Гость
Статьи
Что, по вашему мнению …

Что, по вашему мнению входит в понятие" хорошая девушка"?

Кого можно назвать хорошей девушкой в наши дни, хорошие девушки - кто они?

27 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Каждый вкладывает свой смысл в понятие "хорошая девушка"

Аленький цветочек
#2

Для меня-воспитанная,добрая,может образованная

S
#3

В каждой хорошенькой девушке,

В каждой застенчивой лапушке,

Могут быть где-то упрятаны

Бл*дские гены прабабушки

Гость
#4

Самые лучшие девушки - бисексуалки. С ними можно водить бап и вместе их трахать.

Гость
#5

Хорошая девушка - открытая, добрая, честная, воспитанная

S
#6
Гость

Хорошая девушка - открытая, добрая, честная, воспитанная

А если она не девственнице и дала на 2ом -3ем свидании? :)

Гость
#7

Честная прежде всего, чистоплотная, грамотная, воспитанная, общительная, да тут можно перечислять до бесконечности......

Ещё один гость
#8

Добрая, честная, неглупая, уважающая себя и мужчин, обязательно верная. Без всего остального можно обойтись.

Гость
#9

нравственная

все про это забыли

это такая редкость

Гость
#10

интеллигентная

Гость
#11

Хорошая- это пьющая и раскрепощенная в сексе. Которая умеет все в интимных отношениях. Которая сможет закадрить понравившегося парня.

Гость
#12
Гость

Хорошая- это пьющая и раскрепощенная в сексе. Которая умеет все в интимных отношениях. Которая сможет закадрить понравившегося парня.

порядочная, не курит

класс

Гость
#13
Запретная Эйфория

Кого можно назвать хорошей девушкой в наши дни, хорошие девушки - кто они?

Антиистеричка, антистерва, НЕ Ш-Л-Ю-Х-А, веселая, самодаостаточная, независимая, хорошо воспитанная (не матерится, не орет, не ржет как лошадь...) с которой можно обо всем поговорить.

Гость
#14
S

А если она не девственнице и дала на 2ом -3ем свидании? :)

Тогда точно хорошая девушка. А не дала - бл@дь.

реалист
#15

Хороших мало когда видел)))

#16

Страшненькая, настроена только на серьезные отношения, моралистка, скучная, хорошо готовит, заботливая

Грейс
#17

И что, никому не важно, чтобы сама себя обеспечивала???

По-моему, это один из первых вопросов, который современные "мужчины" задают девушке при знакомстве: "где работаешь?"

Обычно отвечаю "А я не работаю" (это почти правда, хотя заработок на жизнь у меня, конечно, есть - фриланс)... И на этом знакомство как-то затухает...

#18
Грейс

И что, никому не важно, чтобы сама себя обеспечивала???

По-моему, это один из первых вопросов, который современные "мужчины" задают девушке при знакомстве: "где работаешь?"

Обычно отвечаю "А я не работаю" (это почти правда, хотя заработок на жизнь у меня, конечно, есть - фриланс)... И на этом знакомство как-то затухает...

Правильно, что затухает. Если человек не работает, значит нет жизненных интересов и очень ленивый

Грейс
#19

Вот именно, большинство людей так и судят "ярлычками".

Например, сама я себя чувствовала ленивой и убитой, когда торчала по 8 часов обездвиженная в офисе, половину времени при этом тупо дремала на рабочем столе... Но ярлычок мой всем нравился "офис-менеджер-переводчик в торговой компании"... Буе...

Человек, который начинает знакомство с ярлычков - не мой человек, потому и отвечаю "не работаю". В расчете на то, что тупо отвяжется и не будет выяснять дальше.

#20
Грейс

Вот именно, большинство людей так и судят "ярлычками".

Например, сама я себя чувствовала ленивой и убитой, когда торчала по 8 часов обездвиженная в офисе, половину времени при этом тупо дремала на рабочем столе... Но ярлычок мой всем нравился "офис-менеджер-переводчик в торговой компании"... Буе...

Человек, который начинает знакомство с ярлычков - не мой человек, потому и отвечаю "не работаю". В расчете на то, что тупо отвяжется и не будет выяснять дальше.

Ну если надо, что бы отвязался (отвязалась), то конечно лучше сказать, что не работаешь и живешь на помойке. Вопростов больше не будет )

Гость
#21
Гость

Хорошая- это пьющая и раскрепощенная в сексе. Которая умеет все в интимных отношениях. Которая сможет закадрить понравившегося парня.

Это ближе к истине. Возьми такую в жены, чтоб все друзья попробовали и оценили)))

Юра
#22

1-Которая не выносит мозг парню

2-Верная

3-Следящая за собой (хотя тут на вкус парня кого то заводят полненькие но большинству подавай стройненьких)

Олег
#23
Настя Волочкова

Кого можно назвать хорошей девушкой в наши дни, хорошие девушки - кто они?

. А ты себе читайш харошим

Олег
#23

Ты считаеш себе хароший woman

Гость
#24
Гость

Самые лучшие девушки - бисексуалки. С ними можно водить бап и вместе их трахать.

659558

Гость
#25

дык смотря для кого. для попаламщика одни критерии хорошести баб, для ботанов - другие, для стареющих мачо - третьи.

БАБНИКНОНЕТВОЙ
#26
Грейс

И что, никому не важно, чтобы сама себя обеспечивала???

По-моему, это один из первых вопросов, который современные "мужчины" задают девушке при знакомстве: "где работаешь?"

Обычно отвечаю "А я не работаю" (это почти правда, хотя заработок на жизнь у меня, конечно, есть - фриланс)... И на этом знакомство как-то затухает...

Это слабые мужчины, сильным нет дела, где ты работаешь

БАБНИКНОНЕТВОЙ
#26
Грейс

Вот именно, большинство людей так и судят "ярлычками".

Например, сама я себя чувствовала ленивой и убитой, когда торчала по 8 часов обездвиженная в офисе, половину времени при этом тупо дремала на рабочем столе... Но ярлычок мой всем нравился "офис-менеджер-переводчик в торговой компании"... Буе...

Человек, который начинает знакомство с ярлычков - не мой человек, потому и отвечаю "не работаю". В расчете на то, что тупо отвяжется и не будет выяснять дальше.

Вы умная. Правильно делаете. Так и нужно. Говорите, что не работаете. Вы же женщина. Мужчина должен работать.

Жанна
#26

Для меня хорошая девушка-это порядочная девушка. А истинных порядочных нет. Всё девушки хороши до первого мужика.

Гость
#27

Удобная

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем