Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам мужчины после расставания?

Которые сами вас бросили? Если да, то через какое время? Делали ли вы что-то для их возвращения?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу не возвращались

Гость
#2

Все возобновляли общение, и был шанс все восстановить. Но там или не сложилось, или я уже не хотела.
Просто примите желание мужчины от вас уйти и не ахайте ему мозг после расставания. Оставьте человека в покое, 99.9% напишет и там как завяжется.

Гость
#3

Да.Один валандается уже 15 лет.Вот как в 18 лет полюбил меня,потом разлюбил-бросил,потом через 3года снова нашел меня,опять любовь,бросил.Через 2 года появился,предложил ГБ,отказалась (заипалась быть брошенной им,ненадежный парень)встречались,замуж за другого вышла,он женился,время от времени появляется.Отакой крендель.

Гость
#4
Гость

Да.Один валандается уже 15 лет.Вот как в 18 лет полюбил меня,потом разлюбил-бросил,потом через 3года снова нашел меня,опять любовь,бросил.Через 2 года появился,предложил ГБ,отказалась (заипалась быть брошенной им,ненадежный парень)встречались,замуж за другого вышла,он женился,время от времени появляется.Отакой крендель.

Ничего не делала.Жила своей жизнью.Встречалась с другими,замуж вышла,родила.А он все равно почему-то не может потеряться из моей жизни.Никак не пересекаемся,живем в разных городах,сам меня находит через общих знакомых.

Гость
#5

Не возвращались, т.к. тот кто бросил уже давно счастлив с другой

имя-фамилия
#6

да, возвращались. они всегда возвращаются практически ко всем брошеным им ранее девушкам. почему? - да потому что раны зализать приползают к той, что на их памяти их без памяти любила, либо секса им сейчас не хватает очень в новых или не сложившихся новых отношений (одиноки). Посылайте их подальше. Если бы в им были дороги, они от вас бы не ушли. Но разве что вы "скорая неотложная психологическая и сексуальная помощь" - тогда радуйтесь до усрачки их "возвращению", тряпки

Гость
#7

Не бросали...(
Первой убегала...)))

Гость
#8
Гость

Ничего не делала.Жила своей жизнью.Встречалась с другими,замуж вышла,родила.А он все равно почему-то не может потеряться из моей жизни.Никак не пересекаемся,живем в разных городах,сам меня находит через общих знакомых.

..живем в разных концах города!!! А не в разных городах.

Гость
#9
имя-фамилия

да, возвращались. они всегда возвращаются практически ко всем брошеным им ранее девушкам. почему? - да потому что раны зализать приползают к той, что на их памяти их без памяти любила, либо секса им сейчас не хватает очень в новых или не сложившихся новых отношений (одиноки). Посылайте их подальше. Если бы в им были дороги, они от вас бы не ушли. Но разве что вы "скорая неотложная психологическая и сексуальная помощь" - тогда радуйтесь до усрачки их "возвращению", тряпки

Полностью согласна.У меня так же.Крендель,который 15 лет появляется делает это между своими бабами.Я то его изучила от и до.Как только какая-то бабца его турнет (или он ее)-тут же вспоминает обо мне.С бабой отношения востановились или новую нашел-переключается на нее. Только эту закономерность я заметила после его второго ухода от меня,поэтому и от ГБ с ним отказалась.А он думает,что он орел:). Я давно с ним не имею интимных отношений,так-поболтать разве что,но он надеется..Ему кажется,что он ***,какой умный и все бабы его.Своим друзьям наверное про меня говорит,что стоит ему меня пальцем поманить.....Ахах.

Гость
#10

Ути бози мой, бедолажечка.... Нефуй предавать было и г@вно публично лить. Я ЗНАЛА все это. Но на меня лилось-лилось-лилось-лилось..... ПОШЕЛ Н@ФYЙ!!!!!! Объедками я не питаюсь. Дорога ложка к обеду. Но ты бежал, как крыса с корабля. А потом трусливо отсиживался в кустах и наблюдал, как я в одиночку разгребаю проблемы, которые ты мне создал. Бабло мне возмести и пошел н@***. И не забудь извиниться публично и хорошенько поунижаться. Для меня это СУПЕР важно. Хочу видеть твои публичные унижения. МР@З0ТА. А потом можешь валить к своей мегаобразованой колхознице, которую ты возил по курортам, пока я ждала от тебя помощи, на которую ты тратил ДЕНЬГИ, вместо того, чтобы в качестве возмещения убытков отдать их мне. А я в то время пыталась их заработать в муках, корчась от боли.

Гость
#11

Не возвращались. Я этому рада. Как говорится, когда смотрю на своих бывших, начинаю сомневаться в своей адекватности))

Гость
#12

И да... к сведению, не люблю бесполезные подарки. В данный момент мне нужна новая машина. Мне нравится Шкода-Йети автомат.

Гость
#13

Возвращались, когда уже были не нужны. Они как за версту чуют, что я уже забыла о них и встречаюсь с другим. Если живешь своей жизнью (учеба, работа, хобби) и уходишь вт что-то с головой - они всегда прибегают

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема