Гость
Статьи
Меня астрально …

Меня астрально изнасиловали

Несколько лет назад,меня астрально изнасиловали ночью во сне. Это какие-то парни, кого- то из них я знала, кого-то нет, священник и давний учитель. Изнасиловали меня,издевались, астральным атакам подвергалась. Дак вот этот учитель,он женатый,приходил и приходит ко мне во сне и занимается со мной астральным сексом. Это было так классно,такие ощущения.. Скажите,что мне делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ловите наркомана.

Гость
#3

А ты не боишься заразиться астральным трипером?

Гость
#4

Вы хоть написали заявление в полицию? 😱

Гость
#5
Гость

А ты не боишься заразиться астральным трипером?

Можно ещё астрально залететь

Автор
#6

А один раз,под утро какой-то парень,лица его я не видела оттрахал меня,сношал меня чисто механически, при этом по пробуждении такое ощущение что половину моей энергетики забрал.

Гость
#7

Астрально - это анально ? )

Привет
#8

Что делать, что делать? Делать то, что все другие, идти в полицию и писать заявление об изнасиловании. С каждого по сто миллионов за физический и моральный ущерб.

Гость
#9

Подайте на него в астральный суда за астральное изнасилование, может его даже астрально накажут)))

Гость
#10
Гость

Подайте на него в астральный суда за астральное изнасилование, может его даже астрально накажут)))

По законам математики наказание будет астральным в квадрате

Автор
#11

А женатый учитель и по сей день любит трахать меня, причем с ним такой страстный секс, чувствую его поцелуи. Но ко мне вообще ничего,так, даже не общается,он женат.

#12

На приёме.
Психотерапевт спрашивает: "Мучают ли вас эротические сны?"
Клиент: "Почему "мучают"?"

Гость
#13
Автор

А женатый учитель и по сей день любит трахать меня, причем с ним такой страстный секс, чувствую его поцелуи. Но ко мне вообще ничего,так, даже не общается,он женат.

Мне кажется что ваше подсознание пытается компенсировать во снах то, чего вам не хватает в реальности.

Гость
#14

А где подробности ?

Гость
#17
Привет

Что делать, что делать? Делать то, что все другие, идти в полицию и писать заявление об изнасиловании. С каждого по сто миллионов за физический и моральный ущерб.

Можно ещё за испорченую карму полтишок содрать

Гость
#19
Автор

А женатый учитель и по сей день любит трахать меня, причем с ним такой страстный секс, чувствую его поцелуи. Но ко мне вообще ничего,так, даже не общается,он женат.

Это не "учитель", а бес, которого вы принимаете за учителя... Поэтому, на самом деле человек о вас и думать не думает. А вы во власти нечести

Гость
#20

кто боярышник форте или кто)

#21

Женщина, купите вибратор и назовите его Каспер.

Гость
#22

ПРИГЛАСИТЕ САУЛЕ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: