Гость
Статьи
Возраст играет роль? …

Возраст играет роль? Девочки, Ваше мнение!

Привет, Девчонки! Очень буду благодарна, если напишите свое мнение о возрасте, когда Девушка старше Парня. Мы встречаемся с парнем уже год, который младше меня на 4 года, мне 28, ему соответственно 24. Все вокруг говорят, что мне нужен взрослый сУрьёзный дядя (мужчина), а я не хочу другого-люблю своего. Он у меня серьезный,при хорошей должности,внешне не скажешь что есть разница(на мой взгляд), хотя подружки ,глядя на фотки, всегда сделают замечание "Ой такой молодой вообще"....Хотя он вообще обыкновенный. Я то понятно никуда не уйду от него,потому как люблю, просто хочу послушать Вас. Может это действительно со стороны выглядит смешно?! Хотя я раньше тоже склонялась, если девушка и старше, то максимум 2-3 года-не больше. А сама в такой ситуации. Его мать,кстати, тоже не рада. Говорит,что мне нужен "Мужик" уже, а не "салага", и что мне давно пора рожать детей........

Olenka Bairon
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я старше на 6 лет) все кавалеры до него были старше. Но люблю, не могу!

Валерия
#2

мне 26, моему парню 19. все довольны, а его мама так особенно. мне всегда нравились молодые, высокие спортсмены, со старпером за 35 себя даже представлять не хочу.

была уже замужем за таким..

я считаю, не парьтесь и наслаждайтесь своими чувствами пока они есть

Маша
#3

нормально отношусь 24 и 28 - нормально. нафига вам старый муж? А старше этот точно станет, будет еще и "мужиком" и "сурьезным дядем"

Гость
#4

мне 34, приятелю 29. Его мамаша меня ненавидит всеми фибрами души, хотя никогда не видела. Вместе немного больше года

Маша
#5
Валерия

мне 26, моему парню 19. все довольны, а его мама так особенно. мне всегда нравились молодые, высокие спортсмены, со старпером за 35 себя даже представлять не хочу.

была уже замужем за таким..



я считаю, не парьтесь и наслаждайтесь своими чувствами пока они есть

у моей подурги в 26 был парень 17-лет они с ним несколько лет жили, ребенка родили, его мама была тоже рада и вобще никто против не был и ничего "умного" не советовали

Гость
#6
Маша

нормально отношусь 24 и 28 - нормально. нафига вам старый муж? А старше этот точно станет, будет еще и "мужиком" и "сурьезным дядем"

+1000

Гость
#7

У друга дочь вышла замуж за парня лет на 5 младше. Я вижу в этом только одну проблему, он еще студент, а она зарабатывает не очень много (все-таки, в нашей стране женщины как правило получают меньше мужчин), поэтому родителям приходится постоянно им помогать деньгами. А в остальном любовь-морковь, никто из родственников никогда по поводу разницы в возрасте не высказывался.

Гость
#8

Ну я могу так сказать, ее ли до 30-ти лет еще как-то и играет роль в разнице лет, то после всем по фигу вообще

#9

Ну не знаю, кому как, я с ровестником даже рядом стоять не буду а вы говорите что бы младше, да никогда ! В общем для меня это не вариант, хотя есть знакомая она старше на 5 лет, вроде у них все норм...

Гость
#10

4 года разницы в возрасте в любую сторону - это такая мелочь, что не стоит брать в голову.

Гость
#11
Гость

Ну я могу так сказать, ее ли до 30-ти лет еще как-то и играет роль в разнице лет, то после всем по фигу вообще

Абсолютно верно и если до 30-ти разница еще как-то смотрится не айс,то после совершенно нормально и если мужу 36 и жене 40 лет,то поверьте никто и слова не скажет.

У нас на работе мужику 33 года и жене 40 лет,в браке 11 лет и двое детей,никаких проблем

Валерия
#12
Гость

Абсолютно верно и если до 30-ти разница еще как-то смотрится не айс,то после совершенно нормально и если мужу 36 и жене 40 лет,то поверьте никто и слова не скажет.

У нас на работе мужику 33 года и жене 40 лет,в браке 11 лет и двое детей,никаких проблем

когда смотришь на звездные пары, то разница очень заметна, к примеру кристина орбакайте с мужем или эвелина бледанс с мужем. сразу видно что женщины старше своих мужей. а им уже глубоко за 30

Маруся
#13

Жена моего брата старше его на 5 лет и ничего - все живы.

Мой любимый человек младше меня на 1,9 года.

Так что всё нормально.

Это повсеместная тенденция.

Не переживайте!

Гость
#14
Валерия

когда смотришь на звездные пары, то разница очень заметна, к примеру кристина орбакайте с мужем или эвелина бледанс с мужем. сразу видно что женщины старше своих мужей. а им уже глубоко за 30

у бледанс да, видно. а у орбакайте нет.

Маша
#15
Валерия

ГостьАбсолютно верно и если до 30-ти разница еще как-то смотрится не айс,то после совершенно нормально и если мужу 36 и жене 40 лет,то поверьте никто и слова не скажет.

У нас на работе мужику 33 года и жене 40 лет,в браке 11 лет и двое детей,никаких проблем



когда смотришь на звездные пары, то разница очень заметна, к примеру кристина орбакайте с мужем или эвелина бледанс с мужем. сразу видно что женщины старше своих мужей. а им уже глубоко за 30

вот смотрите и завидуйет. сначала на молодых мужей бледанс и орбакайте смотрите. а потом на своих старых , пузатых и лысых, с проблемами с потенцией, и завидуйте))

Виктория
#16

У знакомых жена старше на 2 года, очень сильно видна разница. Женщины стареют быстрее и это при том что она стройная и за собой ухаживает.

Маша
#17
Виктория

У знакомых жена старше на 2 года, очень сильно видна разница. Женщины стареют быстрее и это при том что она стройная и за собой ухаживает.

а мне кажется, это все индивидуально. как я гляжу, так мужики стареют быстрее

гость
#18

4 года это много.если только временно для секса,да и то будете в роли секс-тренажера.вам это надо?уважайте себя и ищите мужчину старше себя,вам правда уже пора детей рожать и семью иметь.запомните,женщины стареют раньше мужчин на 10-15 лет.так что думайте сами!удачи!

Инна
#19

Все люди разные. Когда я познакомилась с моим нынешним мужем ему было всего 18 лет. К этому времени он уже зарабатывал 60 000 руб, имел свой личный автотранспорт и снимал квартиру отдельно от родителей. Работать он начал с 15 лет, пол рабочего дня и на фрилансе, уже с этого возраста он был настроен создать семью и хотел детей, причем родители его простые люди, так что нигде не пристраивали и не проталкивали его. Сейчас моему мужу 23 года, он работает программистом PHP в крупном интернет-магазине и зарабатывает 120 000, через пол года заканчивается ремонт в нашей новой квартире, как раз к рождению ребенка. Причем я не придумываю. К слову моему бывшему было 27 лет и он вел себя как 19-летний мальчишка, всегда тусил в клубах, жил с родителями и стрелял у них деньги, и на любой работе дольше испытательного срока не задерживался. Так что возраст, это не всегда показатель.

А смешно, это когда дяденьки и тетеньки за 50 встречаются с 20-летними и пытаются доказать, что у них взаимная любовь.

Гость
#20
гость

4 года это много.если только временно для секса,да и то будете в роли секс-тренажера.вам это надо?уважайте себя и ищите мужчину старше себя,вам правда уже пора детей рожать и семью иметь.запомните,женщины стареют раньше мужчин на 10-15 лет.так что думайте сами!удачи!

за удачу спасибо. а то, что дамы стареют на 10-15 лет, это,вы уже ,простите,совсем...

Гость
#21
Маша

ВалерияГостьАбсолютно верно и если до 30-ти разница еще как-то смотрится не айс,то после совершенно нормально и если мужу 36 и жене 40 лет,то поверьте никто и слова не скажет.

У нас на работе мужику 33 года и жене 40 лет,в браке 11 лет и двое детей,никаких проблем



когда смотришь на звездные пары, то разница очень заметна, к примеру кристина орбакайте с мужем или эвелина бледанс с мужем. сразу видно что женщины старше своих мужей. а им уже глубоко за 30вот смотрите и завидуйет. сначала на молодых мужей бледанс и орбакайте смотрите. а потом на своих старых , пузатых и лысых, с проблемами с потенцией, и завидуйте))

Ахахахах, вообще 5 баллов)))))))))))))) от души посмеялась))))))))))))))))

Гость
#22
Инна

Все люди разные. Когда я познакомилась с моим нынешним мужем ему было всего 18 лет. К этому времени он уже зарабатывал 60 000 руб, имел свой личный автотранспорт и снимал квартиру отдельно от родителей. Работать он начал с 15 лет, пол рабочего дня и на фрилансе, уже с этого возраста он был настроен создать семью и хотел детей, причем родители его простые люди, так что нигде не пристраивали и не проталкивали его. Сейчас моему мужу 23 года, он работает программистом PHP в крупном интернет-магазине и зарабатывает 120 000, через пол года заканчивается ремонт в нашей новой квартире, как раз к рождению ребенка. Причем я не придумываю. К слову моему бывшему было 27 лет и он вел себя как 19-летний мальчишка, всегда тусил в клубах, жил с родителями и стрелял у них деньги, и на любой работе дольше испытательного срока не задерживался. Так что возраст, это не всегда показатель.



А смешно, это когда дяденьки и тетеньки за 50 встречаются с 20-летними и пытаются доказать, что у них взаимная любовь.

Инна, спасибо! Вы совершенно правы. Просто в точку)

ю
#23

Маша

сначала на молодых мужей бледанс и орбакайте смотрите. а потом на своих старых , пузатых и лысых, с проблемами с потенцией, и завидуйте)

зачетно)).. когда муж моложе сама как то подбираешься... мой на 6 лет младше... в этом году 30 стукнуло... что-то староват стал)))

Гость
#24
ю

Маша

сначала на молодых мужей бледанс и орбакайте смотрите. а потом на своих старых , пузатых и лысых, с проблемами с потенцией, и завидуйте)



зачетно)).. когда муж моложе сама как то подбираешься... мой на 6 лет младше... в этом году 30 стукнуло... что-то староват стал)))

Вы правы))) Однозначно подбираешься :)) Но я еще соглашусь полностью с мнением, когда до 30- ти еще как-то комплексуешь с возрастом, а после 30-ти на возраст вообще плевать)))))))))))))))

Гость
#25
гость

4 года это много.если только временно для секса,да и то будете в роли секс-тренажера.вам это надо?уважайте себя и ищите мужчину старше себя,вам правда уже пора детей рожать и семью иметь.запомните,женщины стареют раньше мужчин на 10-15 лет.так что думайте сами!удачи!

Бл*, вы просто смешная. А что, если такая невеликая разница между парнем и девушкой, то это значит "я себя не уважаю" Хахахах)))))))))) А с толстобрюхим "папиком",старше себя - это уважение к себе??? Так что ли??? Логика нулевая ахахахах

ю
#26

Гость

вам правда уже пора детей рожать и семью иметь.запомните,женщины стареют раньше мужчин на 10-15 лет.так что думайте сами!удачи!

никому не дано решать кому когда пора замуж и детей... учитывая вашу страсть к статистике вы уже в 40 рискуете стать старухой.... никому не интересной... даже для тренировок...

Гость
#27
ю

Гость

вам правда уже пора детей рожать и семью иметь.запомните,женщины стареют раньше мужчин на 10-15 лет.так что думайте сами!удачи!



никому не дано решать кому когда пора замуж и детей... учитывая вашу страсть к статистике вы уже в 40 рискуете стать старухой.... никому не интересной... даже для тренировок...

Верно подметили...

Ксюша
#28
гость

4 года это много.если только временно для секса,да и то будете в роли секс-тренажера.вам это надо?уважайте себя и ищите мужчину старше себя,вам правда уже пора детей рожать и семью иметь.запомните,женщины стареют раньше мужчин на 10-15 лет.так что думайте сами!удачи!

Бред, мужчины стареют быстрее на 6 лет во всей мед литературе об этом пишут, а если еще и старше лет на 10, с дедом дряблым жить мучится

Гость
#29

+1

Руана
#30

Девочки, подскажите что мне делать, у меня разница 11 лет с парнем..люблю не могу, как же быть??

Форум: Отношения
Всего: 370 962 темы
Новые темы за месяц: 6 007 тем
Популярные темы за месяц: 219 341 тема