаться подальше вообще от всех мужчин.

Понаблюдав и пообщавшись с "мужчинами" на этом форуме, хочется держаться подальше вообще от всех мужчин, настолько сидящие сдесь М создают негативный резонанс, что даже в их сторону смотреть не хочется. Сейчас ухаживать пытаются за мное 2-е, я молода и хороша собой, пережила болезненное расставание в прошлом после не одного года отношений, на этом форуме недавно, но почитав сдесь мужчин, их отношение к женщинам, хочется вообще и полностью исключить их из личной жизни, общаться с ними только по каким то рабочим, наемным вопросам, установил унитаз - заплатила, ну и что нибудь в таком духе, а саязываться...почему то отпало все желание посидев сдесь. У вас такое было, кто сдесь долго сидит, или вообще хоть сколько то?

Автор
371 ответ
Последний — Перейти
Максим
#1

Бедная Лиза. Всю личную жизнь ей клятый форум порушил.

Гость
#2

Держись подальше мы не против, только иногда давай, а потом опять уходи

Гость
#3

Совершенно верно здесь полно сексистов, с ними нужно боротся с помощью феминизма!

Гость
#4
Гость

Держись подальше мы не против, только иногда давай, а потом опять уходи

Пусть тебе мамка "дает".

Гость
#5

Нужно больше тем создавать на форуме про феминизм, чтобы дать ответку мужлу!

Гость
#6
Максим

Бедная Лиза. Всю личную жизнь ей клятый форум порушил.

Вот на вас как раз неоднократно натыкалась. Промолчу, на но мнение в топике повлияли тоже изрядно.

Гость
#7
Гость

Держись подальше мы не против, только иногда давай, а потом опять уходи

А зачем? Когда есть руки и секс шоп

Гость
#8

Посмотреть на нескольких неадекватных мужчин - все мужчины на планете плохие.
В следующих выпусках:
* Посмотреть на нескольких неадекватным женщин - все женщины на планете плохие.
* Посмотреть на нескольких неадекватных людей - все люди в мире плохие.

Гость
#9
Гость

Посмотреть на нескольких неадекватных мужчин - все мужчины на планете плохие.
В следующих выпусках:
* Посмотреть на нескольких неадекватным женщин - все женщины на планете плохие.
* Посмотреть на нескольких неадекватных людей - все люди в мире плохие.

В основном все Самые ужасные преступления войны насилие убийство педофилия, почему то мужлом совершаются. Странно да? Ещё и жён бъете, горите в аду, или идите все в пи.дарысы чтоб меньше к женщинам приставали и носилывали их. Хаааартфу на вас.

Гость
#10

Я просто пропускаю комментарии мужчин, которые мне не ниавятся. На мою личную жизнь это не повлияло столь драматически. Тем более, есть и умные мужские комментарии, которые помогают разобраться в некоторых вопросах. Не все так страшно.

Гость
#11

Озабоченные животные, сколько историй, дядя, брат, отчим в детстве растлили, носилывали, некоторые ещё после этого убивают. Одним местом только думаете у р о д ы

Гость
#12

Тогда держись ближе к женщинам, раз мужики так не угодили...

Гость
#14

Автор, я тоже недавно на этом форуме. за то время что я здесь, понял одно. Женщины которые здесь находятся, они как сирены наоборот. Те заманывали моряков на дно морское, а эти заманывают женщин на дно соцыальное. Те мужчины что пишут здесь пытаются таким способом уберечь нормальных адекватных женщин от действий которые испортят им жизнь.

Гость
#15
Гость

В основном все Самые ужасные преступления войны насилие убийство педофилия, почему то мужлом совершаются. Странно да? Ещё и жён бъете, горите в аду, или идите все в пи.дарысы чтоб меньше к женщинам приставали и носилывали их. Хаааартфу на вас.

Графиня Баторри вам случаем не родственница?

Гость
#16

Автор я вам поражаюсь, ну с чего вы решили судить о жизни реальной по этому форуму. По думайте вообще о нормальности мужиков здесь сидящих , нормальные востребованные мужчины заняты , они понятия не имеют про этот форум не то что писать тут . Тут каждый второй школьник да дрочер, обиженный на жизнь и женщин неудачник . Или еще лучше 🤣🤣🤣тут такие дерзкие комментарии оставляют а жена на горизонте появилась к ноге сказала и сидят молча и не пищат. 🤣😂видали таких 😂😂так что не воспринимайте информацию здесь всерьез и удачи вам !!

Гость
#17

Мне и без форума хотелось держаться от мужчин подальше,ничего нового он мне не открыл.И уж по сравнению с сайтом одноклассники или фотостраной тут еще адекватные

Гость
#18
Гость

Озабоченные животные, сколько историй, дядя, брат, отчим в детстве растлили, носилывали, некоторые ещё после этого убивают. Одним местом только думаете у р о д ы

и кто же вас так обидил что вы ненавидите всех мужчин? Если вам противно все что связано с мужчинами, уходите в лес, и докажите дикой природе что вы лучше.

Максим
#19
Гость

Вот на вас как раз неоднократно натыкалась. Промолчу, на но мнение в топике повлияли тоже изрядно.

Благодарю-с, любезная сударыня за столь лестный отзывъ в мой адресъ в международной сети Интернетъ.

Максим
#20
Гость

...По думайте вообще о нормальности мужиков здесь сидящих , нормальные востребованные мужчины заняты , они понятия не имеют про этот форум не то что писать тут . Тут каждый второй школьник да дрочер, обиженный на жизнь и женщин неудачник ....

Другое дело женщины на форуме.

Гость
#21
Гость

Автор я вам поражаюсь, ну с чего вы решили судить о жизни реальной по этому форуму. По думайте вообще о нормальности мужиков здесь сидящих , нормальные востребованные мужчины заняты , они понятия не имеют про этот форум не то что писать тут . Тут каждый второй школьник да дрочер, обиженный на жизнь и женщин неудачник . Или еще лучше 🤣🤣🤣тут такие дерзкие комментарии оставляют а жена на горизонте появилась к ноге сказала и сидят молча и не пищат. 🤣😂видали таких 😂😂так что не воспринимайте информацию здесь всерьез и удачи вам !!

Судя по вашим словам, нормальный мужчина это тот, что приходит позно ночю и уходит рано утро, чтобы не смущать хозяйку, а в день зарплаты вознаграждается сексом?конечно такой не будет знать об этом форуме, у него времени на себя не будет, не то что на форум.

Максим
#22
Гость

Судя по вашим словам, нормальный мужчина это тот, что приходит позно ночю и уходит рано утро, чтобы не смущать хозяйку, а в день зарплаты вознаграждается сексом?конечно такой не будет знать об этом форуме, у него времени на себя не будет, не то что на форум.

О таких "настоящих мужчинах" они все и мечтают. Хитрошопушки наши Россейские.

Гость
#23

Бла-бла-бла. Почти в 100% случаях вы предпочитаете насильников, женоненавистников - не словом, а делом доказывающие это свое неафишируемое звание, чем мужика искренне ценящего женственность и женщин, но он "никакой какойто, серый, невнятный, стремный и т.п.".

Гость
#24
Гость

Судя по вашим словам, нормальный мужчина это тот, что приходит позно ночю и уходит рано утро, чтобы не смущать хозяйку, а в день зарплаты вознаграждается сексом?конечно такой не будет знать об этом форуме, у него времени на себя не будет, не то что на форум.

Форумов миллионы, а мужик ползет именно на этот женский форум читать про выделения? Это нормальный мужчина, да?

Гость
#25
Гость

Мне и без форума хотелось держаться от мужчин подальше,ничего нового он мне не открыл.И уж по сравнению с сайтом одноклассники или фотостраной тут еще адекватные

Ну тогда я даже и не знаю что вам сказать.... Хотите держаться от них подальше , значит Пока и держитесь . Займитесь собой , чем -нибудь интересным , не знаю неужели цель в жизни быть при мужике . Не смотрите пока , потом это пройдёт и заодно и появится ваш человек. К тому девушка интересная , самодостаточная , разносторонняя не может быть одна как ни крути.

Гость
#26

ну так да. им выгоднее ростить оленяшек обеспечителей, смирных и покорных. вот только если на них нападут ночью, сумеет ли денщина защитить себя и оляня от волка? это уже совсем другая история.

Гость
#27
Максим

Другое дело женщины на форуме.

Иди женщин по назначению используй 😂или никто так и не дал

Cherry🍒
#28
Гость

Вот на вас как раз неоднократно натыкалась. Промолчу, на но мнение в топике повлияли тоже изрядно.

Все нормально, сколько знаю максимов - ни одного нормального, все какие то ебанаты

Гость
#29
Гость

Форумов миллионы, а мужик ползет именно на этот женский форум читать про выделения? Это нормальный мужчина, да?

такие темы мы благоразумно обходим стороной))

Cherry🍒
#30

А вообще, почитайте комменты Амура
Достойный мужчина, вернёт вас к жизни

Гость
#31
Гость

Судя по вашим словам, нормальный мужчина это тот, что приходит позно ночю и уходит рано утро, чтобы не смущать хозяйку, а в день зарплаты вознаграждается сексом?конечно такой не будет знать об этом форуме, у него времени на себя не будет, не то что на форум.

Нет, не это значит , хотя мне нравится ! Нормальный это работа хобби дом и что такое форум женский ему просто не известно и не интересно .

Гость
#32
Гость

Форумов миллионы, а мужик ползет именно на этот женский форум читать про выделения? Это нормальный мужчина, да?

вот мисп .например. -- он про выделения любит читать..сам писал.
аккуратнее с извращенцами форумными.
страшно представить что по ту сторону экрана..

Гость
#33
Гость

Мне и без форума хотелось держаться от мужчин подальше,ничего нового он мне не открыл.И уж по сравнению с сайтом одноклассники или фотостраной тут еще адекватные

одноклассники - сайт для пожилых людей, поколений 40+

Гость
#34
Гость

Ну тогда я даже и не знаю что вам сказать.... Хотите держаться от них подальше , значит Пока и держитесь . Займитесь собой , чем -нибудь интересным , не знаю неужели цель в жизни быть при мужике . Не смотрите пока , потом это пройдёт и заодно и появится ваш человек. К тому девушка интересная , самодостаточная , разносторонняя не может быть одна как ни крути.

Так я всю жизнь и одна.Уж цели быть при мужике у меня и быть не могло

Я гость
#35

Оо, автор, а я второй день как залипла на форуме одном мужском, всем известном, не буду уточнять каком🤫, и так все поймут. Вот после него реально хочется надеть паранжу или в монастырь уйти. Это жесть вообще....Но, правда одно меня успокаивает, что все кто там сидит на том форуме, да и на этом в общем то тоже - это все обиженные, преданные, брошенные и т.д. Это в них говорит обида и униженное самолюбие. И да, я так перебрала в уме своих знакомых мужчин всех возрастов - вот ни одного не знаю любителя подобных форумов и вообще интернет-форумов в принципе. Успешный, уверенный в себе, при деле мужик не станет пользоваться какими-то там форумами на женском (тем более!!) сайте и еще вступать в сpачи всевозможные. Ну не могу я представить в такой роли адекватного нормального мужика.Нормальный мужик пойдет спортом позанимается или другим делом займется, а не на форуме будет зависать среди бaб🤣 Так что все кто тут пишет - у всех диагноз по любому.

Гость
#36
Гость

Форумов миллионы, а мужик ползет именно на этот женский форум читать про выделения? Это нормальный мужчина, да?

Очень точное замечание, браво

Гость
#37
Я гость

Оо, автор, а я второй день как залипла на форуме одном мужском, всем известном, не буду уточнять каком🤫, и так все поймут. Вот после него реально хочется надеть паранжу или в монастырь уйти. Это жесть вообще....Но, правда одно меня успокаивает, что все кто там сидит на том форуме, да и на этом в общем то тоже - это все обиженные, преданные, брошенные и т.д. Это в них говорит обида и униженное самолюбие. И да, я так перебрала в уме своих знакомых мужчин всех возрастов - вот ни одного не знаю любителя подобных форумов и вообще интернет-форумов в принципе. Успешный, уверенный в себе, при деле мужик не станет пользоваться какими-то там форумами на женском (тем более!!) сайте и еще вступать в сpачи всевозможные. Ну не могу я представить в такой роли адекватного нормального мужика.Нормальный мужик пойдет спортом позанимается или другим делом займется, а не на форуме будет зависать среди бaб🤣 Так что все кто тут пишет - у всех диагноз по любому.

Вот и я о том же !!!!

Гость
#38
Гость

Нет, не это значит , хотя мне нравится ! Нормальный это работа хобби дом и что такое форум женский ему просто не известно и не интересно .

лично я прихожу сюда по двум причинам
1. посмеятся из неадекватных женщин и неадекватной школоты.
2. в случае когда вижу что советуют ересь, помогаю советом, который поможет избежать ощибок.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Автор

пережила болезненное расставание в прошлом после не одного года отношений

.
Так вы не девственница что-ли?
.
Держитесь подальше от мужчин. Это очень правильное желание с вашей стороны.
.
Блудница.
.
_

Гость
#40
Я гость

Оо, автор, а я второй день как залипла на форуме одном мужском, всем известном, не буду уточнять каком🤫, и так все поймут. Вот после него реально хочется надеть паранжу или в монастырь уйти. Это жесть вообще....Но, правда одно меня успокаивает, что все кто там сидит на том форуме, да и на этом в общем то тоже - это все обиженные, преданные, брошенные и т.д. Это в них говорит обида и униженное самолюбие. И да, я так перебрала в уме своих знакомых мужчин всех возрастов - вот ни одного не знаю любителя подобных форумов и вообще интернет-форумов в принципе. Успешный, уверенный в себе, при деле мужик не станет пользоваться какими-то там форумами на женском (тем более!!) сайте и еще вступать в сpачи всевозможные. Ну не могу я представить в такой роли адекватного нормального мужика.Нормальный мужик пойдет спортом позанимается или другим делом займется, а не на форуме будет зависать среди бaб🤣 Так что все кто тут пишет - у всех диагноз по любому.

Хочется верить, что все неадекватные и обиженные кучкуются именно на мужских форумах и здешних, обижая женщин, но такая надежда теперь почему то крайне мала..

Гость
#41
Гость

лично я прихожу сюда по двум причинам
1. посмеятся из неадекватных женщин и неадекватной школоты.
2. в случае когда вижу что советуют ересь, помогаю советом, который поможет избежать ощибок.

А кто судит об неадекватности женщин ? Вы ? Вы судья ?

Воду лью.
#42

Автор,у меня такая же штука.Только про дам такое мнение сложилось.Но я понимаю что есть нормальные.
Как-то я тут писал тему о том что доктора-это фуу.Почти половина комментаторов согласились со мной.😂Хотя я сам не слышал такого про докторов.
Когда много раз говорить неправду,в итоге все поверят что это так и есть.

Взгляд Мужчины
#43

Женщины убивают СВОИХ детей, душат, выбрасывают в туалеты, окна и мусорки. Сжигают их, отрезают головы и т.д.
Множество женщин убивают своих мужчин. Ну это и не удивительно, им и детей не жалко.
Странно да? Убивают тех, ктт им должен быть дорог.

Гость
#44
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Так вы не девственница что-ли?
.
Держитесь подальше от мужчин. Это очень правильное желание с вашей стороны.
.
Блудница.
.
_

А, кроме Максима еще этот, отдельная песня, даже не буду тратить энергию на такое существо.
Гуляй.

Гость
#45
Гость

такие темы мы благоразумно обходим стороной))

Не кизди!!!!Сама лично читала выссеры мужиков в ветках про выделения, месячные, прокладки!!!!Барачник, скккотина, предлагал мне когда месячные, сесть на грязный холодный пол ''перед мужчинами, у которых болят ноги и животы после работы и тот, у кого меньше болит - встанет и уступит мне место в метро, автобусе и тд"!Жалко его мамка с месяками не сидела джеепой перед мужиками на снегу - мб и барачник на свет не появился бы, скккот!Так что, *** читает про все - месяки, роды, гинекология, секс, выделения и тд.Не надо пизздеть, уаськи.

Воду лью.
#46

Вообще этот форум хорошая штука.Можно чего-то полезного почерпнуть.Не много,но все же.

Гость
#47
Я гость

Оо, автор, а я второй день как залипла на форуме одном мужском, всем известном, не буду уточнять каком🤫, и так все поймут. Вот после него реально хочется надеть паранжу или в монастырь уйти. Это жесть вообще....Но, правда одно меня успокаивает, что все кто там сидит на том форуме, да и на этом в общем то тоже - это все обиженные, преданные, брошенные и т.д. Это в них говорит обида и униженное самолюбие. И да, я так перебрала в уме своих знакомых мужчин всех возрастов - вот ни одного не знаю любителя подобных форумов и вообще интернет-форумов в принципе. Успешный, уверенный в себе, при деле мужик не станет пользоваться какими-то там форумами на женском (тем более!!) сайте и еще вступать в сpачи всевозможные. Ну не могу я представить в такой роли адекватного нормального мужика.Нормальный мужик пойдет спортом позанимается или другим делом займется, а не на форуме будет зависать среди бaб🤣 Так что все кто тут пишет - у всех диагноз по любому.

ниодного мужчины сидящего на форуме? ты за ними вела круглосуточное наблюдение? и второй вопрос если нормальный мужчина не знает что такое форум и у него есть хобби и т.д. то что здесь делаете вы? у вас нет хобби? нет сельи? нет увлечений?

Гость
#48
Гость

Не кизди!!!!Сама лично читала выссеры мужиков в ветках про выделения, месячные, прокладки!!!!Барачник, скккотина, предлагал мне когда месячные, сесть на грязный холодный пол ''перед мужчинами, у которых болят ноги и животы после работы и тот, у кого меньше болит - встанет и уступит мне место в метро, автобусе и тд"!Жалко его мамка с месяками не сидела джеепой перед мужиками на снегу - мб и барачник на свет не появился бы, скккот!Так что, *** читает про все - месяки, роды, гинекология, секс, выделения и тд.Не надо пизздеть, уаськи.

это точно.
на всех ветках сидят и комментят.
это ппцц просто. *** существа.

Взгляд Мужчины
#49
Гость

Совершенно верно здесь полно сексистов, с ними нужно боротся с помощью феминизма!

Совершенно верно здесь полно сексистов женского пола, а современный феминизм должен подпадать под статью по разжиганию межполовых конфликтов.
Цель современного феминизма не равенство, которое уже есть, а преференции по половому признаку

Гость
#50
Взгляд Мужчины

Женщины убивают СВОИХ детей, душат, выбрасывают в туалеты, окна и мусорки. Сжигают их, отрезают головы и т.д.
Множество женщин убивают своих мужчин. Ну это и не удивительно, им и детей не жалко.
Странно да? Убивают тех, ктт им должен быть дорог.

Что за ересь? Мужиков убивающих своих женщин нет ? Бьющих своих детей нет ? Особенно набухавшихся после работы и избивающими часами своих женщин ,а если такого грохнуть то женщина вот совсем не права