Гость
Статьи
А вам тяжело все время …

А вам тяжело все время играть роль?

пытаясь быть тем, кем вы не являетесь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
От страха полный памперс
#1

Я играю в бухгалтера, но я им и являюсь по профессии))

Гость
#2

Какая роль? Кем мы не являемся?

#3

Я таким не занимаюсь)

Гость
#4

Очень тяжело. Все считают меня сильным и мужественным мужчиной, но на самом деле я ***. Я записался в качалку не для того, чтобы нравиться женщинам, а чтобы быть поближе к красивым накачанным мужчинам. Мне нравится один мужчина из нашей секции. Я очень люлю блондинов, особенно бородатых. Я все время мастурбирую свой анус, представляя, что это он мной овладевает. Я так хочу быть женщиной, его женщиной. Я так хочу накраситься и говорить в манерном тоне, но я знаю, что наше дикое и жесткое общество не примет меня таким, каков я есть на самом деле. От этого я очень страдаю и каждый день думаю о сaмоубийстве.

Комода Драконовна
#5
Гость

Очень тяжело. Все считают меня сильным и мужественным мужчиной, но на самом деле я ***. Я записался в качалку не для того, чтобы нравиться женщинам, а чтобы быть поближе к красивым накачанным мужчинам. Мне нравится один мужчина из нашей секции. Я очень люлю блондинов, особенно бородатых. Я все время мастурбирую свой анус, представляя, что это он мной овладевает. Я так хочу быть женщиной, его женщиной. Я так хочу накраситься и говорить в манерном тоне, но я знаю, что наше дикое и жесткое общество не примет меня таким, каков я есть на самом деле. От этого я очень страдаю и каждый день думаю о сaмоубийстве.

:))))))))))))))))))))))
ненавижуженщиннедорого, залогинься :))))))

хотя..........ваще то сюда любого вуменца подставить можно, не ошибесси :)

Гость
#6

Какую именно роль Вам тяжело играть? Человек играет ежедневно до 150 ролей)))) роль родителя.ребенка.покупатель.водитель .любовник.внук.сосед.начальник.коллега и прочие.....
Мне тяжелее всего дается роль сильной женщины ибо я цветочек в душе)))

Гость
#7

Да, заеббало. Последнее время невыносимо уже играть социальную роль

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: