Гость
Статьи
мужчина попросил …

мужчина попросил держать моего ребенка подальше от него.

встречаемся 3 месяц,категорически ничего не хочет слышать о моей дочке.
как мне быть?

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

"категорически ничего не хочет слышать о моей дочке"

Это как? Обрывает разговор,если Вы говорите о ней?

ксюнька
#2

Бросать деби ла!Если он сейчас так себя ведет,то что будет дальше?Вам кто важнее этот де бил или ваша РОДНАЯ дочь?Найдете еще нормального,который будет любить вас и вашу дочь!Этот даже вас не любит...

плавали-знаем
#3

Смысл ему смотреть на Вашего ребенка? Вот если жениться соберетесь тогда и посмотрит.У Вас может через месяц другой появится-нафига всех любовников ребенку демонстрировать,психику дитю портить.

Леска
#4

Как вам быть - вам решать. Но могу сказать что именно ему от вас нужно. Наверное сами догадываетесь.

Лаура
#5

автор, расставайтесь !!!!!!!!

найдете еще хорошего надо верить!!!!!!

Гость
#6

если бы я была мужчиной, нашла бы себе девушку "погулять-развлечься", я бы тоже пресекала на корню все сопли по поводу "моя доча"...А вот если бы жениться захотела, пришлось бы интересоваться.

Издевка
#7
Гость

если бы я была мужчиной, нашла бы себе девушку "погулять-развлечься", я бы тоже пресекала на корню все сопли по поводу "моя доча"...А вот если бы жениться захотела, пришлось бы интересоваться.

на третий месяц? женитьба на бабе с ребенка тот еще стресс.

Леска
#8
Издевка

Гость

если бы я была мужчиной, нашла бы себе девушку "погулять-развлечься", я бы тоже пресекала на корню все сопли по поводу "моя доча"...А вот если бы жениться захотела, пришлось бы интересоваться.

на третий месяц? женитьба на бабе с ребенка тот еще стресс.

Еслиженщина мужику нравится реально, то он сам рвется показать ей, какой он может быть заботливый папаша.

А если изначально наметил себе ее только для потрахушек, то его отношение е измнится. Бывает конечно, что тетка повисает у него на шее, но это ни к чему хорошему не приводит - на своего ребенка такая дура готова забить ради члена.

Издевка
#9
Леска

ИздевкаГость

если бы я была мужчиной, нашла бы себе девушку "погулять-развлечься", я бы тоже пресекала на корню все сопли по поводу "моя доча"...А вот если бы жениться захотела, пришлось бы интересоваться.

на третий месяц? женитьба на бабе с ребенка тот еще стресс.Еслиженщина мужику нравится реально, то он сам рвется показать ей, какой он может быть заботливый папаша.

А если изначально наметил себе ее только для потрахушек, то его отношение е измнится. Бывает конечно, что тетка повисает у него на шее, но это ни к чему хорошему не приводит - на своего ребенка такая дура готова забить ради члена.

те, которые рвутся, те также быстро улетают. Ребенок-это ответственность.

Капитан Очевидность
#10

я бы точно также поступил, если бы встречался с девушкой с ребенком, я же с ней ради секса и приятного времяпрепровождения, нафиг мне ее ребенок сдался?

Мастер Йода
#11

Если это любовная связь, то не стоит туда тянуть свою семью и проблемы.

Гость
#12

Дважды глупый мужичок: если для потрахушек - пусть найдёт без детей. Но главная глупость его в том, что он встревает между мамой и дочерью.

.
#14

Мужик правильно делает. Он же хочет общаться с Вами и секситься, а не быть бебиситтером. Лично я даже ради дружбы не завожу знакомств с женщинами, имеющими маленьких детей. Пару раз приглашала к себе соседку на чай-кофе(она на 8 лет моложе, мои дети давно взрослые и живут в другой стране). Думала, что она деток мужу оставит. Какое там! Она каждый раз приходила с детьми 2 и 4 лет.Это были не посиделки с чаеванием , а сплошная нервотрёпка. Дети открывали дверцы кухонной мебели, лезли в мусорное ведро, сломали искусственные цветы и разбили вазу, лезли руками в торт. Мать их вечно дёргала, я внутренне нервничала. С той поры общаемся с ней на улице.И далеко это не единичное знакомство. Нафик мне такие подруги! С той поры общаюсь или с бездетными женщинами, или у которых дети взрослые и не требуют постоянного присмотра.

Барсучиха
#15

12. А каким образом мужик встревает между мамой и дочерью?

Гоздь
#16

- Милая, хорошо выглядишь, как насчет секиса?

- Нифига, сегодня вместо секиса у тебя поход с моей доцей в кинотеатр, на аттракционы и детскую площадку, маме нада посидеть с подружками в баре )

гость
#17

Вот поэтому после смерти мужа я замуж то и не выходила. Все равно не будет любить как родной отец.

Асса
#18

Автор темы, а вы с большим энтузиазмом стали бы налаживать отношения с ребенком этого мужчины? Многие мамаши думают, что их ненаглядное чадо нужно кому-то, кроме их самих. Да родным-то отцам зачастую не нужно, что уж говорить о чужих мужиках.

Гость
#19

А я не понимаю, зачем бабы находят мужика, когда у них уже есть ребенок? Ребенка не жалко? Какого-то чужого дядьку в дом привести.

#21

ну не хочет человек общаться с дочкой - не насилуйте его

Лето
#23

Не будет он на Вас жениться. Правильно пишут для потрахушек. Не будете же В из-за этого свою дочь отдалять

автор
#24

девочки оцените как он вам?

http://s42.radikal.ru/i098/1107/7a/27ccb735aab5.png

Жучка
#25

Я бы, с таким мужчиной рассталась! По всему видно, серьезных планов на жизнь с вами, у него нету.

Алекса
#27

автора не видать... значит разводка

автор
#29

видать автора.всем спасибо.я попросила отвезти меня и дочь на прием в клинику,т.к. тяжело с 3 -им ребенком в общ транспорте.На что он мне сказал категорически нет и чтобы я никогда ничего не говорила про дочь.если бы это был его ребенок-отвез бы.

пенка
#30

кому нужны чужие гов.нюки?

Гость
#31

Супер. Знакомы 3 месяца и уже вовсю грузит своим ребенком. А где биологический папо? Он не может отвезти? Или вы теряетесь в догадках кто он?

автор
#32

я не знаю настоящего папы. я тогда спала с тремя. и кто папа я не знаю.

Гость
#33

31! :-))))))))))))))))))

Барсучиха
#35

32. Ох, ё. Тут не ребенок главная проблема, а сама мама. Моральный облик - ну просто на высоте.

Гоздь
#36

Если за каждым из троих было закреплено свое отверстие, то догадаться кто папа не сложно. А если они менялись, тогда попробуйте предложить им график дежурств :D

Гост
#37
Издевка

Гость

если бы я была мужчиной, нашла бы себе девушку "погулять-развлечься", я бы тоже пресекала на корню все сопли по поводу "моя доча"...А вот если бы жениться захотела, пришлось бы интересоваться.

на третий месяц? женитьба на бабе с ребенка тот еще стресс.

да не в месяце тут дело

Гость
#38
плавали-знаем

Смысл ему смотреть на Вашего ребенка? Вот если жениться соберетесь тогда и посмотрит.У Вас может через месяц другой появится-нафига всех любовников ребенку демонстрировать,психику дитю портить.

Вот и я удивляюсь таким женщинам,если бы я всех с кем когда-то встречалась ,домой вела,не знаю кем бы я была в глазах своего сына.Зачем девочке быть в курсе Вашей личной жизни?Ладно бы он вам предложение зделал,тогда другое дело,но я не думаю что у вас с ним до этого дойдёт,раз он так к Вашему ребёнку относится.

Вот сейчас у меня серьёзные отношения,мужчина сам распрашивает меня о моём сыне,потому что планирует общее будущие,но я не спешу их знакомить,всему своё время.

автор
#39

32. автор я!!и я знаю где папа.

Леска
#40
Издевка

Леска

ИздевкаГость если бы я была мужчиной, нашла бы себе девушку "погулять-развлечься", я бы тоже пресекала на корню все сопли по поводу "моя доча"...А вот если бы жениться захотела, пришлось бы интересоваться. на третий месяц? женитьба на бабе с ребенка тот еще стресс.Еслиженщина мужику нравится реально, то он сам рвется показать ей, какой он может быть заботливый папаша. А если изначально наметил себе ее только для потрахушек, то его отношение е измнится. Бывает конечно, что тетка повисает у него на шее, но это ни к чему хорошему не приводит - на своего ребенка такая дура готова забить ради члена.

те, которые рвутся, те также быстро улетают. Ребенок-это ответственность.

Типа они олигофрены и этого изначально не понимают? Зачем рвутся то?

Леска
#41
Гость

А я не понимаю, зачем бабы находят мужика, когда у них уже есть ребенок? Ребенка не жалко? Какого-то чужого дядьку в дом привести.

Это верно. Но тут ситуация в другом. мужик явно указал свое место в жизни автора - только в качестве епчика.

То есть это было не ее решение, а его, что менят диспозицию.

Леска
#42

3-е детей?!

#43
автор

я не знаю настоящего папы. я тогда спала с тремя. и кто папа я не знаю.

П и п е ц! У меня самой ребенок вне брака, но незнать кто папа - это ж как себя не уважать. Тем более, что варианта целых три.

#44
автор

32. автор я!!и я знаю где папа.

Ой, извините, приняла предытущую разводку за правду.

#45

Пенка ты ***. Зачем от имени автора гадости про неё писать?!

Гость
#46

Автор, не обращайте внимание на гнусности , которые вам тут написали.

А я лично не понимаю, чего вы ждёте от форума? Что вам не понятно? Мне ,например, всё понятно. У данного мужчины нет на вас никаких серьёзных видов. Ибо если бы они имелись , то он никогда не высказался таким вот образом. Значит, в дальнейшем вы вряд ли будете вместе . Делайте выводы и решайте : быть или не быть....с ним.

#47

Автор, бросайте Вы его, он не надежен. У Вас ребенок, и если он сейчас так относится к нему, то дальше лучше не будет.

СЖО
#48
автор

встречаемся 3 месяц,категорически ничего не хочет слышать о моей дочке.как мне быть?

Вы что с каждым мужчиной будете обсуждать свою дочь?

Зачем вам это надо?

Достаточно, что вы ставите в известнось о вашем ребенке.

Вот если он вам предложит замуж - тогда будете обсуждать вашу совместную жизнь с ребенком.

пенка
#49

44. Марго_ | 09.07.2011, 18:13:28 [3105793577] Марго_

автор

32. автор я!!и я знаю где папа.

Ой, извините, приняла предытущую разводку за правду.

повелась лохушка))))))))))))

Рикки
#50

Он неадекватно среагировал на просьбу. Мог бы отвезти и мягко сказать: "Милая, извини,конечно, но у нас с тобой отношения,основанные на сексе и приятном времяпрепровождении. Ты не грузишь меня своими заботами,я-тебя,ОК? Выбор за тобой". Ну или не везти даже,а сказать сразу.

Чего хамить-то? "Держи...подальше"-такое ощущение,что мусчинко много о себе думает и все бережет свою драгоценную попу от посягательств злобных женщин, которые все,как одна, мечтают его оженить и детей на шею привесить,ага.