Гость
Статьи
хочется кричать от …

хочется кричать от боли!!!

хочу понять, что нашим мужчинам нужно от женщины? я была замужем 6 лет, поженились была любовь, но потом стандартная мужская процедура - пьянка, бабы и как следствие потеря работы не желание искать новую и весь быт на плечи жены... не вытерпела! и ругалась и доказывала... в итоге развод... Он уже нашел себе сразу же другую такую дуру, а я вот теперь опасаясь наступить на те же грабли перестала доверять всем мужчинам.... БОЛЬНО И ОБИДНО!!!мне 28 лет, я молодая симпатичная брюнетка, учусь и работаю, не глупая довольно таки... но вот в личной жизни полный ноль! стоит только встретить мужчину, думаешь что он серьезный и с серьезными намерениями, но в итоге прихожу к выводу что ему нужна глупая размалеванная кукла... пустышка... мне в моей замужней жизни пришлось через все пройти... и мужскую работу выполняла (живем в поселке) и всю женскую!!! НУ ЧТО ЕЩЕ ЭТИМ МУЖИКАМ НУЖНО??? НЕУЖЕЛИ ГЛУПАЯ КУКЛА МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ ТЕПЛО, ЛАСКУ, ПОНИМАНИЕ, ЗАБОТУ И ПРЕДАННОСТЬ??? КУДА ОНИ СМОТРЯТ???? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА??? МНЕ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ!!! ЧЕМ Я ПЛОХАЯ??? МОЖЕТ МНЕ ТОЖЕ БЫТЬ КАК "КУКЛА" НАНЕСТИ БОЕВУЮ РАСКРАСКУ И ВСЕГДА ГОВОРИТЬ "ДА" БЫТЬ ВСЕГДА И ВСЕМ ДОСТУПНОЙ????

Маруська
118 ответов
Последний — Перейти
Funky shit
#1

Просто ты не тех мужиков ищешь!

Assman
#2

Выпей пивка, успокойся

автандила ивановна
#3

автор, вам не кричать от боли надо, а радоваться что от вас Бог отводит такое вот овно. Зато сразу и честно. Будет что-то делать только искренне заинтересованный в вас мужик. А те кому надо еротического функционала - они вам сами не нужны.

если хорошая, то встретите ишшо хорошего-то. Главно не кидайтесь на первого встречного, опаска ваша правильная, острожность не помешает. Но и скалиться на всех не нужно. Спокойнее, не суетитесь. Каждый раз когда видите такое - говорите спасибо, за то что енто счастье прошло мимо вас

Д2
#4

..ну истеричка с расшатанной психикой явно не нужна. Потом, Автор, собственное суждение о личных качествах и добродетелях обычно пристрастно и необъективно.

анна
#5

а это своиственно женшхинам а не мужчнам автор вроде женшхина что тут такого?

Лира
#6

Забейте, они пока не нарвутся, всегда выбирают кукол размалёванных, а потом стонут "ой, какая с**а оказалась". Редко, после того как нарвутся голова на место встаёт.

А так, да, М интересна только внешняя оболочкая, на остальное им наплевать, увы и ах. Так что забейте и займитесь своей внешностью

Ната
#7

С какой стати глупая кукла?Муж ушел от бысшей-она его не устраивала-и никто не увел18 лет вместе уже живем!

Ната
#8

т.е 8 лет вместе живем-извините.

Люсьена
#9

Все просто- куклы как правило знают себе цену, они живую легко, не напрягая мужика ничем, ни разговорами, ни навязываются...Мужикам кажеться что они идеальны, потому что от них почти нет проблем. они не кричат дай ЗП, помой за собой тарелку, вытри ноги-у меня есть такая подруга-кукла-она не заморачивается ни на чем...А вот есть другая подруга-та домашняя и заботливая-любит все контролировать, проверять мужа, уговаривать по 1000 раз сесть поужинать вместо посиделок у компа....Вообщем она нудная-по мнению супруга(поэтому и рогатая как олень).

Алина
#10

Автор нужно не быть муклой но и не такой простой как вы. И готовой и мужскую и женскую работу выполнять. такое они не ценят. Немножко стервочкой нужно быть. Пока сами не будете себя ценить другие не будут. И перестаньте пытаться быть все время хорошей с ними. Отпустите ситуацию и и все будет нормально. Мне столько же лет сколько и вам и тоже за плечами развод. Поклонников достаточно я сама носом верчу а парни объективно неплохие. Желаю вам удачи

begoniya
#11

Автор, мужчины тоже разные, поверьте, не все г...но. Нормальным семейным тоже по закону подлости попадаются ***, которым кроме денег ничего не нужно от мужчины, и они, эти нормальные мужики тоже так же рассуждают, ну что же все бабы таке сволочные и меркантильные!!! Успокойтесь, присматривайтесь, и встретите хорошего человека. А если пока не судьба, то как говорится у О.Хаяма - уж лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#12

На всех подряд не бросайся, не спеши, зачем было так рано замуж выходить?

Спокойно и мудро надо подходить, а пока ты думаешь, что мужики такие и эдакие, ты все время будешь встречать именно таких и эдаких. Каких заказывала...

Конфетка
#13

Мне тоже 28, развод после того как БМ год сидел у меня на шее, тоже другие бабы, выгнала его когда поняла, что не завишу от него материально и что он мне реально надоел! Тоже как то казалось, что никому я не нужна. Мне помог Египет (может тут многие и осудят), поехала туда 1й раз и почувствовала себя настоящей красивой женщиной, после ухаживаний хабибов. И здесь уже я чувствовала себя уверенной в себе. Но пока постоянных отношений построить не получается, со многими знакомилась, но все не то...

Гость
#14

чего орать то?

Василий
#15

Замуж силком выдавали? На развод кто подал? Вот и не ной. А если дети есть, то в здравом уме никто с довеском подбирать не будет.

Гость
#16

Мужчины бывают разные и мудрость необходимо иметь. Я Вас не виню, что Ваш муж загулял. Только есть он до этого был хороший, а потом начал гулять, пить, то либо был не готов к семейной жизни, либо Вы чем-то на него давили, возможно, большей успешностью в чем-то, совершенством и он начал свое мужское горе заливать и зализывать раны с другими женщинами. Свою успешность, идеальность и умение делать мужскую работу самостоятельно, не стоит показывать перед менее успешными мужьями. Они ощущают огромнейший комплекс. Такое можно демонстрировать успешным мужьям, и то, если Вы не превосходите его. Мужчины слабые сами по себе. У них очень сильно развито тщеславие. И в первую очередь, если они дома, на своей территории не ощущают совего превосходства, то начинают ломаться, вначале придирки, скандалы, потом пьянки и другие женщины. Это я Вам рассказала, как один из вариантов, почему такое могло быть и почему им могут нравиться куклы, которые смотрят на глупыми и полными восхищения глазами. Вам совет, хвалите, как можно чаще мужчину, чтобы он себя чувствовал уникальным, сильным, сексуальным, успешным, перспективным и понимал, что именно Вы таким его видите. И он захочет это доказывать Вам. Поверьте, если правильно все делать, то никуда он не денется и особого желания заливать в себя водку и по бабам шляться не будет и любой Ваш каприз будет исполнять. Мужчина - это пустой сосуд, который наполняет женщина собой, своей энергией. И в зависимости от того, чем он будет заполнен внутри, так мужчина будет проявляться в жизни, обществе. Вместе - это одно целое. Только мужчина - это более социально ориентированое существо. Внешняя оболочка. И не выдумывайте себе проблем, которых не существует. Да, и я сейчас имела в виду нормальных ребят, а не законченных алкашей, бабников, психов

Конфетка
#17
Василий

Замуж силком выдавали? На развод кто подал? Вот и не ной. А если дети есть, то в здравом уме никто с довеском подбирать не будет.

А вы на марсе что-ль живете? Сейчас половина мужчин воспитывают чужих детей. Если каждый второй брак распадается, остаются дети, то на всех мужчин не хватит одиноких девушек.

Гость
#18

Сами виноваты, надо было нормальных выбирать, почему-то девушек всегда тянет на какое-то гуано, а нормальные, любящие и преданные парни остаются одни.

#19

А с чего Вы взяли, что она глупая кукла?

Василий
#20
Гость

Сами виноваты, надо было нормальных выбирать, почему-то девушек всегда тянет на какое-то гуано, а нормальные, любящие и преданные парни остаются одни.

Что значит нормальных выбирать?А вы сами нормальная?

Ольга
#21

Если хочется кричать, то кричать надо. Кричать, выть, скулить, но только чтобы никто не видел и не слышал. Наплачетесь, выплеснете эмоции, переживете? а потом скажете себе - "стоп, сколько можете!" и начнете жить дальше.

Гость
#22

побудьте временно куклой,только не обязательно всем давать,найдите мужика,если считаете,что куклам легче это сделать,а потом постепенно окажитесь умной,порядочной.домашней девочкой,уж поверьте,он будет приятно удивлен

Дубинушка
#23

Ну, автор, вы на пороге великого открытия. Да, мужики - невыносимы в условиях брака, абсолютно все. По-этому вам с детства втирают - выходи замуж, замуж, замуж. Ибо в итоге маниакальное желание выйти замуж мешает увидеть мужскую сущность, очень болезненную, гнилую и полную комплексов сущность. Есть тетки, которые приспосабливаются - для таких выражения-индульгенции типа "мужчина - большой ребенок" не звучит странно или угрожающе. И все этим ленивым cкoтам и извращенцам прощается, и все для их комфорта делается.

Так что ну их нax, автор!

Потребитель
#24

Кому ты на..уй нужна в 28 лет... Нам, мужчинам, нужны молоденькие глупышки - наивные и скромные, веселые и застенчивые, а не обиженные на весь мир потасканные истеричные хабалки.

Это жизнь, детка, суровая и неизбежная. Твое время прошло, ты свой шанс использовала, освободи дорогу молодым.

объективно
#25
Д2

..ну истеричка с расшатанной психикой явно не нужна. Потом, Автор, собственное суждение о личных качествах и добродетелях обычно пристрастно и необъективно.

вот пожалуй соглашусь

Скука
#26
Потребитель

Кому ты на..уй нужна в 28 лет... Нам, мужчинам, нужны молоденькие глупышки - наивные и скромные, веселые и застенчивые, а не обиженные на весь мир потасканные истеричные хабалки.

Это жизнь, детка, суровая и неизбежная. Твое время прошло, ты свой шанс использовала, освободи дорогу молодым.

бред!

всё настолько индивидуально

есть и в 20 на все 40 выглядят

Потребитель
#27
Скука

ПотребительКому ты на..уй нужна в 28 лет... Нам, мужчинам, нужны молоденькие глупышки - наивные и скромные, веселые и застенчивые, а не обиженные на весь мир потасканные истеричные хабалки.

Это жизнь, детка, суровая и неизбежная. Твое время прошло, ты свой шанс использовала, освободи дорогу молодым.

бред!

всё настолько индивидуально

есть и в 20 на все 40 выглядят

Ха-ха-ха! Дура, речь не о внешности. В 28 лет баба может выглядеть очень даже ничего, но внутри у нее будет столько гнили...

Запомните раз и на всегда, в этом возрасте вы для брака не пригодны. В зеркало смотреть бесполезно, нет там ответов на вопросы о неудачах в личной жизни.

Скука
#28
Потребитель

Скука

Потре​бительКому ты на..уй нужна в 28 лет... Нам, мужчинам, нужны молоденькие глупышки - наивные и скромные, веселые и застенчивые, а не обиженные на весь мир потасканные истеричные хабалки.


Это жизнь, детка, суровая и неизбежная. Твое время прошло, ты свой шанс использовала, освободи дорогу молодым.


бред!


всё настолько индивидуально


есть и в 20 на все 40 выглядят

Ха-ха-ха! Дура, речь не о внешности. В 28 лет баба может выглядеть очень даже ничего, но внутри у нее будет столько гнили...


Запомните раз и на всегда, в этом возрасте вы для брака не пригодны. В зеркало смотреть бесполезно, нет там ответов на вопросы о неудачах в личной жизни.

ути)))) раззадорили щенка)))) кроша, 28 - не про меня)))

правильно
#29
Маруська

хочу понять, что нашим мужчинам нужно от женщины? я была замужем 6 лет, поженились была любовь, но потом стандартная мужская процедура - пьянка, бабы и как следствие потеря работы не желание искать новую и весь быт на плечи жены... не вытерпела! и ругалась и доказывала... в итоге развод... Он уже нашел себе сразу же другую такую дуру, а я вот теперь опасаясь наступить на те же грабли перестала доверять всем мужчинам.... БОЛЬНО И ОБИДНО!!!мне 28 лет, я молодая симпатичная брюнетка, учусь и работаю, не глупая довольно таки... но вот в личной жизни полный ноль! стоит только встретить мужчину, думаешь что он серьезный и с серьезными намерениями, но в итоге прихожу к выводу что ему нужна глупая размалеванная кукла... пустышка... мне в моей замужней жизни пришлось через все пройти... и мужскую работу выполняла (живем в поселке) и всю женскую!!! НУ ЧТО ЕЩЕ ЭТИМ МУЖИКАМ НУЖНО??? НЕУЖЕЛИ ГЛУПАЯ КУКЛА МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ ТЕПЛО, ЛАСКУ, ПОНИМАНИЕ, ЗАБОТУ И ПРЕДАННОСТЬ??? КУДА ОНИ СМОТРЯТ???? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА??? МНЕ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ!!! ЧЕМ Я ПЛОХАЯ??? МОЖЕТ МНЕ ТОЖЕ БЫТЬ КАК "КУКЛА" НАНЕСТИ БОЕВУЮ РАСКРАСКУ И ВСЕГДА ГОВОРИТЬ "ДА" БЫТЬ ВСЕГДА И ВСЕМ ДОСТУПНОЙ????

снизь планку притязаний, небось алигарха душевного хочешь

Прифет сасети =)
#30
Маруська

хочу понять, что нашим мужчинам нужно от женщины? я была замужем 6 лет, поженились была любовь, но потом стандартная мужская процедура - пьянка, бабы и как следствие потеря работы не желание искать новую и весь быт на плечи жены... не вытерпела! и ругалась и доказывала... в итоге развод... Он уже нашел себе сразу же другую такую дуру, а я вот теперь опасаясь наступить на те же грабли перестала доверять всем мужчинам.... БОЛЬНО И ОБИДНО!!!мне 28 лет, я молодая симпатичная брюнетка, учусь и работаю, не глупая довольно таки... но вот в личной жизни полный ноль! стоит только встретить мужчину, думаешь что он серьезный и с серьезными намерениями, но в итоге прихожу к выводу что ему нужна глупая размалеванная кукла... пустышка... мне в моей замужней жизни пришлось через все пройти... и мужскую работу выполняла (живем в поселке) и всю женскую!!! НУ ЧТО ЕЩЕ ЭТИМ МУЖИКАМ НУЖНО??? НЕУЖЕЛИ ГЛУПАЯ КУКЛА МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ ТЕПЛО, ЛАСКУ, ПОНИМАНИЕ, ЗАБОТУ И ПРЕДАННОСТЬ??? КУДА ОНИ СМОТРЯТ???? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА??? МНЕ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ!!! ЧЕМ Я ПЛОХАЯ??? МОЖЕТ МНЕ ТОЖЕ БЫТЬ КАК "КУКЛА" НАНЕСТИ БОЕВУЮ РАСКРАСКУ И ВСЕГДА ГОВОРИТЬ "ДА" БЫТЬ ВСЕГДА И ВСЕМ ДОСТУПНОЙ????

Ты в год Крысы рождена???

Гость
#31

У всех по-разному в семейной жизни складывается. Не надо всех мужчин с г*вном мешать.

Прифет сасети =)
#32
Конфетка

Мне тоже 28, развод после того как БМ год сидел у меня на шее, тоже другие бабы, выгнала его когда поняла, что не завишу от него материально и что он мне реально надоел! Тоже как то казалось, что никому я не нужна. Мне помог Египет (может тут многие и осудят), поехала туда 1й раз и почувствовала себя настоящей красивой женщиной, после ухаживаний хабибов. И здесь уже я чувствовала себя уверенной в себе. Но пока постоянных отношений построить не получается, со многими знакомилась, но все не то...

Ты тоже в год Крысы??

,
#33

насчет симпотичности тоже видно у автора есть сложности, если так акцент ставится на кукол. Ведь не секрет, что замужние часто расслабляются и перестают должным образом следить за собой : типа, я уже замужем, и этой своей лени находят кучу оправданий :устала, работала ,и так сойдет.... Нет, не сойдет. Мужчина любит глазами ! А для самих себя мы ведь и с лишними кг всеравно красотки.

,
#34

...симпАтичности..... прошу прощения

#35
Маруська

поженились была любовь

Маруська

весь быт на плечи жены...

Маруська

и ругалась

Маруська

Он уже нашел себе ... дуру

Маруська

перестала доверять всем мужчинам....

Маруська

и мужскую работу выполняла

Маруська

НУ ЧТО ЕЩЕ ЭТИМ МУЖИКАМ НУЖНО???

Маруська

КУДА ОНИ СМОТРЯТ????

Не могла так рано возникнуть любовь. То была страсть, а она слепа. Но у некоторых может перерости в любовь.

Так нельзя. Вы лишили его участия в семейной жизни.

Тоже лишнее. Можно было спорить, ссориться по доброму, обижаться. Но ругаться - перебор.

Не факт

Зря

Главная ошибка

Заботиться о женщине, выполнять мужскую работу и получать "ЖЕНСКОЕ ТЕПЛО, ЛАСКУ, ПОНИМАНИЕ". Кому-то еще "ПРЕДАННОСТЬ".

На тех женщин, которые не будут выполнять мужские обязанности

,
#36
Pikap

Не могла так рано возникнуть любовь. То была страсть, а она слепа. Но у некоторых может перерости в любовь.



Так нельзя. Вы лишили его участия в семейной жизни.



Тоже лишнее. Можно было спорить, ссориться по доброму, обижаться. Но ругаться - перебор.



Не факт



Зря



Главная ошибка



Заботиться о женщине, выполнять мужскую работу и получать "ЖЕНСКОЕ ТЕПЛО, ЛАСКУ, ПОНИМАНИЕ". Кому-то еще "ПРЕДАННОСТЬ".



На тех женщин, которые не будут выполнять мужские обязанности

точно

Гость
#37
Конфетка

Мне тоже 28, развод после того как БМ год сидел у меня на шее, тоже другие бабы, выгнала его когда поняла, что не завишу от него материально и что он мне реально надоел! Тоже как то казалось, что никому я не нужна. Мне помог Египет (может тут многие и осудят), поехала туда 1й раз и почувствовала себя настоящей красивой женщиной, после ухаживаний хабибов. И здесь уже я чувствовала себя уверенной в себе. Но пока постоянных отношений построить не получается, со многими знакомилась, но все не то...

После наших лузеров, даже хабибы кажутся золотом.

Гость
#38
Потребитель

Кому ты на..уй нужна в 28 лет... Нам, мужчинам, нужны молоденькие глупышки - наивные и скромные, веселые и застенчивые, а не обиженные на весь мир потасканные истеричные хабалки.

Это жизнь, детка, суровая и неизбежная. Твое время прошло, ты свой шанс использовала, освободи дорогу молодым.

Опять малолетки. Иди, уроки повторяй.

Фак
#39

"и ругалась и доказывала... в итоге развод... "

"НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ ТЕПЛО, ЛАСКУ, ПОНИМАНИЕ, ЗАБОТУ И ПРЕДАННОСТЬ??? "

Ругань=женское тепло? развод=преданность? Какие ещё комменатрии.

Олка
#40

90 процентов отношений с мужчиной - это секс, когда его столько, сколько он хочет и такой, какой хочет он.

Где-то вы недорабатываете.

Маруська
#41
Василий

Замуж силком выдавали? На развод кто подал? Вот и не ной. А если дети есть, то в здравом уме никто с довеском подбирать не будет.

замуж силком не отдавали... говорю же любовь-морковь была... вы же умеете пыль в глаза бросать)))) детей тоже нет. Я то не ною, но блин так уже достало быть одной и встречать всякое Г...О! хочу уже наконец-то любить и быть любимой.... детей хочу...

Маруська
#42
Прифет сасети =)

Ты в год Крысы рождена???

да.. тоже крыса.... что у всех крыс так?????)))))

Маруська
#43
Нильсон

А с чего Вы взяли, что она глупая кукла?

Уважаемый Нильсон я с одной из таких пустышек часто вижусь.... в глазах пустота, разговоры о косметике шмотках и о сексе... "ничего не умею, ничего не знаю..." тупость до такой степени что " помогите комп включить"!!! одним словом "Здравствуй дерево!"

Маруська
#44
Гость

побудьте временно куклой,только не обязательно всем давать,найдите мужика,если считаете,что куклам легче это сделать,а потом постепенно окажитесь умной,порядочной.домашней девочкой,уж поверьте,он будет приятно удивлен

пробовала... и опять ноль

Маруська
#45
Потребитель

Кому ты на..уй нужна в 28 лет... Нам, мужчинам, нужны молоденькие глупышки - наивные и скромные, веселые и застенчивые, а не обиженные на весь мир потасканные истеричные хабалки.

Это жизнь, детка, суровая и неизбежная. Твое время прошло, ты свой шанс использовала, освободи дорогу молодым.

а к кому же ты уважаемый Потребитель прибежишь когда сам потрепанный жизнью будешь??? думаешь молоденькой ты долго нужен будешь??? да она также молодого искать будет или "папика" с толстым карманом! а ты больной и старый... в расход!!! она же тоже со временем умнеет, и потрепанный чемодан (а еще и со слабенькой эрекцией, и кучей болячек) за собой никому не охота!

Маруська
#46
Pikap

Не могла так рано возникнуть любовь. То была страсть, а она слепа. Но у некоторых может перерости в любовь.



Так нельзя. Вы лишили его участия в семейной жизни.

















Тоже лишнее. Можно было спорить, ссориться по доброму, обижаться. Но ругаться - перебор.



Не факт



Зря



Главная ошибка



Заботиться о женщине, выполнять мужскую работу и получать "ЖЕНСКОЕ ТЕПЛО, ЛАСКУ, ПОНИМАНИЕ". Кому-то еще "ПРЕДАННОСТЬ".



На тех женщин, которые не будут выполнять мужские обязанности

согласна.... перебор... хотела наверно удивить и доказать.... но... вышло как обычно... учту ошибки;)) спасибо!

Прифет сасети =)
#47
Маруська

да.. тоже крыса.... что у всех крыс так?????)))))

Не знаю. Просто охота найти девчонку в год крысы.

Маруська
#48

для чего?

Гость
#49
Люсьена

Все просто- куклы как правило знают себе цену, они живую легко, не напрягая мужика ничем, ни разговорами, ни навязываются...Мужикам кажеться что они идеальны, потому что от них почти нет проблем. они не кричат дай ЗП, помой за собой тарелку, вытри ноги-у меня есть такая подруга-кукла-она не заморачивается ни на чем...А вот есть другая подруга-та домашняя и заботливая-любит все контролировать, проверять мужа, уговаривать по 1000 раз сесть поужинать вместо посиделок у компа....Вообщем она нудная-по мнению супруга(поэтому и рогатая как олень).

Да, я вот по внешности не кукла, а вот стиль жизни - да.. Мне наплевать, я не собираюсь бегать за ним и уговаривать, я не собираюсь следить за тем, чтобы он был чистый и отглаженный - чай мальчик-то уже вырос, большой, я не собираюсь делать трагедию из того, что пыль не вытерта, или пол не вымыт. Ну вымоем, если настроение будет.. Да, он никогда не отдавал мне зарплату, никогда.. деньги в общую кучу кидаются и каждый берет столько сколько нужно. Когда их нет просто спрашиваем друг друга "у тебя когда зарплата? А то денег не осталось".. все.. поменьше заморочек.. Да и вообще роль капризной избалованной девочки временами играю я.. Не всегда. В ситуации когда действительно проблемы нужно вместе из них выбираться, а не выдрючиваться, а в "мирные" времена - да я слабенькая, дохленькая.. обо мне нужно заботиться, меня надо лилеять.. а не наоборот. Ибо если наоборот это неверно.. В конце концов я ЗАмужем, а не жената..

#50

А по-моему в деревнях только такие мужчины, которые пьют, баб меняют...ерундой страдают! Вам бы в город, найти достойного мужчину!