Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие говорят,что от женатых мужчин нужно держаться подальше??

У меня парень на 12 лет старше и у него есть семья.Сына любит,а вот с женой давно все ясно,будут разводится.У меня с ним отличные отношения! А вот окружающие,родные и друзья,ничего хорошего не говорят.Недавно вообще одна сказала,мол я разбиваю семью. Ведь в жизни так случается.Если нет чувств,зачем мучать себя и ее?? Может кто сталкивался с женатыми?Чем же они так опасны??)))

Жанна
64 ответа
Последний — Перейти
#1

А что хорошего в том, что вы будете запасным аэродромом для парня, играть роль второго плана? Нафига вам это надо?

Гость
#2

Нормальный мужчина (раз в семье все плохо и он хочет развестись), сначала развелся бы, а потом начал строить серьезные отношения. А так он - кобелина, который *** мозг обеим теткам. Нормальная женщина, начнет встречаться с мужчиной только после его развода. Так и скажет - хочешь отношений со мной? сначала - развод, потом отношения. А так.. эта женщина просто подстилка, которой будут вешать лапшу на уши долгие годы. Сначала ему ребенка жалко бросать, потом ребенка на ноги надо поднять и ты.ды и ты.пы.

Эвелина
#3

Хм.. а ясно,что с женой будут разводиться,потому,что он так сказал, а вы поверили? Вот тем и опасны женатые,что почти все "собираются разводиться", жены у них "страшные", жены "не дают" и еще много чего... А девушка сидит и собирает на уши все подрассказанное. И даже если все правда,то обычно мужчина таки не разводится, а ,хорошо устроившись, прекрасно купается в любви и заботе двух женщин. Женатые мужчины опасны тем, что крадут твою жизнь, чаще всего ,не предлагая взамен что-то настоящее.

Гость
#4

А вообще, если вам нравится такая жизнь и вы не боитесь лет через десять оказаться без семьи, без детей (или матерью одиночкой стать), тогда ничего страшного в том, что вы любовница.

Гость
#5

3, ага, а еще потом оказывается, что жена (с которой пять лет не спят) беременная))))

Василиса
#6

Не сталкивалась с женатыми, но если бы столкнулась - никогда не начала бы отношений. Как это, он вечером будет возвращаться к другой тетке?

Вам уже сказали, чем такие отношения чреваты... будет обещать развестись (когда ремонт доделает, когда жена вылечится от неизлечимой болезни, когда сын вырастет, когда рак на горе свиснет) и не разведется. А то давно бы это сделал. Детьми никого не удержишь. Право видеть ребенка можно получить по суду при разводе. Значит, держит еще что-то.

Злыдня
#7

Женатые мужчины обычно рассказывают:
что жена его давно уже не понимает
что с женой они давно чужие
что жена страшная и толстая
что секса давно нет
далее дополнительно по выбору:
жена овратительно готовит
жена неаккуратная и вообще плохая хозяйка
жена больная
жена плохая мать
жена эгоистка

Злыдня
#8

В общем, автор, навешает он вам на уши классический набор банальностей, а "разводиться будет" все обозримое будущее, причем ЕГО будущее, ибо ОБЩЕГО будущего у вас нет :(

red only
#9

7+жена фиктивная) При этом откуда взялся ребенок объяснить не смог:)

Torque
#10

Почему многие говорят,что от женатых мужчин нужно держаться подальше??-ПОТОМУ,ЧТО ОНИ ПРИНАДЛЕЖАТ ДРУГИМ БАБАМ!!!

АРИША
#11

Автор. Какой же он парень? И не у вас он. Он мужик, женатий, а по сути - потаскун.

Нюра
#12

потому что надо держаться от них подвльше вчера за один день разрушил все что у нас было построено за три года своей тупой реавностью.....

#13

Совет автору - наведите справки об этой жене. Думаю, все сами поймете.

Если она не толстая, не страшная, успешная, и недавно они всей семьей отдыхали в Испании, к примеру.

И еще - прочитала Ваш пост - вот именно!! - "мой парень" на 12 лет старше.. То есть ему как минимум 32-33.. Парень!!!

Мужчиной пора стать, в эти годы-то.. а ему все парнем скакать хочется небось.. А в семье не поскачешь - ответственность большая. Инфантильность его как мужчины - вот скорее всего причина Вашей связи. Сорри.

Злыдня
#14

Автор, а Новый год Ваш "парень" будет с вами встречать?

Руся
#15

Это рзводка однозначно!!!!

Туту
#16

Автор, если таки удастся тебе увести егои женить на себе, дай мне его телефончик.. буду поближе к нему держаться.. и правда что здесь такого

море раз, море два
#17

>Сына любит,а вот с женой давно все ясно,будут разводится.

и как давно это давно?
правильно Вам написали - женатые тем и хороши, что мастерски доверчивым девицам лапшу на уши развешивают..

#18

Туту - уморила!! :)))))

#19

Туту - уморила! :)))

Элли
#20

Почему? Покачену! Вначале ты будешь самой, самой, самой! Потом как зацепит тебя и наиграется, начнет рожей крутить. Типа понимаешь что-то в тебе ни так, поэтому я на тебе женится не могу! Хотя он и не собирался никогда....А ты будешь вот из кожи лезсть, страться. Нервы не выдержут и пошлешь его, а он и уйдет. Такой был мой. Другие расскажут свою историю сами.

Груша
#21

"Чем же они так опасны?" общайтесь дальше со своим женатиком. и, к сожалению, увидите...

Элли
#22

Если деньги будет давать или еще как помагать, то еще можно терпеть, как работу!!!!!

Гость
#23

Автор еще слишком молода и не понимает последствий

Alex
#24

Потому что от хорошей жены не уходят,а если он заводит любовницу то просто потрахаться надо.

Гость
#25

А мой женатый на мне женился. ))) Автор, не слушайте никого- если любите, то будьте с ним. Вероятность развода 50 на 50. Если чувства сильные будет с вами, а нет, так на то и суда нет. ;)

Элли
#26

У моего была толстая, страшная, . Но надежная :) Все терпела и будет видимо терпеть дальше.

Элли
#27

Ну да, если залетите :))))))

Гость
#28

З.Ы. Уходят от любых жен, плохих хороших не имеет значения. Только вот к любовнице идут только по одной причине- если в семье есть трещина. А причины ее могут быть разные: нет или мало секса, нет взаимопонимания или ругань постоянная. Все бывает. Только мужик существо прямолинейное и не пойдет он оттуда где все замечательно, где ему тепло и уютно. Вопрос в том что не все жены готовы увидеть где трещина и понять как ее исправить. Кстати, любимая отговорка жен: кобелизм. Глупости это все, в свою семью смотреть надо и искать причины загула мужа.

Все м.КОЗЛЫ
#29

Уходят туда, куда выгодней. Где повысится его статус. Или получит то, что хочет (ребенка). Уж, точно не из -за любви :)

Злыдня
#30

25, а вам не любопытно, кто нынче в любовницах у вашего мужа?

Злыдня
#31

28, вы очень высокого мнения о мужчинах :) Они уходят от жены, когда есть не "трещина", а серьезный "разлом". А любовниц заводят просто потому, что скууучно стало и хочется разнообразия.

#32

28, не правда. Виноват тот, кто изменяет. Но этот человек, естественно будет искать виноватых среди окружающих. Объект вины, обычно жена. Если жена нормальная она возьмет и отпустит мужа на все 4 стороны, а если жена-серая мышка, то примет обвинения мужа и будет всю жизнь заниматься ковырянием в мозгах и самобичеванием "Почему же он от меня гуляет?!".

Гость
#33

потому что у всех праздники, а ви одна. ви бистро трахаетесь, уривками, а другие целюю ночь проводят с любимими, потому что ви сидите и ждете его звонка и живете по его расписанию, и неизвестно когда ето закончится

#34

Когда у нас в семье трещина - мы чем только не страемся ее "исправить" - бегаем к психологам, стараемся лучше выглядеть, вкуснее готовить, изыски в постели чудим всякие, в конце концов - просто с открытым забралом к человеку - по душам говорим - что беспокоит, как это исправить.. и т.д.

А кобелизм объясняем этими же "трещинами" - тьфу!!

я только один случай знаю, где жена - закостенелая феминистка - "никто тебя не держит" "я такая какая есть" и прочая дребедень в мозгах. Где муж старался (лет пять!!!), а потом сдался.. И завел себе отдушину..

#35

мужской кобелизм, хотела сказать..

#36

-=я только один случай знаю, где жена - закостенелая феминистка - "никто тебя не держит" "я такая какая есть" и прочая дребедень в мозгах. Где муж старался (лет пять!!!), а потом сдался.. И завел себе отдушину..=-

А почему сразу закостенелая феминистка? Мне кажется, это нормальная позиция, если жена неверного мужа отпускает своего супруга на все 4 стороны, не мотая нервы ни себе, ни мужу, ни окружающим. Зачем ценить то, что не ценится?

#37

36 - или я неверно донесла, или Вы неверно поняли.

Я говорю - когда возникает разлад, женщина чаще всего старается, а мужчина чаще всего ищет отдушину на стороне.

А описанный мной случай - никакой это не неверный супруг. Говорится о том, что возникла эта самая пресловутая трещина - и в этой ситуации (да и в любых ситуациях впрочем) умная женщина могла бы быть мягче и гибче. Он говорит - дорогая, у нас проблема (секс, охлаждение, непонимание - да что угодно!!!!) а она в штыки - не устраиваю, катись!!! Вот после подобных попыток, коих было очень много- сохранить семью, он и стал "неверным", как Вы называете.

Теперь, думаю, понятно.

#38

37, возможно я не так поняла;)

#39

сорри)

старая дева
#40

автор, посты не читала, поэтому может повторю кого-то...

женатый мучина, даже если будет любить вас - будет любить и жену, семью, детей, свой дом.
Если вы готовы и можете, имеете силы делить его не только к другой женщиной, но и с многими другими важными для него людьми - вперед.
если вы готовы быть одна в выходные, праздники - вперед.
если вы можете дико не ревновать - вперед
если вы можете позволить себе отношения когда шансов практически ноль -вперед
если вы замежем уже, и женатый будет для вас любовником - ну... возможно... тогда вперед
если вы свободны - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!

Карга, стара и нееплива
#41

Автор, умиляюсь вашей наивности. Продолжайте свято верить в сказки, деда мороза и то что изменивший однажды вдруг просто так заболеет лебеидной верностью. Некоторым ошибкам лучше учиться по чужому опыту, что то не видно тем спрашивающих почему нельзя совать пальцы в мясорубку.

92 года маразма.
#42

Ну почему, можно держаться и поближе... только ничего хорощего из этого не выйдет. Сплошной п-жь и нае-льство. По отно к Вам, автор в первую очередь.

Блажен, кто верует...

lyalya
#43

Девочки, работаю в мужском коллективе, обратила внимание после 2-3 лет семейной жизни многих начинает тянуть на подвиги, причем уходить и не собираются от жены, а выбирают в качестве любовниц, тех кому легче мозги запудрить. А признавать что плохо поступает никто не хочет, легче обвинить свою половину, что она сама спровацировала.

Гость
#44

а почему вы думаете,что через несколько лет он с вами не поступит как с первой женой?90% что так и будет.НЕНУЖЕН ОН ВАМ,

Гость
#45

А с другой стороны, положа руку на сердце.. Вы вокруг-то оглянитесь, посмотрите на своих знакомых и друзей, коллег по работе. Я вот так раз глянула, процентов 30 только с одним браком, остальные уже и по второму разу успели, кто-то и в третьем браке. Недаром у нас по статистике каждый третий брак заканчивается разводом. Уходят еще как к любовницам и любовникам, уходили и будут уходить и ничего вы с этим не сделаете, хоть тут весь форум будет кричать, что это неправильно. Может это и честнее, чем всю жизнь вот так по любовницам бегать. Вот у меня на работе директор, получается что честный))) Влюбляется в браке-уходит и женится опять. В итоге в 33 года уже третий брак, первый был в 24 года. С другой стороны может и идеал ищет)), а я так со стороны-то могу сравнить, тем более всех его жен знаю.ну вот не буду врать, с этой третьей женой прямо успокоился, может и нашел что искал, растолстел, стал такой тихий и семейный, чуть что-сразу домой.. целый день названивает ей и мы только и слышим.. кисуль, ты чего делаешь. Что-то мы такого не наблюдали с первыми двумя женами и в помине, там он был нервный и дерганый.Все равно человек подспудно что-то ищет всю жизнь, иногда даже сам за собой не замечает. У меня у самой и моего мужа первый и единственный брак,вместе уже давно, но на все воля божья.. не исключаю такой возможности, что вдруг кто-то из нас встретит вот такой идеал и поймет, вот это я всюжизнь искал. Это может случиться и в браке и вне брака, хотя конечно не хотелось бы

Жанна
#46

Спасибо за советы,но я очень доверяю себе и своему сердцу.Сейчас все хорошо,я не строю планы на будущее.Этот человек дает мне достаточно заботы,тепла и много чего)) И времени достаточно уделяет.И у нас такого,приехал,быстро переспали и он домой. По ходу не понимаете вы меня.Я вовсе не наивная,не первый день живу.Я задала вопрос,потому что ниразу не сталкивалась с женатым. Вобщем...посмотрим как будет,я стараюсь строить здоровые отношения.Мы поцеловались только через 2 месяца,а вы говорите...

Жанна
#47

.И у нас нет такого* -ошиблась

Хорхелина
#48

47 - а может не случайно ошбась?

Хорхелина
#49

ошиблась

Алина
#50

Мужикам раздолье пока не перевелись наивные дурочки типа автора!))))

Предыдущая тема