Гость
Статьи
Мужчина-телец, как …

Мужчина-телец, как понять, что ему нужно?

Я знаю, здесь много тем о мужчинах-тельцах. Может и мне подскажете что-нибудь . У меня есть ребенок, я замужем, но с мужем живем как соседи, даже спим отдельно, секса давно нет. Недавно от нечего делать зарегестрировалась на сайте знакомств, мне написал мужчина. Долго резину не тянули, обменялись телефонами и на следующий же день встретились. Общение получилось шикарное, причем я сразу предупредила, что замужняя я и готова только на общение. Провели мы вместе около 6 часов, он не хотел меня отпускать, когда я собиралась домой, даже в кино затащил. Там он обнимал меня, держал за руку, прикрывал мне глаза, когда я вздрагивала.. В общем вели себя как подростки))) Потом я попросила отвезти меня домой. Когда я выходила из машины возле дома, на меня набросилась бездомная собака и прикусила мне руку. Он повез меня в травмпункт, вел себя очень спокойно и заботливо, сам обо всем договаривался с врачами. Потом, когда привёз к дому, сказал, что я необычная, умная, красивая и очень нравлюсь ему. Я сказала, что не знаю как отблагодарить его за заботу обо мне, а он попросил, чтоб я его поцеловала. Не знаю, что на меня нашло, может адреналин в крови свою роль сыграл, но я согласилась. Конечно дальше поцелуев я зайти не позволила, хотя он и пытался. На следующий день он интересовался, моим самочувствием. А потом пропал на неделю. Я страдала от неизвестности, но сдержалась и писать ему не стала.

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема не до конца.
Через неделю он обьявился спросил, почему я пропала, почему не звонила-не писала и т.д. Он видите ли переживал, что я общаться с ним не хочу. Договорились встретиться. Ну и не устояла я перед ним.. Случился секс и не один раз. (моралистов и ханжей прошу идти мимо, в ваших комментариях я не нуждаюсь, сама себя уже за измену с говном сожрала!!) Такого нежного чувственного любовника у меня никогда не было. Он говорит, что отношения на одну ночь ему неинтересны, и девушки у него нет и не было давно. Ну думаю не обманывает, что секса давно не было, т. к. По некоторым признакам я смогла это определить))) Мы с ним встречались ещё несколько раз, при личной встрече у нас прекрасные душевные разговоры, нам очень легко и уютно вместе, ну и секс просто фееричный. Но дело в том, что переписка у нас совсем не складывается, сообщения какие-то сухие и односложные. В основном он пишет первым, сама первая я ему писала всего 2 раза . Недавно я поставила на фото в вотсапе старую фото, а он углядел там кольцо обручальное на пальце и обиделся. Я обьяснила, что фото старое и я не подумала об этом, и могу сменить фото, если ему неприятно (кольцо я не ношу, и уогда мы пощнакомиоись уде тоже не носила) . Он вроде понял, перестал дуться. Когда я говорю, что чувствую себя отвратительно, т. к. изменять не хорошо, он отвечает "да вы же в одной кровати даже не спите" или "не переживай, ты все равно почти что разведена". Хотя и слова о разводе с моей стороны не было пока! Время от времени он пропадает на 3-4 дня, в эти дни я очень переживаю, но первая писать не решаюсь, боюсь показаться навязчивой и показать, что стала в нем нуждаться..

#2

А когда ему говорю, что переживаю, конда он пропадает, а навязываться и первой писать не люблю, он отвечает, что надо меня перевоспитывать.. В общем, как его понять? Он просто нашел себе ненапряжный вариант на потр**ться или всё-таки может быть между нами какая-то симпатия взаимная, которая может со временем перерасти во что-то более серьезное? Или мужчина-телец по определению не сможет уважать и принять женщину, которая мужу изменяла?? И как еще мужчины-тельцы относятся к чужим детям? Да, и сама я скорпион. Знаю, что совместимость плохая, но при определенных усилиях, может и есть у нас шанс быть вместе?

Гость
#3

если мужчина захочет, чтобы его женщина ушла от другого, он сделает для этого все, и предложение поступит жить вместе и ревность попрет со всех сторон, непонятно сколько вам лет и сколько ему, где он проживает и с кем, имейте ввиду, что тельцы влюбляются очень долго, но это может и не произойти, думают тоже медленно, как относятся к чужим детям? да вроде неплохо, может вкладываться не будут финансово, но большинство детей любят, кстати, мой бывший телец, с которым я была долгое время и мы хотели пожениться, ушел к скорпионихе с ребёнком, сначала ничего серьезного не планировал, а потом вот так завертелось.

#4
Гость

если мужчина захочет, чтобы его женщина ушла от другого, он сделает для этого все, и предложение поступит жить вместе и ревность попрет со всех сторон, непонятно сколько вам лет и сколько ему, где он проживает и с кем, имейте ввиду, что тельцы влюбляются очень долго, но это может и не произойти, думают тоже медленно, как относятся к чужим детям? да вроде неплохо, может вкладываться не будут финансово, но большинство детей любят, кстати, мой бывший телец, с которым я была долгое время и мы хотели пожениться, ушел к скорпионихе с ребёнком, сначала ничего серьезного не планировал, а потом вот так завертелось.

Спасибо вам. Мне 30 лет, а ему 26. Прекрасно понимаю, что разница в возрасте не на моей стороне, но выглядит он даже старше меня. Мне максимум 25 лет дают. По крайней мере пока, конечно же через несколько лет может во внешности все изменится. Да, и для своих 26 лет он рассуждает очень здраво, серьёзнее многих мужчин старше него.

#5
Гость

если мужчина захочет, чтобы его женщина ушла от другого, он сделает для этого все, и предложение поступит жить вместе и ревность попрет со всех сторон, непонятно сколько вам лет и сколько ему, где он проживает и с кем, имейте ввиду, что тельцы влюбляются очень долго, но это может и не произойти, думают тоже медленно, как относятся к чужим детям? да вроде неплохо, может вкладываться не будут финансово, но большинство детей любят, кстати, мой бывший телец, с которым я была долгое время и мы хотели пожениться, ушел к скорпионихе с ребёнком, сначала ничего серьезного не планировал, а потом вот так завертелось.

Живет он один, полностью обеспечен: квартира, машина, работа.

Ттт
#6
Dereza

Когда я говорю, что чувствую себя отвратительно, т. к. изменять не хорошо, он отвечает "да вы же в одной кровати даже не спите" или "не переживай, ты все равно почти что разведена".

Вечер добрый)
мне не совсем понятно, как и вашему тельцу, почему вы себя так чувствуете, если по вашим словам "с мужем живем как соседи, даже спим отдельно, секса давно нет"?
или муж не в курсе, что он давно "как сосед" для вас?

Ттт
#7
Dereza

Время от времени он пропадает на 3-4 дня, в эти дни я очень переживаю, но первая писать не решаюсь, боюсь показаться навязчивой и показать, что стала в нем нуждаться..

Возможно, он той же точки зрения, от этого и пропадает.
ждет от вас взаимности, а вы боитесь
естественность приветствуется для открытых отношений, не как с соседом)

Ттт
#8
Dereza

Живет он один, полностью обеспечен: квартира, машина, работа.

Почему он до сих пор был один, не интересовались?

Ттт
#9
Dereza

Или мужчина-телец по определению не сможет уважать и принять женщину, которая мужу изменяла?? И как еще мужчины-тельцы относятся к чужим детям?

Редкий адекватный мужчина сможет принять факт измены, ибо смогла изменить одному, сможет и другому...
но вы изначально преподнесли иную версию: "с мужем живем как соседи, даже спим отдельно, секса давно нет".
т.е. муж лишь в паспорте, а по факту нет.
и тут важный момент - вы не лукавили, в том числе самой себе?

Ттт
#10
Dereza

И как еще мужчины-тельцы относятся к чужим детям? ?

Как к чужим детям.

Ттт
#11
Dereza

может и есть у нас шанс быть вместе?

Время все расставит на свои места(с)

Ттт
#12
Dereza

А когда ему говорю, что переживаю, конда он пропадает, а навязываться и первой писать не люблю, он отвечает, что надо меня перевоспитывать.. В общем, как его понять? Он просто нашел себе ненапряжный вариант на потр**ться или всё-таки может быть между нами какая-то симпатия взаимная, которая может со временем перерасти во что-то более серьезное? Или мужчина-телец по определению не сможет уважать и принять женщину, которая мужу изменяла?? И как еще мужчины-тельцы относятся к чужим детям? Да, и сама я скорпион. Знаю, что совместимость плохая, но при определенных усилиях, может и есть у нас шанс быть вместе?

Есть, если вы хорошо готовите и в сексе огонь. И ребенка ему родить не забудьте))

Ттт
#13
CIF

Есть, если вы хорошо готовите и в сексе огонь. И ребенка ему родить не забудьте))

А потом переведет его в статус "как сосед" :-D)

Просто я
#14

У моей подруги была похожая ситуация. Она с ним на сайте познакомилась, хотя сама ещё замужем была. Он приходил, потом исчезал. Она очень переживала. Кстати в большинстве, первый шаг почти всегда она делала, когда недели две-три проходило и сил держаться у неё больше небыло. С мужем спустя полгода развелась. С тех пор встречались они ещё года два! Постоянно одна и та же песня с его уходами - приходами. А сейчас живут вместе! В общем она очень довольна, но иногда его такие побегушки всё-равно повторяются!) Так что если есть желание постоянно жить как на вулкане, но при этом в вечных эмоциях и страстях, то всё возможно!)

#15
Ттт

Вечер добрый)
мне не совсем понятно, как и вашему тельцу, почему вы себя так чувствуете, если по вашим словам "с мужем живем как соседи, даже спим отдельно, секса давно нет"?
или муж не в курсе, что он давно "как сосед" для вас?

А что тут непоеятного? Это общепринятые моральные нормы, измена - это априори плохо и стыдно, и не волнует никого н, что там в "семье" за закрытыми дверями происходит.

#16
Ттт

Почему он до сих пор был один, не интересовались?

Интересовалась конечено . Последние серьезные отношения у него закончились полтора года назад. И очень болезненно для него. С тех пор он один. Правда, у меня вызвали некие подозрения эта ситуация: непонятно, как он оказался на сайте знакомств и так легко назначил встречу...

#17
Ттт

Редкий адекватный мужчина сможет принять факт измены, ибо смогла изменить одному, сможет и другому...
но вы изначально преподнесли иную версию: "с мужем живем как соседи, даже спим отдельно, секса давно нет".
т.е. муж лишь в паспорте, а по факту нет.
и тут важный момент - вы не лукавили, в том числе самой себе?

Себе я не лукавлю. С мужем не развожусь, т. К. Он прекрасный заботливый отец, в сыне души не чает, и сын его очень любит. А вот как муж он себя повел не очень хорошо: стандартная ситуация, пока я беременная была и в декрете, он начал гулять (по беременности приходилось частично воздерживаться по запрету врача). Потом начал словесно обижать очень сильно. Теперь муж хочет все вернуть, а у меня сил моральных нет к себе близко его подпустить.. И хочется мне на все плюнуть часто, и развестись, но как посмотрю, как сынок бежит к нему навстречу после работы, сразу чувство вины и ответственности перед ребенком давить начинает.. Не знаю, понятно ли обьяснила, но любви к мужу у меня нет точно.

#18
Ттт

Редкий адекватный мужчина сможет принять факт измены, ибо смогла изменить одному, сможет и другому...
но вы изначально преподнесли иную версию: "с мужем живем как соседи, даже спим отдельно, секса давно нет".
т.е. муж лишь в паспорте, а по факту нет.
и тут важный момент - вы не лукавили, в том числе самой себе?

Возможно про измену вы правы. Но есть у меня подруга, замужем она второй раз. Так вот второй муж её из семьи увел у первого мужа, но он козерожек. Живут прекрасно 7 лет уже.

#19
Ттт

А потом переведет его в статус "как сосед" :-D)

Мне понятна ваша ирония)) Все возможно)) для меня соседом станет любой мужчина, кто до глубины души меня обижать будет систематично.

#20
Ттт

Время все расставит на свои места(с)

Спасибо вам, что откликнулись на тему)) потому что ситуацию эту обсудить мне не скем в личном общении))

#21
Просто я

У моей подруги была похожая ситуация. Она с ним на сайте познакомилась, хотя сама ещё замужем была. Он приходил, потом исчезал. Она очень переживала. Кстати в большинстве, первый шаг почти всегда она делала, когда недели две-три проходило и сил держаться у неё больше небыло. С мужем спустя полгода развелась. С тех пор встречались они ещё года два! Постоянно одна и та же песня с его уходами - приходами. А сейчас живут вместе! В общем она очень довольна, но иногда его такие побегушки всё-равно повторяются!) Так что если есть желание постоянно жить как на вулкане, но при этом в вечных эмоциях и страстях, то всё возможно!)

О нет! Я люблю покой и стабильность)) думала и тельцы тоже..

#22
Просто я

У моей подруги была похожая ситуация. Она с ним на сайте познакомилась, хотя сама ещё замужем была. Он приходил, потом исчезал. Она очень переживала. Кстати в большинстве, первый шаг почти всегда она делала, когда недели две-три проходило и сил держаться у неё больше небыло. С мужем спустя полгода развелась. С тех пор встречались они ещё года два! Постоянно одна и та же песня с его уходами - приходами. А сейчас живут вместе! В общем она очень довольна, но иногда его такие побегушки всё-равно повторяются!) Так что если есть желание постоянно жить как на вулкане, но при этом в вечных эмоциях и страстях, то всё возможно!)

А как побегушки продолжаются, если они вместе живут? Он домой не приходит и тел отключает?? Ужас какой..

Гость
#23
Dereza

Себе я не лукавлю. С мужем не развожусь, т. К. Он прекрасный заботливый отец, в сыне души не чает, и сын его очень любит. А вот как муж он себя повел не очень хорошо: стандартная ситуация, пока я беременная была и в декрете, он начал гулять (по беременности приходилось частично воздерживаться по запрету врача). Потом начал словесно обижать очень сильно. Теперь муж хочет все вернуть, а у меня сил моральных нет к себе близко его подпустить.. И хочется мне на все плюнуть часто, и развестись, но как посмотрю, как сынок бежит к нему навстречу после работы, сразу чувство вины и ответственности перед ребенком давить начинает.. Не знаю, понятно ли обьяснила, но любви к мужу у меня нет точно.

Это он вас при сыне словесно обижает? Мигалку вкл.

С тельцом шанс конечно есть, но...
чужих детей он воспитывать вряд ли будет, захочет своих, а ваш будет по боку, "у него же свой отец есть"

Ттт
#24
Dereza

А что тут непоеятного? Это общепринятые моральные нормы, измена - это априори плохо и стыдно, и не волнует никого н, что там в "семье" за закрытыми дверями происходит.

Общепринятые, но у вас своя жизнь.
представьте иначе, если ваш нынешний муж сейчас с кем-либо закрутит на стороне отношения, вы посчитаете это изменой?
вам нанесет это урон или безразлично уже?

Ттт
#25
Просто я

У моей подруги была похожая ситуация. Она с ним на сайте познакомилась, хотя сама ещё замужем была. Он приходил, потом исчезал. Она очень переживала. Кстати в большинстве, первый шаг почти всегда она делала, когда недели две-три проходило и сил держаться у неё больше небыло. С мужем спустя полгода развелась. С тех пор встречались они ещё года два! Постоянно одна и та же песня с его уходами - приходами. А сейчас живут вместе! В общем она очень довольна, но иногда его такие побегушки всё-равно повторяются!) Так что если есть желание постоянно жить как на вулкане, но при этом в вечных эмоциях и страстях, то всё возможно!)

Люди разные и причины для "побегушек" в том числе.

Ттт
#26
Dereza

Интересовалась конечено . Последние серьезные отношения у него закончились полтора года назад. И очень болезненно для него. С тех пор он один. Правда, у меня вызвали некие подозрения эта ситуация: непонятно, как он оказался на сайте знакомств и так легко назначил встречу...

Как оказался... захотелось разнообразить жизнь.

Ттт
#27
Dereza

Себе я не лукавлю. С мужем не развожусь, т. К. Он прекрасный заботливый отец, в сыне души не чает, и сын его очень любит. А вот как муж он себя повел не очень хорошо: стандартная ситуация, пока я беременная была и в декрете, он начал гулять (по беременности приходилось частично воздерживаться по запрету врача). Потом начал словесно обижать очень сильно. Теперь муж хочет все вернуть, а у меня сил моральных нет к себе близко его подпустить.. И хочется мне на все плюнуть часто, и развестись, но как посмотрю, как сынок бежит к нему навстречу после работы, сразу чувство вины и ответственности перед ребенком давить начинает.. Не знаю, понятно ли обьяснила, но любви к мужу у меня нет точно.

Что вам мешает оф. развестись и продолжать жить "как соседи"?
не думаю, что это повлияет на взаимоотношения отца и сына.

Ттт
#28
Dereza

Возможно про измену вы правы. Но есть у меня подруга, замужем она второй раз. Так вот второй муж её из семьи увел у первого мужа, но он козерожек. Живут прекрасно 7 лет уже.

Каждому свое(с)
бывают исключения и многое зависит от самих людей и обстоятельств.
когда мораль/взгляды одинаковы - многое проще.

Ттт
#29
Dereza

Мне понятна ваша ирония)) Все возможно)) для меня соседом станет любой мужчина, кто до глубины души меня обижать будет систематично.

Зачем вам такие соседи?)

Ттт
#30
Dereza

Спасибо вам, что откликнулись на тему)) потому что ситуацию эту обсудить мне не скем в личном общении))

На здоровье)
боитесь стороннего осуждения?
я так понял, муж не в курсе ваших новых отношений?

Ттт
#31
Dereza

А как побегушки продолжаются, если они вместе живут? Он домой не приходит и тел отключает?? Ужас какой..

Скорее всего, перед этим хороший вынос мозга делается тельцу)
и дабы остыть без жертв...

#32
Ттт

На здоровье)
боитесь стороннего осуждения?
я так понял, муж не в курсе ваших новых отношений?

Конечно не хочется осуждения, у нас в стране такой стериотип, что если женщина изменяет, то она ш..., если мужчина жене изменяет, то все равно женщина виновата - жена плохая. Поэтому я эту ситуацию не обсуждаю, ни с подругами, ни с сестрой, ни с кем. Муж уверена, что догадывается, но молчит, т. К. У самого рыльце в пушку. Я его ловила на изменах раньше, и сейчас у него есть женщина. Конечно же он видит, что я чаще стала отлучаться по вечерам, посчастливела, закрываюсь в ванне по тел поговорить.. Что самое неприятное в этой ситуации, так то что как только у меня появились эти отношения, муж стал проявлять больше внимания и заботы ко мне, а мне не надо и даром этого.

Просто Я
#33
Ттт

Скорее всего, перед этим хороший вынос мозга делается тельцу)
и дабы остыть без жертв...

Нет, так больше вынос мозга сам Телец!) Слишком ревнивый, тел.проверяет, разговоры слушает, а если на улице кто-то на неё посмотрел, то это на три дня обид) Может это конечно из-за того, что он же с ней познакомился, когда она замужем была и с мужем она из-за него развелась. Вот и вспоминает ей теперь постоянно. Хотя там и по другим вопросам хватает))

#34

Я встречалась с 2 Тельцами.Очень противные, как " не живые" ,зануды просто.С ними очень скучно и они любят искать информацию везде о Вас.

#35
Lemonka

Я встречалась с 2 Тельцами.Очень противные, как " не живые" ,зануды просто.С ними очень скучно и они любят искать информацию везде о Вас.

Мой наоборот достаточно интересный, начитанный, мы часто подкалываем друг друга.. Мне с ним интересно))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Dereza

Мой наоборот достаточно интересный, начитанный, мы часто подкалываем друг друга.. Мне с ним интересно))

Меня сейчас дико волнует, что у вас произошло дальше с мужчиной тельцом? Если вы здесь расскажите чем закончилось или продолжаете по сей день?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема