Гость
Статьи
Хочется кричать, как …

Хочется кричать, как все надоело..

Как же надоело.. Прям бесит.. Украина.. Отдельное государство.. Россиия агрессор.. Донецк, Луганск сепоры.. Восемь лет бомбили, восемь лет никакой жизни.. Восемь лет братья и сестры срались как хрен знает кто.. Оскорбления русских или тех кто хотел быть с Россией.. Восемь лет срали на память о войне, унижали ветеранов и т.п. восемь лет знать нас не хотели и слышать другое мнение не желали.. Зачем слушать москалей и сепоров... Дожили.. Чудо Зеленское уже и ядерным оружием грозить начал... А газ дай.. А на работу хочу.. Деньги за рабатывать на территории москалей.. Что вы к нам прицепились?! Не хотите нас знать.. Так хрен с вами.. Живите сами.. Не оскорбляйте, не унижайте другой народ, а сами хоть что то сделайте.. Хлеб сейте, технологии развивайте, свои народ смотрите.. Не лезьте к нам.. Нет надо довести до такой гадости как военная операция.. Почему наши мальчики должны решать ваши проблемы.. Вы же *** какие умные.. Вся история человечества от вас пошла.. А тут что, отупели? Помириться со своим народом без москалей не в состоянии.. А как за сегодняшний день память прорезалась.. Братьями стали, сестер обрели.. Дети Донбаса что в земле лежат кто вам? Нормально вам, вашим сыновьям своих племянников убивать? Бомбить не военных, а дома мирные.. А, дядьки и тетки родственные.. Пусть меня осудят, но надоело это вранье.. Никого вам не жалко.. И никто вам не интересен кроме попы своей.. Сидели в тряпочку молчали когда в Одессе людей убивали и жгли, молчали когда Донбас душили.. За все молчали... И сейчас молча примите.. Ибо что посеешь то и пожнешь.. Сможет ли хоть одна мать с Киева сказать матери с Донбасса, что ее ребенка убили правильно.. Вот так в глаза глядя.. А? Сможете сестренки хе***овы..

Гадалка
15 ответов
Последний — Перейти
Гадалка
#7
Гость

А ты была не готова к этому? Тебе гадания не помогли? Шарлатанка?

Вам расклад сделать? Так это в другую тему.

Гость
#8

продаете за 30 серебрянников победу ваших дедов, позор, ваши детям будет за вас стыдно

https://youtu.be/Pnkxnks7r0Y война что принесли россияне

#11

Я рос простым обыкновенным ребёнком. Когда мне исполнилось 4, инопланетяне дали о себе знать. Помню, я тогда лежал и засыпал, но меня внезапно парализовало. Я перепугался, но позвать родителей не смог. Я пытался кричать, но это были напрасны попытки, я не мог двигаться или говорить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: