Гость
Статьи
Постоянно все палятся …

Постоянно все палятся в наглую

Всегда, сколько себя помню, было повышенное внимание ко мне. В школе одну меня постоянно задевали, что бы внимание обратила. А после школы начала замечать, что на улице все смотрят. Сначала было нормально, а потом начало напрягать очень сильно.

Из недавних примеров:
1. Стояла на кассе, боковым зрением вижу, как женщина смотрит прям злобно, рассматривая с ног до головы и обратно, несколько раз я поворачивалась и она прям быстро отводила взгляд. Ругаться не стала, но пожалела что этого не сделала, ведь таким нужно указывать, что это бл не прилично, так откровенно пялиться.
2. Издалека уже увидела, что мужчина смотрит, подходя к нему, сделала злобное лицо, и после того как прошла, услышала (какой ужас) про мое лицо))))
3. Мужчина шел в компании, проходя мимо он сказал " какая красавица" и увидев то, что мне все равно, сказал - ой, обознался. Это вообще что за прикол? Типо не обратила внимание на комплимент и стала уродкой? или что?
4. Две девушки стояли разговаривали и я увидела, что взгляд их опять упал на меня, так же они перешептывались, параллельно глазея на меня. После того, как мы сравнялись на дороге, они откровенно начали пялиться и ржать. Кстати часто замечаю такую реакцию.
5. Компания людей шли по другой аллее напротив меня и смеялись, у меня сложилось впечатление, что они хотели привлечь внимание таким образом, что бы я повернулась. Я уверена, что это так и было, потому что я пару раз немного поворачивалась и видела боковым зрением что они ждут пока я повернусь. И только после того, как я встретила двух знакомых и остановилась поговорить, увидела боковым зрением, как эта компания проходит откровенно пялясь.
6. Шла из магазина, джип стоял впереди меня на обочине, и водитель резко включил фары(был вечер) светя прям на меня СКА. И ПОКА Я НЕ ПРОШЛА ДО КОНЦА ЭТОГО АВТО, ОН ФАРЫ НЕ ВЫРУБИЛ

И таких ситуаций очень много. Очень.
Я уверена, есть много таких же людей, которых задрало повышенное внимание к себе.
Как вы живете и выживаете? Спасибо!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

боже автор забейте на мнение всяких куриц, не ***, не авторитет, будете обращать внимание с самооценкой будет всё хуже, они же все завидую только вам, если вам самим не нравится своя внешность, так измените ее, избавьтесь от комплексов и т.д делайте макияж, стильно одевайтесь, это общество! люди злые в наше время, не будете последней терпилой и делайте так чтобы завидовали!!!

Static X - Destroyer
#2

Мания преследования 😀

Гость
#3

Значит ты этого заслуживаешь, чтоб на тебя обращали внимание. Ну и пускай. Тебя наоборот должно это радовать, что ты не урод.

Гость
#4
Гость

Значит ты этого заслуживаешь, чтоб на тебя обращали внимание. Ну и пускай. Тебя наоборот должно это радовать, что ты не урод.

а что хорошего в том, что постоянно обращают внимание и/или цепляются?

Гость
#7

Несчастная. так и смотришь по сторонам. выискиваешь приметы внимания к себе. примеры ни о чем.

Гость
#8
Анастасия

боже автор забейте на мнение всяких куриц, не ***, не авторитет, будете обращать внимание с самооценкой будет всё хуже, они же все завидую только вам, если вам самим не нравится своя внешность, так измените ее, избавьтесь от комплексов и т.д делайте макияж, стильно одевайтесь, это общество! люди злые в наше время, не будете последней терпилой и делайте так чтобы завидовали!!!

Делаю вид, что не замечаю такого. Мне нравится, как я выгляжу.

Еще вспомнила случай, прошла мимо двух парней и услышала в след "ух какая, я бы ее" как животные, ей богу...

Так же в детстве было пару случаев, когда мальчики с которыми я дружила, загнали меня в какие то кусты и хотели меня износиловать. Мне все время что-то помогало и у меня получалось убежать. А сейчас я задумалась, почему не рассказала этого никому из родных..Это же такой ***.
Наверно поэтому меня и напрягает такое повышенное внимание ко мне.

Гость
#9
Инна

ты страшная бабенка посмешище всеобщее, люди самоутверждаются засчет такого убожества как ты

Спасибо, какой ты добрый) Мне прям легче стало

Гость
#10
Гость

Несчастная. так и смотришь по сторонам. выискиваешь приметы внимания к себе. примеры ни о чем.

Наоборот, я не ищу внимания и была бы супер рада, если бы его не было

Гость
#12
Гость

У вас манечка.
Это к доктору с ключиком. 😄

Вы уже ходили, как я понимаю ;))

Гость
#13
Гость

Вы уже ходили, как я понимаю ;))

У вас все таки манечка.

Гость
#14
Гость

Значит ты этого заслуживаешь, чтоб на тебя обращали внимание. Ну и пускай. Тебя наоборот должно это радовать, что ты не урод.

Откуда вы знаете. Может как раз урод.

Петр
#15

Когда говорят "все на меня пялятся" это симптом недостатка родительского внимания в детстве и неосознанное желание чтобы люди обратили таки внимание. Не раз с такими сталкивался, годами общался. Никто кроме них самих не замечает, что все на них пялятся. Ну бывают конечно исключения, молодые красивые девахи, за которыми мужичье как больные носятся, а в остальном всё это байки, выдавание желаемого за действительное. Всем на тебя по... и никому ты не нужна, только ради сексуальной разрядки и всё.

Гость
#16
Петр

Когда говорят "все на меня пялятся" это симптом недостатка родительского внимания в детстве и неосознанное желание чтобы люди обратили таки внимание. Не раз с такими сталкивался, годами общался. Никто кроме них самих не замечает, что все на них пялятся. Ну бывают конечно исключения, молодые красивые девахи, за которыми мужичье как больные носятся, а в остальном всё это байки, выдавание желаемого за действительное. Всем на тебя по... и никому ты не нужна, только ради сексуальной разрядки и всё.

Я могла бы списать на это, но когда со мной кто то из друзей, либо из семьи идет в компании, они так же обращают внимание на это и сами начинают говорить на эту тему.
Мне 25 лет, родительского недостатка внимания не было, даже избыток я бы сказала. Знакомые говорят что я выгляжу как иностранка, необычно для нашего города + у меня еврейские корни и внешность не славянская(пару процентов только от славян).

Гость
#17
Гость

Откуда вы знаете. Может как раз урод.

Ну, *** тогда уж.

#19

у меня один вопрос: у Вас косоглазие?

Гость
#20
Угорашечка

Боже, авторша, аж душно стало после тебя.
С тобой что-то не так, у тебя явно проблема с головой. Прям ВСЕ пялятся? Ты знаменитость? Может ты просто неадекватно оцениваешь себя? Свое поведение? Если ты все время выискиваешь кого-то, кто на тебя пялится, постоянно обращаешь внимание на мелочи, делаешь специально странное выражение лица, то проблемы явно у тебя, а не у других людей. Расслабься, ты никому не нужна, на тебя посмотрели и забыли через 5 минут, а ты каждую *** обдумываешь годами.

Прочитайте выше, я писала что даже если со мной кто то в компании идет, они сами говорят мне о том, что на меня все смотрят.
Неадекватно оцениваю себя и свое поведение - это про что? Никак я не веду себя, просто иду и никого не трогаю.
Тому мужику, которому я сделала злобное лицо - поясню. Он меня напугал, был похож на маньяка, было темно, мне стало страшно и я попыталась таким лицом защитить себя.
Так же дополню, возможно этот страх взглядов связан с тем, что в детстве мальчики с которыми я росла по соседству, загнали меня в кусты и хотели износиловать(выше писала об этом).

Я уже сделала выводы о том, что обсуждать такие вещи здесь - бесполезно. Тебя засрут, обвинят в том что ты больная или в том, что тема - разводка.

Вот всегда легко говорить о том, чего с вами не происходило.

Гость
#21

Подскажите, можно ли как-то удалить тему? Миллион раз пожалела, что вообще написала сюда.

#22
Гость

Прочитайте выше, я писала что даже если со мной кто то в компании идет, они сами говорят мне о том, что на меня все смотрят.
Неадекватно оцениваю себя и свое поведение - это про что? Никак я не веду себя, просто иду и никого не трогаю.
Тому мужику, которому я сделала злобное лицо - поясню. Он меня напугал, был похож на маньяка, было темно, мне стало страшно и я попыталась таким лицом защитить себя.
Так же дополню, возможно этот страх взглядов связан с тем, что в детстве мальчики с которыми я росла по соседству, загнали меня в кусты и хотели износиловать(выше писала об этом).

Я уже сделала выводы о том, что обсуждать такие вещи здесь - бесполезно. Тебя засрут, обвинят в том что ты больная или в том, что тема - разводка.

Вот всегда легко говорить о том, чего с вами не происходило.

Хорошо, я могу дать тебе совет: не выходи из дома. Никуда не ходи. Уедь на необитаемый остров. Хотя, ты и там будешь жаловаться, что на тебя игуана не так посмотрела, но хотя бы на форум не принесешь))

Гость
#23
Угорашечка

Хорошо, я могу дать тебе совет: не выходи из дома. Никуда не ходи. Уедь на необитаемый остров. Хотя, ты и там будешь жаловаться, что на тебя игуана не так посмотрела, но хотя бы на форум не принесешь))

Очень полезный совет. Так и сделаю.

Гость
#25

Автор, то, что вы описываете - это самое обыкновенное быд.лячество, очень распространенное в наших широтах. К молодым девушкам часто цепляются, а если вы красивая и типаж внешности нестандартный - тогда тем более. Мужики хотели обратить на себя ваше внимание или отомстить за то, что им никто не дает, старая тетка позавидовала вашей молодости или спутала с любовницей мужа, гопотёлки провоцировали конфликт, чтобы вдвоем вас побить. Постарайтесь не реагировать так остро на поведение быд.ла, оно все равно никуда не исчезнет. Если ситуация для вас опасна, особенно когда цепляется компания мужиков - не выдавайте никакой реакции, чтобы у них не возникло желания цепляться еще больше, и уходите, а если безопасна - можете нахамить в ответ, тогда быд.лу обидно станет.

Гость
#26

Да, автор, тяжёлый случай у вас, вы совсем не у адеквате. Там написали про манию преследования, этого нет (пока), но тоже хорошего мало.
Попытайтесь понять, что вы не пуп земли. Что случайным прохожим до вас дела нет, если вы обычная девушка. Что смотрят на вам только потому, что вы маячите в поле зрения, а голову повернуть лень.
Это если вы правда обычная девушка. И если сами не таращитесь на всех злобно.
Если фрик, то делайте выбор, что вам дороже - ваша фриковатость или снижение внимание в ваш адрес.
Если таращитесь злобно, то прекращайте

Коктет
#27

У вас паранойяльный психотип.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: