Гость
Статьи
А вы бы могли полюбить …

А вы бы могли полюбить человека с низким социальным статусом и маленьким доходом?

Допустим вы встречаете хорошего парня, который вам очень нравится, но он, скажем, школьный учитель (педиатр, спасатель....), зарабатывает мало. Вы видите, что ему его жизнь нравится, он получает от нее огромное удовольствие и менять ничего не станет (т. *****. ни через 5 лет ни через 10 начальником он не станет, зарплата не вырастет, и самое большее, на что можно надеяться это звание "учитель года")Вы смогли бы влюбиться в такого человека?И стали бы ли строить серьезные отношения?

Гость
435 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не всем же быть крупными бизнесменами...

#2

да.

Люся
#3

Да, не в деньгах счастье...

Гость
#4

Представьте, даже таких кто-то любит и выходит за них замуж! Открытие?

Матильда
#5

Да, если у него есть другие плюсы, которые подходят именно мне)

Я за такого даже замуж вышла как-то...)

Палкин
#6

Прикольно. всё тетки сразу бросились повышать свой моральный облик. заявы типа

Ну не всем же быть крупными бизнесменами...(хотя бы средней руки)

Да, не в деньгах счастье... ( а в их количестве)

Представьте, даже таких кто-то любит и выходит за них замуж! Открытие?

с милым рай и в шалаше (если милый атташе)

больше из области теории и анонимных пользователей. в жизни чаще бывает наоборот. нищих и бедных посылают и динамят. в последнее время даже фишку придумали "мне не нужен богатый - нужен перспективный". прямо признать свою меркантильность очень стыдно и ее заменяют высокоумным набором терминов.

галатея
#7

больше из области теории и анонимных пользователей. в жизни чаще бывает наоборот. нищих и бедных посылают и динамят. в последнее время даже фишку придумали "мне не нужен богатый - нужен перспективный". прямо признать свою меркантильность очень стыдно и ее заменяют высокоумным набором терминов.

+1

Гость
#8

Конечно, если в остальном человек достойный. Добрый, спокойный и т.п.

Маленькая з/п - это мелочь, когда человек хороший, а главное - тебе подходящий=)

наркотический сон
#9

я думала тут про другое. Мне лично нравился парень лет 25, но он полный ноль. И сам себя сделал таким, увы. Семья не самая плохая, не алкаши, не наркоманы. В школе учился хорошо. Но почему-то не стал даже пробовать куда-то поступать, говорит ему ничего не интересно. Начал личную жизнь - от него забеременела девушка. Сейчас она давно устроила свою личную жизнь, с ребенком. Он же - временно работает, то не работает курьером, помощником курьера и т.д. Когда не работает - живет с родителями на эти копейки заработанные, одевается плохо при вполне хороших внешних данных. Причем его сестра - успешная замужняя женщина. Родители к нему не очень хорошо относятся. Одно дело когда человек хоть строитель, но стремится к чему-то, учится. Другое - когда ничего не хочет делать и даже ребенка своего не любит.

#10

любят то как раз таких ! а богачей используют !)

Толпа старух.
#11
Палкин

Прикольно. всё тетки сразу бросились повышать свой моральный облик. заявы типа



Ну не всем же быть крупными бизнесменами...(хотя бы средней руки)



Да, не в деньгах счастье... ( а в их количестве)



Представьте, даже таких кто-то любит и выходит за них замуж! Открытие?



с милым рай и в шалаше (если милый атташе)



больше из области теории и анонимных пользователей. в жизни чаще бывает наоборот. нищих и бедных посылают и динамят. в последнее время даже фишку придумали "мне не нужен богатый - нужен перспективный". прямо признать свою меркантильность очень стыдно и ее заменяют высокоумным набором терминов.

Палкин, ты что, всех "тёток" решил воспитать? Если такая ненависть к тёткам, иди на антибабский сайт.

Эха
#12

ДА, если мужчина - фанат своей профессии, он растет и совершенствуется в ней, видит в том, что он делает свое предназначение. Если он отличный учитель, прекрасный спасатель или педиатр от Бога. А то, что денег мало, это вопрос не к нему, а к тому, во сколько наше государство оценивает учителей и спасателей.

НЕТ, если он лентяй и долбо*б. Если ему ничего не интересно, кроме телека, компа и дивана. А выбор "малобюджетной" профессии - результат случайности, раздолбайства и страха перед конкуренцией и активными действиями.

Издевка
#13
Матильда

Да, если у него есть другие плюсы, которые подходят именно мне)

Я за такого даже замуж вышла как-то...)

+1. И даже тоже за такого как-то замуж вышла. А он взял и погиб. Обидно.

Жучка
#14
Гость

Допустим вы встречаете хорошего парня, который вам очень нравится, но он, скажем, школьный учитель (педиатр, спасатель....), зарабатывает мало. Вы видите, что ему его жизнь нравится, он получает от нее огромное удовольствие и менять ничего не станет (т. е. ни через 5 лет ни через 10 начальником он не станет, зарплата не вырастет, и самое большее, на что можно надеяться это звание "учитель года")Вы смогли бы влюбиться в такого человека?И стали бы ли строить серьезные отношения?

Конечно ДА.

Палкин
#15

11. Толпа старух. | 09.07.2011, 16:14:29 [2137717454] Толпа старух.

Палкин

Прикольно. всё тетки сразу бросились повышать свой моральный облик. заявы типа

Ну не всем же быть крупными бизнесменами...(хотя бы средней руки)

Да, не в деньгах счастье... ( а в их количестве)

Представьте, даже таких кто-то любит и выходит за них замуж! Открытие?

с милым рай и в шалаше (если милый атташе)

больше из области теории и анонимных пользователей. в жизни чаще бывает наоборот. нищих и бедных посылают и динамят. в последнее время даже фишку придумали "мне не нужен богатый - нужен перспективный". прямо признать свою меркантильность очень стыдно и ее заменяют высокоумным набором терминов.

Палкин, ты что, всех "тёток" решил воспитать? Если такая ненависть к тёткам, иди на антибабский сайт.

Я? воспитать взрослых людей? да ни за что. воспитывать взрослых людей это самое глупое занятие. Я говорю только то, что вижу сам довольно часто. и выражения "да" вызывают у меня грустную улыбку.

Гость
#16
Гость

Допустим вы встречаете хорошего парня, который вам очень нравится, но он, скажем, школьный учитель (педиатр, спасатель....), зарабатывает мало. Вы видите, что ему его жизнь нравится, он получает от нее огромное удовольствие и менять ничего не станет?

Гость

Вы смогли бы влюбиться в такого человека?И стали бы ли строить серьезные отношения?

то есть , то что это не нравиться девушке ему плевать, лишь бы ему хорошо было?

А детей чем кормить? Мужик ДОЛЖЕН зарабатывать, так было есть и будет! У каждого человека есть свои обязанности, которые он должен выполнять. А если его все устраивает и он "ничего не должен", то и живет пусть один, дегенераты и не должны создавать семьи.

Коля
#17
Эха

Если ему ничего не интересно, кроме ..., компа ...

Ты ещё скажи, что нельзя работать сидя за компьютером и делать что-то выдающееся. Деревня.

Невинный
#18
Палкин

в жизни чаще бывает наоборот. нищих и бедных посылают и динамят.

А для таких существуют такие же девушки, есть знакомый полицейский с ЗП 10тр и ничего женился ( в питере).

Эха
#19
Коля

Эха

Если ему ничего не интересно, кроме ..., компа ...

Ты ещё скажи, что нельзя работать сидя за компьютером и делать что-то выдающееся. Деревня.

Все, кроме тебя поняли, что я имела в виду, моя городская высокоинтеллектуальная милашка )))) С чего бы это тебя (мы с тобой давно на ты) зацепило,а?

Палкин
#20

18. Невинный | 09.07.2011, 17:02:40 [2686603835] Невинный

Палкин

в жизни чаще бывает наоборот. нищих и бедных посылают и динамят.

А для таких существуют такие же девушки, есть знакомый полицейский с ЗП 10тр и ничего женился ( в питере).

Я и написал "чаще", а не "всегда". шанс есть у всех.

гость
#21
галатея

больше из области теории и анонимных пользователей. в жизни чаще бывает наоборот. нищих и бедных посылают и динамят. в последнее время даже фишку придумали "мне не нужен богатый - нужен перспективный". прямо признать свою меркантильность очень стыдно и ее заменяют высокоумным набором терминов.

+1

Да сколько можно уже!!! да нищих и бедных динамят. а на-х вы сдались то?? розовые сопли быстро проходят, особенно когда дети появляются. Ине надо тут прикидываться овечками, ну кому нужны например страшилки, или нищие бедные деченки, с детьми и тд

гость
#22
Гость

то есть , то что это не нравиться девушке ему плевать, лишь бы ему хорошо было?

А детей чем кормить? Мужик ДОЛЖЕН зарабатывать, так было есть и будет! У каждого человека есть свои обязанности, которые он должен выполнять. А если его все устраивает и он "ничего не должен", то и живет пусть один, дегенераты и не должны создавать семьи.

+1000000

Палкин
#23

Гость

то есть , то что это не нравиться девушке ему плевать, лишь бы ему хорошо было?

А детей чем кормить? Мужик ДОЛЖЕН зарабатывать, так было есть и будет! У каждого человека есть свои обязанности, которые он должен выполнять. А если его все устраивает и он "ничего не должен", то и живет пусть один, дегенераты и не должны создавать семьи.

о чем я и говорю

Невинный
#24

20-40 тысяц на троих вполне хватит на 2 с ребенком. Женщина обязана доже работать, а не сидеть дома

Палкин
#25

24. Невинный | 09.07.2011, 17:27:30 [2686603835] Невинный

20-40 тысяц на троих вполне хватит на 2 с ребенком. Женщина обязана доже работать, а не сидеть дома

да пусть хоть только детьми занимается. пусть уж хоть какой то толк от женщины будет кроме скучного секса

Издевка
#26
Невинный

20-40 тысяц на троих вполне хватит на 2 с ребенком. Женщина обязана доже работать, а не сидеть дома

зачем тогда рожать?:)

Коля
#27
Эха

Все, кроме тебя поняли, что я имела в виду, моя городская высокоинтеллектуальная милашка )))) С чего бы это тебя (мы с тобой давно на ты) зацепило,а?

Ну я вот не понял. Может объяснишь?

Палкин
#28

25. Палкин | 09.07.2011, 17:29:58 [513817952] Палкин

24. Невинный | 09.07.2011, 17:27:30 [2686603835] Невинный

20-40 тысяц на троих вполне хватит на 2 с ребенком. Женщина обязана доже работать, а не сидеть дома

да пусть хоть только детьми занимается. пусть уж хоть какой то толк от женщины будет кроме скучного секса раз в месяц (когда у нее не болит голова и она не устала от нихрена ни деланья или пиз.дабольства по телефону с подрушкой - треплушкой)

Невинный
#29
Палкин

пусть уж хоть какой то толк от женщины будет кроме скучного секса

ну дак родители посидят с ребенком им в радость на старость то лет будет.

Невинный
#31
Издевка

зачем тогда рожать?:)

А для чего рожают ? Что бы сидеть дома и ковырятся в носу ? Все же по любви и для себя, а работать нужно всем

Кузя
#34

Педиатр то как в этот список затесался? В частных клиниках они не так уж плохо зарабатывают. Доктор Комаровский, на всю страну известный, тоже педиатр.

А по теме, нет, потому что нужен человек, который хочет двигаться вперед. У учителей все глухо,работают по полдня- каникулы летние отдыхают-это разве работа для мужчины?? Это для лодырей..

Невинный
#35
Кузя

А по теме, нет, потому что нужен человек, который хочет двигаться вперед. У учителей все глухо,работают по полдня- каникулы летние отдыхают-это разве работа для мужчины?? Это для лодырей..

А кем он должен работать настоящий мужчина ?

Энна
#37

нет, это не для меня. встречаться - может быть, но семью строить - нет!

Гость
#38

Сам зарабатываю мало и работа моя это действительно призвание и давняя мечта. Это и есть я, это часть меня и она неизменна. Требовать что бы я работу сменил, я бы воспринял как не уважение. Да и деньги то не нужны если подумать, не детей, не семьи не хочу, потому-что смысл жизни у меня есть.

табуретка
#39
CYBORG_78

любят то как раз таких !

))) согласна

Кузя
#40
Невинный

Кузя

А по теме, нет, потому что нужен человек, который хочет двигаться вперед. У учителей все глухо,работают по полдня- каникулы летние отдыхают-это разве работа для мужчины?? Это для лодырей..

А кем он должен работать настоящий мужчина ?

Про "настоящих" и каких то еще, не знаю каких, вы кого-нибудь другого спросите. Пусть работает кем хочет,если он может позволить себе жизнь, какую хочет. А мужчина, который не может и не хочет заработать, семью себе позволить не может. Зато может себе позволить любимое дело- ради бога..

Кузя
#41
Гость

Сам зарабатываю мало и работа моя это действительно призвание и давняя мечта. Это и есть я, это часть меня и она неизменна. Требовать что бы я работу сменил, я бы воспринял как не уважение. Да и деньги то не нужны если подумать, не детей, не семьи не хочу, потому-что смысл жизни у меня есть.

Ну вот, пример, мужчина ведь тоже. Доволен и счастлив.

Гость
#42
Палкин

о чем я и говорю

а о чем вы говорите? вы удивлены, что неполноценных не любят и не хотят с ними жить?

Эха
#43
Коля

Эха

Все, кроме тебя поняли, что я имела в виду, моя городская высокоинтеллектуальная милашка )))) С чего бы это тебя (мы с тобой давно на ты) зацепило,а?

Ну я вот не понял. Может объяснишь?

Объясняю:))) Коля, читать надо всю фразу целиком. Вот как она звучит: "... если он лентяй и долбо*б. Если ему ничего не интересно, кроме телека, компа и дивана."

Комп здесь в одном ряду с ящиком и диваном. Т.е. чел за ним не работает, а шарится по всяким го8ноклассникам, го8нофорумам и го8носайтам. Продуктивность и польза от такова общения с копмом - не то что нулевые, а отрицательные.

Надеюсь, теперь понятно? :)

Гость
#44
Гость

Сам зарабатываю мало и работа моя это действительно призвание и давняя мечта. Это и есть я, это часть меня и она неизменна. Требовать что бы я работу сменил, я бы воспринял как не уважение. Да и деньги то не нужны если подумать, не детей, не семьи не хочу, потому-что смысл жизни у меня есть.

и Слава Богу, сидите так и дальше, не плодите уродов.

Рита
#45
Гость

Допустим вы встречаете хорошего парня, который вам очень нравится, но он, скажем, школьный учитель (педиатр, спасатель....), зарабатывает мало. Вы видите, что ему его жизнь нравится, он получает от нее огромное удовольствие и менять ничего не станет (т. е. ни через 5 лет ни через 10 начальником он не станет, зарплата не вырастет, и самое большее, на что можно надеяться это звание "учитель года")Вы смогли бы влюбиться в такого человека?И стали бы ли строить серьезные отношения?

Я согласилась "с таким" жить, у меня парень обычный электрик и я его люблю, скоро выйду за него замуж! Он добрый, умный, отзывчивый, красавчик, девушки аж головы сворачивают. И мне нас-рать кто он там по статусу, я им горжусь и знаю, что несмотря на какой-то там статус он обеспечит отличную жизнь нам обоим.

Рита
#46

к тому же мы молоды и всё у него впереди. За богатыми сальными пузатиками никогда не гналась, меня тошнит от таких((((( Мне жаль таких девушек, которые рыщут мужика с толстым кошельком, и терпят потом их каждую ночь, ИМХО

Елена
#47
Гость

Допустим вы встречаете хорошего парня, который вам очень нравится, но он, скажем, школьный учитель (педиатр, спасатель....), зарабатывает мало. Вы видите, что ему его жизнь нравится, он получает от нее огромное удовольствие и менять ничего не станет (т. е. ни через 5 лет ни через 10 начальником он не станет, зарплата не вырастет, и самое большее, на что можно надеяться это звание "учитель года")Вы смогли бы влюбиться в такого человека?И стали бы ли строить серьезные отношения?

Ну если у него есть каки-то другие выдающиеся качества... мужественная красота, например. Или в постели он супермачо...могла бы.

В конце концов, каждая женщина хочет красивое здоровое потомство. А гены потомству передаются не только от матери, но и от отца.

Так что если он небогат и не будет таковым, то обязан быть молодым и породистым.

Ну и обаятельным, конечно. Красивый голос сводит с ума женщин почище любой внешности и многих других качеств)

А вот в кого я НЕ могла бы влюбиться. так это в дедулю на 30 лет старше себя, пусть и богатого. Элементарно противно было бы с ним в постель ложиться. Бр-р-р(((

Кузя
#48
Рита

к тому же мы молоды и всё у него впереди. За богатыми сальными пузатиками никогда не гналась, меня тошнит от таких((((( Мне жаль таких девушек, которые рыщут мужика с толстым кошельком, и терпят потом их каждую ночь, ИМХО

Вы, судя по всему, еще и ограниченны. Я вам открою секрет: мужчины, которые зарабатывают хорошие деньги далеко не всегда пузатики, под которых противно лечь. Красавцев среди них хватает. А по вашей теории выходит,что у вашего электрика впереди- самое светлое будущее( видимо с пузцом).

Гость
#49
Елена

Ну если у него есть каки-то другие выдающиеся качества... мужественная красота, например. Или в постели он супермачо...могла бы. В конце концов, каждая женщина хочет красивое здоровое потомство. А гены потомству передаются не только от матери, но и от отца. Так что если он небогат и не будет таковым, то обязан быть молодым и породистым.

Вы от такого и детей неудачников получите! Если мужчина не может заработать и быть настоящим мужиком, то у него уже плохие гены! При чем тут внешность, Елена? Хотите детей красавцев, но тупых неудачников?

Гость
#50
Кузя

Вы, судя по всему, еще и ограниченны. Я вам открою секрет: мужчины, которые зарабатывают хорошие деньги далеко не всегда пузатики, под которых противно лечь. Красавцев среди них хватает. А по вашей теории выходит,что у вашего электрика впереди- самое светлое будущее( видимо с пузцом).

+100000000000