Гость
Статьи
Коронавирус,вакцинация …

Коронавирус,вакцинация и логика

Скажите,почему люди живут бок о бок в одной квартире
и не заражаются друг от друга коронавирусом? ведь если судить о том,что нам в сми кричат,то мы от одного только чиха должны падать.с этими прививками тоже непонятно,зачем их делать если многие и после прививок болеют,многие ещё даже тяжелее,чем непривитые,а есть и непривитые неболевшие ни разу с начала всей этой вакханалии,вон Жириновского аж восемь прививок не защитили,или смысл здесь в другом и всех нужно просто "осчастливить" куар кодами? Вообще уже тысячу раз прививки доказали,что они бесполезны,но все равно колитесь,а то в транспорт не пустят,больше всего бесит вот это принуждение и что за тебя кто-то решает,как тебе лучше

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это что за ***? Живите., как хотите, что от нас надо?

#3

Почему же не заражаются? Многие целыми семьями болеют.
Но прививки как будто и правда мало эффективны, вон сейчас какой всплеск несмотря на достаточно высокий процент привитых.

Гость
#4

Это не прививка, от прививок как раз не заражаются, вспомните прививки, которые нам в детстве делали...

Нино
#5

Я вам обьясняю прмвивки делать можно на убитом вирусе

Гость
#6

Никому не нужно вас осчастливливать или вылечить, как вы этого не поймете. Идет 4 промышленная рево, россия центр. Население в стойло, всех пронумеровать, генетика, частную собственность изьять, все по абонентской подписке, заражать и лечить можно бесконечно. Работай, плати и не_пизди, и не рожай. Ваши налоги это тьфу, кто там думает что он великий налогоплательщик и особая ценность для государства. Там такой массовый попил идет мировых финансов, что смешно даже, насколько идиоты некоторые самоуверенны.

Гость
#7

Пост - провокация, каких много и они уже надоели.
Заражаются - легко. Сама за два года не заразилась, а тут мама в гости приехала... У неё симптомы были минимальные, не думала даже ни о каком ковиде. А вот я через уже два дня слегла по полной.
С прививками соображающим людям и так давно всё понятно. Порабощение порабощением, но в первую очередь - бабло.

Гость
#8
Нино

Я вам обьясняю прмвивки делать можно на убитом вирусе

Не ну раз само Нино тут авторитетно объясняет, тогда конечно все бегом в очередь

Boss
#9

Чтобы вколоть, геномодифицированную ***, надо какой-то предлог. Вот и выдумали несуществующую пандемию. Запугивали как только можно, чтобы вколоть.Доказательстава вируса до сих пор нет. Есть веские основания полагать, что это не вирус, а симптомы пневмонита на распылённую ***. Почему , когда расспыляют, они находятся в костюмах химзащиты? Да потому, что будет очень подозрительно, если расспылители начнут болеть. Автор правильно заметил, почему люди находясь с заболевшим, могли вообщхе не заразиться, да потому, что не попали под волну распылённой фигни, а заболевший у него все симптомы интоксикации, температура, потливость, слабость, кашель. Где докаательство вируса? Если Ирландские учёные даже отрицают его наличие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: