Гость
Статьи
Зауважал президента?

Зауважал президента?

Сегодня зауважал президента, восхищаюсь им. А вы?

Фрау
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаю его, как главнокомандующего Армией РФ. Тут он спец.

Гость
#3

Это лидер, что не говори.
Ни одна страна Европы не имеет такой независимости, как Россия. За это его ненавидят и уважают.

Гость
#4

Я скорее его понял, не понимаю, как он терпел укров. Они вчера буквально показали своё настоящее лицо, обвиняя всех и кидаясь каловыми массами в других. А еще больше не понимаю тех, кто перед ними оправдывается и извиняется.

Гость
#6

В.В.П❤️‍🔥❤❤

Лядь
#24
Гость

А 12 часов за 8 тыщ работала? Детям книжки купи про лунтика и пусть читают!

Это средняя зп в регионах, это ты лунтик.

Гость
#28
Гость

8 лет терпел. Почему он стерпел начало войны и Одессу?

А что было толку возмущаться, если сил сопротивляться не было?
Нарастили мышцы и выступили.

Гость
#29
нетвойне

Поэтому дети олигархов, певцов ртом и прочие живут в европе и сша

Вы думаете, что они за свободой поехали? Этим вообще плевать и на родину, и на то, кто там лидер.

Гость
#33

И я уважаю. Это надо большое мужество иметь, чтобы так поступать.

Лядь
#34

Лижите лучше, а то чтото недостойно нашего царька

Диана
#35

Путин - мужик

Гость
#37

Я никогда не увлекалась политикой и не поддерживала Единую Россиию,но то что сделал наш Президент-геройство. Он не даст в обиду русских. М Мы никогда не будем мыть полы в странах НАТО, лучше война, чем тухлый мир товарища Зеленского.

Самвел
#41
Гость

В.В.П❤️‍🔥❤❤

❤️❤️❤️

Гость
#43
Лядь

Во первых ленивые все люди по природе особенно депутаты, которые зарабатывают в десятки раз больше тебя. Во вторых очень много больных которые не могут найти подходящую работу. В третьих основное население работает и не может прокормить и одеть даже себя. Да и вообще сейчас очень тяжёлые условия работы, люди не выдерживают. А телек и порнуху никто не отменял. А сам то кем работаешь?

Что за бред. Я бомжей лет 5 не видел. Ни кто от голода не умер. Провокация какая то.

Лядь
#45
Гость

Что за бред. Я бомжей лет 5 не видел. Ни кто от голода не умер. Провокация какая то.

А ты пройдись по помойкам в нищих районах

Гость
#49

А я понял что ты тупая вата и ***!

Гость
#50

И куда вас теперь привёл ващ залупин ***! Чего молчите щели ***?

Оксана
#51

Ну что, автор, надеюсь, ты уже в окопе?) за свои убеждения нужно платить. За радость от убийств мирных жителей - тоже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: