Гость
Статьи
Навязчивые мысли что …

Навязчивые мысли что меня изнасиловали и заразили

Мне 23 года, не за мужем, есть молодой человек. На днях впервые в жизни сходила в клуб. Пошли с дядей и братом. Для меня это был очень волнующий опыт. Мы выпили, и я довольно сильно опьянела, однако, могла контролировать ситуацию. Я не очень четко, но помню свои передвижения по клубу и чувство контроля и осознанности у меня было. Я постоянно думала о своем рюкзаке, в котором у меня документы и следила за ним, он был у дяди. Однако, у меня есть ощущение, что я слишком расслабилась, не уследила, и меня изнасиловали в какой-то момент. Подтверждений этому нет, ни следов на одежде, ни воспоминаний об этом, нет такого, чтобы я точно помнила о каком-либо физическом контакте с кем-либо и нет ощущений, воспоминаний о том, что меня насилуют. Я помню, что ударилась в туалете о раковину, что рядом никого не было, что я была одна. В то же время, пытаюсь себя убедить в том, что что-то произошло. Я пониманию, что ничего не было, но, почему-то не могу себе поверить. Я спрашивала дядю и брата, они говорят, что я была в поле их зрения и надолго не пропадала, максимум меня не видели 10 минут, но я им не верю. У меня есть молодой человек. Я живу половой жизнью, но секс доставляет мне некоторый дискомфорт. Мне больно, когда молодой человек входит в меня, а также иногда во время самого секса. Мы с ним не живём вместе, мне хочется большей близости с ним и регулярного секса, но, в данный момент нет такой возможности. На следующий день после возвращения из клуба все было хорошо, я думала о том, что я просто хорошо провела время. Но в какой-то момент, через день, меня посетила эта мысль. Я подумала, ведь это может быть правдой. Начала накручивать себя, сейчас уже настолько накрутила, что, кажется, сошла с ума. Чувствую себя виноватой, что я все сделала не так.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты болеешь. Обратись к психиатру.

#2

Можно сходить сдать анализы сразу на все популярные болезни и быть спокойной, что ничего с вами не было. Не нужно чувствовать вину за то чего не было

#3

Обратитесь к специалисту, который владеет гипнозом. На очной сессии достаточно легко это выяснить. кроме того может определить причины дискомфорта, которые у Вас были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

К психотерапевту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: