Гость
Статьи
Хочется найти более …

Хочется найти более интересную работу

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Я студентка 2-го курса в институте (направление "экономика и управление организацией"), работаю в сфере обслуживания. Очень плохо чувствую себя на этой работе, рабочий день 13 часов. Хочется найти более интересную работу, и чтобы физически не было так тяжело. Может быть существуют курсы (не маникюр, брови, ресницы и т.д.), которые позволили бы мне чему-то научиться и сменить работу, пока я учусь на вышке. Очень привлекает туризм, но слышала, что без высшего не возьмут. Так же закончила музыкальную школу, хорошо пою, но опять же высшего по этому направлению нет у меня.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам подработку надо искать согласно вашей будущей профессии. Например помощник экономиста, или что-то типа этого.
Иначе вы с таким образованием потом после диплома работу искать ещё долго будете

Гость
#2
Гость

Вам подработку надо искать согласно вашей будущей профессии. Например помощник экономиста, или что-то типа этого.
Иначе вы с таким образованием потом после диплома работу искать ещё долго будете

Дело в том, что я пошла учиться, чтобы хоть какое то образование получить, я не хочу быть экономистом по сути

Гость
#3

Дизайн (от иллюстраций до интерфейса)?

Кема
#4

К таможенному брокеру помощником декларанта, только не через кадры, а к главному на приём, второй курс это рано, но можно попроситься стажером. Когда будете на последнем курсе вуза, пройдёте спец курсы по таможенному оформлению, экзамены в ФТС не сдают сейчас. Это хороший старт для карьеры, правда, зарплата поначалу маленькая будет. Экономистов много, а спецов ВЭД мало, поверьте мне, они очень ценятся.

Елена
#5

👩‍💻☀️🌱Диагностика ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОТЕНЦИАЛА. 



🌼Честно! 🌼Качественно! 🌼По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" 👑 включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


🌱свои профессиональные и личностные характеристики;

🌱склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

🌱своё поведение в личной жизни;

🌱себя в качестве родителя;

🌱своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

🌱себя в детстве; 

🌱собственный творческий потенциал и креативность; 

🌱свои сильные стороны личности; 

🌱свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

🌱оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

🌱кто из известных людей является представителем Вашего типа личности.

Результат глубинной профдиагностики = индивидуальное описание профессионального потенциала личности + психологический портрет
(объём 70-80 стр., формата Word)

Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 🦢


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Узнайте свои способности, таланты, потребности!

Отправляйте запрос на почту: 
profpoznanie@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#6
Кема

К таможенному брокеру помощником декларанта, только не через кадры, а к главному на приём, второй курс это рано, но можно попроситься стажером. Когда будете на последнем курсе вуза, пройдёте спец курсы по таможенному оформлению, экзамены в ФТС не сдают сейчас. Это хороший старт для карьеры, правда, зарплата поначалу маленькая будет. Экономистов много, а спецов ВЭД мало, поверьте мне, они очень ценятся.

Я же ничего в этом не смыслю. Я пошла на экономиста, потому что я не знала куда поступать, что было в городе, на то и пошла.

Кема
#7
Гость

Я же ничего в этом не смыслю. Я пошла на экономиста, потому что я не знала куда поступать, что было в городе, на то и пошла.

Ничего страшного, все когда-то начинали. Стартовая должность, высшего и не требуется. Научитесь гтд заполнять, в базу вносить, делопроизводство освоите. Внимательность и усидчивость. Порадуюсь за вас.

#8

Девчонки, привет!
Я занимаюсь продажей крутых бизнес проектов, обучающих курсов и мастер-классов для заработка в Интернете! 
Продаю как отдельные ссылки на каналы, так и целый пакет с обучением, который вы можете потом продать.
Сюда входят курсы по развитию детей, открытие интернет магазина, базы поставщиков, обучение блогерству, курс по ведению и продвижению аккаунта в ***, бизнес с нуля и много другое!
Заходите ко мне в ***, там вся информация @business_lady_di

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема