Гость
Статьи
Почему …

Почему женщины-стрельца лживые, несправедливые и больные люди?

Я всегда встречал женщин-стрельцов, которые врут, а потом обвиняют вас в этом и все в это верят. Больные они потому что встречал немалых чилдфри, которые хотят убить детей ради потех. Естественно неоднократно я был жертвой женщин-стрельцов и козлом отпущения.
После всего, что со мной случилось я захожу в интернет и вижу, что стрельцы белые и пушистые, так же так и считают общество и даже те люди, которые закрыты ко всем.
Почему так?

7 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

IPAнашка гороскопнутая.

Гость
#2

Псих. Больной иди выпей таблетки.

Гость
#3

сегодня вроде бы только вторник... Чего же так плющит бедного?

Гость
#5

Я стрелец, я прошу прощения у Вас за нас. Да, мы бываем резкими. Да, мы бываем грубыми. Может даже больными. Но не лживыми. Нет. Именно наша правда Вас так и ранит. Простите. Отпускайте нас, если Вам с нами тяжело, не держите. Мы уйдем с высоко поднятой головой, а Вы никогда не узнаете, было ли нам больно.

Гость
#6

А может просто они тебя насквозь видят, всю твою натуральную сущность? Как бы ты не маскировался под пушистика.
Про "убить детей" ты бредишь. А стрельчихи не любят, тех кто бредит, тех кто переворачивает все с ног на голову. Они любят трезвомыслящих.

стрелка
#7

больные и убивают детей- это ж надо так придумать))) ну и сказал ты, дядя, сам-то как, здоров?
иди вздрочни, может, полегчает😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: