Гость
Статьи
Как относитесь к таким …

Как относитесь к таким женщинам?

Женщины-кукушки...Как относитесь к женщинам, которые оставляют детей на воспитание отцам и уходят в "свободное плаванье", к новому ухажеру? #женщины #дети

Dina
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К какому ухажеру?

Гость
#2

Нормально отношусь, почему бы и нет?

Гость
#3
Гость

К какому ухажеру?

Новому ахарю, который купит ей трусы

Гость
#4

Кто купил трусы? У меня только муж, которому не грех это делать за 35 лет знакомства.

Гость
#5

А ахари пусть спасибо скажут за то, что бесплатно вынашиваю их детей, теряя здоровье.

Корд
#6

Если обоих это устраивает, то почему бы и нет ?
Он хотел иметь детей, дети остались у него.

Она, может матерью и не стала, но хотя бы родила. Помимо этого она понимает, что у неё больше шансов построить семью с другим мужчиной, если она будет без детей.

Гость
#7

Точно также как и к отцам кукушкам, которые бросают детей ради той самой

#9

Хорошо отношусь. Женщины имеют право на счастье.

Гость
#10

Какой подзаборной ***? Мои дети со мной.

Гость
#11

Я считаю, что всех детей после развода нужно оставлять отцам. Мужчины у нас в стране имеют бОльшую зарплату, чем женщины, лучше обеспечены жильем, не теряют здоровье и карьеру из-за родов и декрета, вот пусть они и воспитывпют свое потомство. А женщины пусть выплачивают минимальные алименты, как большинство мужчин, сколько там выходит, тыщ пять-семь на ребенка?

Гость
#12

А если врачи насильно заставляют беременеть. Ничего не говорят, типа тупую обманули.

Na_avosi
#13

Спокойно отношусь, но своих бы не оставила.

Гость
#14

Уж лучше оставить детей кому то любящему чем негавидеть их и срывать зло и неудовлетворённость жизнью

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: