Гость
Статьи
Ощущение, что …

Ощущение, что изнасиловали

Мне реально не по себе. Партнёр всегда делает так как ему хочется, он живёт в иллюзиях и считает, что ВСЕ что он делает это мило. Но при этом, не прашивает никогда меня хочу ли я этого.
Сам пример может показаться странным, но для меня это реально имеет значение. Я сплю одна часто и сон для меня играет важную роль, то есть я сплю только с теми людьми, которым доверяю.
Вчера созвонились и во время разговора я уснула, он вместо того чтобы повесить трубку слушал какое то время, а потом вместе с телефоном включённым лёг спать (типо рядом со мной🤦‍♀️). Ужасное ощущение того, что воспользовались моим положением. (таких ситуаций много и даже более не адекватных, когда он влез ко мне в шкаф с вещами "потому что хотел узнать меня получше" и прочее..)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе, что ты псих?🤪

Гость
#2

Научись устанавливать личные границы.

Гость
#3

Ваш мужчина не партнер ,партнеры все делают по обоюдному согласию и с разрешения ,он абюзер . Ищите себе другого ,который будет уважать ваши личные границы .

Автор
#4
Гость

Научись устанавливать личные границы.

Я устанавливала их с самого начала. Тыкать в каждую ситуацию у меня уже сил не хватает

Гость
#5
Гость

Научись устанавливать личные границы.

Какие там границы?!!! Она в скорлупе живёт и носа высунуть боится🤪

Гость
#6

Как можно уснуть во время разговора?

Я
#7

А зачем вы здесь пишите это? Да это ненормально, поговорите с ним на эту тему, выскажите, что не нравится это все, не поймёт - делайте выводы.

#8
Гость

Как можно уснуть во время разговора?

Только если вылакать поллитру сорокаградусной.

Гость
#9
Автор

Я устанавливала их с самого начала. Тыкать в каждую ситуацию у меня уже сил не хватает

Так расстанься с ним.

Автор
#10
Гость

Как можно уснуть во время разговора?

Спать хотела очень

Гость
#11
Автор

Спать хотела очень

Закончи разговор и спи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: