Гость
Статьи
Играет роль возраст , …

Играет роль возраст , если любовь ?

Привет. Как вы считаете, играет ли роль возраст в отношениях , любви, просто сексе и.т.п интимным и около интимным вещам? Ну вы бы чувствовали себя комфортно, к примеру, рядом с мужчиной который лет на 10-12 старше вас? У меня похожий случай, правда мужчина пока взаимностью не ответил еще, да и как к нему поступиться , я не знаю. Мне 23, ему 35, работаем вместе, он один из руководителей отдела. Вы говорите, найди молодого, красивого парня? Ну во первых этот мужчина тоже своего рола симпатичный, худой, во вторых за время работы я так привыкла к нему что ли, ну вообщем не знаю, с головы не выходит. Он не в браке и не был там никогда. Как вы думаете, можно ли перейти его личные границы? Были ли вы в подобной ситуации, когда вам хотелось мужчину старше? Тем более он же не дед, а мужчина в самом рассвете сил. #отношения #возраст

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой муж на 16 лет старше меня, и лучше него я никого не встречала. Люди моего возраста - инфантилы, поэтому я считаю что возраст имеет значение, мужчины 35+ в среднем гораздо лучше в плане привлекательности, мудрости, и в сексе.

Но это мой жизненный опыт. В любом случае, бегать за мужчиной - это плохая идея.

Гость
#2

Пехайтесь на здоровье

Гость
#3

Когда мужчина старше в пределах допустимого это нормально. Тут главное не его возраст, а его качества и поступки.
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#4

Ключевое слово - он руководитель отдела.
А если бы был 35 - летний слесарь ? Вангую, ты бы даже внимания не обратила

Гость
#5

Детка, в 35 мужчина, ещё ребенок, так что все нормально. Это не большая разница. У меня вот подружке 46, а ему 27.И любовь не земная. Возраст роли не играет. И мужчины любят молоденьких. Только не будь глупой. Надо чтоб ему было с тобой интересно. Узнай чем он увлекается. Какие темы интересны. Какая музыка. И вперёд, познавай.

Гость
#6
Гость

Детка, в 35 мужчина, ещё ребенок, так что все нормально. Это не большая разница. У меня вот подружке 46, а ему 27.И любовь не земная. Возраст роли не играет. И мужчины любят молоденьких. Только не будь глупой. Надо чтоб ему было с тобой интересно. Узнай чем он увлекается. Какие темы интересны. Какая музыка. И вперёд, познавай.

"Узнай чем он увлекается. Какие темы интересны. Какая музыка. И вперёд, познавай"

Еп ать,советчики! Предлагают девкам самим сразу на *** прыгать ! Мужик может не афиширует, что в отношениях, дети есть, а может ваще геюга . Не проявил заинтересованности, значит не нужна, с фига ли девка должна активничать, чтобы нах послали?
Ваще бесят такие " прилипалы" навязчивые, которые сами на шею мужикам вешаются ,никакой гордости,***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: