Гость
Статьи
Что у него ко мне ??

Что у него ко мне ??

Год назад познакомилась с парнем, начали общаться, поцеловались, дошло до секса, я не дала, тк была девственницей, и он спустя неделю перестал часто писать/звонить. Я убивалась, плакала. В итоге через 2-3месяца мы с ним снова видимся, снова начинаем общаться, в этот раз я дала, какое-то время мы общались, но не так как отношения, а как свободные отношения. Периодически был секс, звонки, смс. Когда я начинала говорить про отношения, он говорил, что ему так удобно. И месяцев 6 у нас так и длилось, иногда секс, иногда звонки, смс. Виделись часто, тк общая компания. Общались мило, всегда обнимались, целовались - по его же прихоти. Я сама первая никогда не звонила/не писала и уж тем более не приставала. Естественно мне все это не нравилось и я делала мозги, и он мне тоже. И в какой-то момент мы решили не общаться, так прошло два месяца и мы снова увиделись , опять все хорошо секс поцелуи, звонки смс. И вот весь год на такой стадии, что мы не встречаемся, но периодически созваниваемся, переписываемся. Когда видимся общается со мной мило, замуж зовёт в шутку, обнимает. И все в этом роде. Я уже несколько раз хотела перестать общаться , ибо мне от этого очень больно, я хочу к нему, скучаю, хочу быть с ним. Но у нас только вот такие редкие встречи и только в те моменты я рада, а без него мне всегда плохо. Бывали моменты, когда уже и не так плохо было, но потом опять следующая встреча - и все заново. А так у нас общая компания с моей сестрой с ним - мы видимся и будем видеться. Не могу его забыть не на день, всегда просматриваю страничку, слежу. Не понимаю что у него ко мне, вроде и ничего, но когда видимся все очень мило и он всегда со мной, а я не могу сильно сопротивляться - так как сама не против, это как глоток воздуха каждый раз.

Мандарин
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Вы описываете симптомы эмоциональной зависимости, т.е. испытываете голод, когда этот мужчина отсутствует. В итоге отношения носят свободный сценарий, когда мужчина хочет секса и общения он приходит, Ваши желания по сути не учитываются. Эта зависимость и заставляет Вас соглашаться на сценарий, который Вам не подходит и не позволяет выстроить серьезные отношения.

С уважением, психолог Чернышова Светлана

МаРго
#1

Автор, запомните одно простое правило, отношения будут строиться хорошо только в том случае, когда мужчина будет любить вас больше, чем вы его.
И... ничего у него к вам. Потребительское отношение. Вы для него девушка для утех. Встретит другую (что неизбежно) и вам будет еще больнее. Рвите, уходите от таких мужчин. Не оглядываясь

Гость
#2

Если вам нужны такие же отношения дальше, то продолжайте. Если нужны нормальные отношения, прекращайте с ним всё. По описанию парень похоже хулиган раздолбай, какие там могут светить отношения.

Гость
#3

Вы для него девочка-давалочка.вам самой за себя не обидно?он позвонил,а вы и побежали пардон ноги раздвигать.пока не будете иметь самоуважение,будут иметь вас.

Сосед
#4

бестолковая ты, ищи другого время не трать

Гость
#5

Все , он тебе дал . Свободна .

Гость
#6

у тебя эмоциональная зависимость от него. А он манипулирует тобой и твоими эмоциями при встрече, давая какую-то надежду. Если ты поработаешь над собой и избавишься от этой зависимости, то сможешь забыть его, несмотря на то, что вы в одной компании, и жить дальше счастливо (или нет, от тебя уже зависит), а также просто уважать себя начать. Ты для него именно что, УДОБНАЯ, не более. привлекаешь чисто физически. он тебя именно что ХОТЕЛ бы. а большинство парней молодого возраста раздолбаи те еще. Беги от него и не позволяй чувствовать ему себя королем ситуации, ты достойна лучшего. Удачи

Мандарин
#7
Гость

у тебя эмоциональная зависимость от него. А он манипулирует тобой и твоими эмоциями при встрече, давая какую-то надежду. Если ты поработаешь над собой и избавишься от этой зависимости, то сможешь забыть его, несмотря на то, что вы в одной компании, и жить дальше счастливо (или нет, от тебя уже зависит), а также просто уважать себя начать. Ты для него именно что, УДОБНАЯ, не более. привлекаешь чисто физически. он тебя именно что ХОТЕЛ бы. а большинство парней молодого возраста раздолбаи те еще. Беги от него и не позволяй чувствовать ему себя королем ситуации, ты достойна лучшего. Удачи

Спасибо !

Гость
#8
Мандарин

Спасибо !

кстати, у меня было такое. за 1,5 года освободилась полностью. Проблема в том была, что мы с этим человеком в универе каждый день за одной партой сидели. И эта была моя первая влюбленность-зависимость. Было ужасно. потому что надо мной и над моими чувствами словно издевались. Поняла, что это зависимость через 8 месяцев. Я стала ненавидеть. Я нашла способы бороться с ней, но они действовали не в полной мере, потому что я хотела мести. А освободиться-значило отпустить эмоционально, то есть, тебе должно было стать все равно. Следующий год прошел в ненависти к этому человеку. Я общалась с ним и ненавидела за все, хотела, чтобы ему воздалось за все мои страдания. Радовалась его провалам. Но ненависть была тоже одержимостью и зависимостью от этого человека. Ему воздалось. жизнь как-то на свои места все расставила. После этого я спокойно смогла разорвать эту зависимость в течение 3месяцев. Продолжаю видеться каждый день, общаемся каждый день, но мне уже пофиг, абсолютно. Прекрасное чувство.
так что, если ты не такая злостная и у тебя нет желания отомстить, то просто проработай эту зависимость. Жить легче станет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: