Гость
Статьи
Душа болит. Хочется …

Душа болит. Хочется кричать, плакать

Очень болит , грусть боли в душе очень много. Детство было очень трудное . Всегда мой отец бил мою маму . Брат с отцом ругались. Я с отцом . Отец был тираном . А сейчас когда мы уже стали повзрослее у каждого из нас есть семья дети . А отец звонит и давит на жалость. Отправляет фотки свои как у него под глазами чернота. Не знаю почему ну мне его так жалко. Внутри знаю что простить не могу. И одновременно не могу очень жалко его . Из за него я зашуганая самооценка на нуле . Очень часто плачу . Ничего в жизни не радует злая ой какая злая я . Знаю что жизнь меня такой сделала. От отца все убежали . Даже мама . Ну мы всё равно за него переживаем . Почему такие страдание у нас было . И есть . За что в жизни столько мучений #отец #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выскажите все в лицо или по телефону этой па@али которая называется вашим отцом и вам станет легче . Плохо вам от того что вы его жалеете и он продолжает с вас кровь пить хоть чуть чуть, у вас не закрытая рана, которую теребят . За то что сделал ваш отец с вами и вашей семьей должна быть ему расплата , вы не даёте этой расплате свершится от того и мучаетесь . Вам не должно быть его жалко . В следующий раз когда он позвонит скажите « так тебе и надо старый козел !! Я даже на похороны твои не прийду». И все .. не поднимайте трубку .. может он сопьётся и сдохнет . Ну что же - не ваша вина

Гость
#2

Не пizдi. Нет у тя семьи и быть не может по определению

Марина
#3

Потому что вы Жертвы. Вас так воспитали. Вам нравится мучиться, страдать, жалеть самим и чтобы вас жалели , убиваться, кричать от боли.
Счастливо жить вам не хочется, неинтересно, скучно вам без флага: " Я - Жертва! "
Папашка заслужил свою никчёмную старость. Заблокировать его в чси забыть, как страшный сон. Если начнёт докучать, освежить ему память, какое к вас было детство из-за него.

#4

Добрый день! Сочувствую, вам довелось пережить трудное детство.. Если у вас есть обиды на отца, рекомендую попробовать заполнить анкету радикального прощения (это психологическая техника).
Ваши негативные эмоции должны быть прожиты и выпущены, иначе они буду отравлять вас.

#5

За грех

Гость
#6
Katerina

Добрый день! Сочувствую, вам довелось пережить трудное детство.. Если у вас есть обиды на отца, рекомендую попробовать заполнить анкету радикального прощения (это психологическая техника).
Ваши негативные эмоции должны быть прожиты и выпущены, иначе они буду отравлять вас.

Я пробовала эту технику, абсолютно нулевой результат. Корни так глубоко уходят от вмех этих травм, что очень непросто их лечить

Гость
#7
Марина

Потому что вы Жертвы. Вас так воспитали. Вам нравится мучиться, страдать, жалеть самим и чтобы вас жалели , убиваться, кричать от боли.
Счастливо жить вам не хочется, неинтересно, скучно вам без флага: " Я - Жертва! "
Папашка заслужил свою никчёмную старость. Заблокировать его в чси забыть, как страшный сон. Если начнёт докучать, освежить ему память, какое к вас было детство из-за него.

Вот в точку!

Гость
#8
Katerina

Добрый день! Сочувствую, вам довелось пережить трудное детство.. Если у вас есть обиды на отца, рекомендую попробовать заполнить анкету радикального прощения (это психологическая техника).
Ваши негативные эмоции должны быть прожиты и выпущены, иначе они буду отравлять вас.

Нет такого, простила и опустила. Это покойного можно простить и отпустить. Или что значит простить, все обнулить и дальше общаться в чем не бывало. Прощаются какие- то мелкие вещи. Но серьёзные вещи, никогда не прощаются, можно только забить и страться не думать об этом и жить дальше. Не общаться, и все. Не нести это прошлое в своей настоящей жизни. Все эти прощения это все чушь.

Василий
#9

Ужас нашего городка!

#10

Как написано в одной мудрой книге: ⁠"...Вам лучше великодушно простить⁠ его и утешить, чтобы не поглотила его чрезмерная печаль⁠"(2 Коринфянам 2:7).

Гость
#11

Это правда что взять и простить это невозможно .Возможно только одно забыть обо всем и в будущее собой не брать . Благодарю всех . Кто как мог дал совет🤩🙂 всех поздравляю с 8 мартом

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: