Гость
Статьи
Не могу, душа болит, …

Не могу, душа болит, хочется плакать

Здравствуйте. Не могу душа болит хочется плакать. Год прошёл уже. У меня была моя двойняшка похожи очень были. С ней случилось несчастье. Я понимаю надо жить но не могу... Что мне делать #семья #сестра

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое хорошее и правильное — это записаться к психологу. Это очень помогает, правда. Поговорите с близкими людьми, вспомните сестру хорошим словом. Так бывает в жизни, теперь вы должны прожить свою жизнь счастливо за двоих. Обнимаю вас крепко! И подумайте над психологом, правда. Это не зазорно и действительно поможет

Гость
#3
Гость

Самое хорошее и правильное — это записаться к психологу. Это очень помогает, правда. Поговорите с близкими людьми, вспомните сестру хорошим словом. Так бывает в жизни, теперь вы должны прожить свою жизнь счастливо за двоих. Обнимаю вас крепко! И подумайте над психологом, правда. Это не зазорно и действительно поможет

++++

Гость
#4
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Сами все поймёте.

Кыш! Лови бан

Гость
#5

Не могу, душа болит, хочется плакать - не моги. продай. плач.

Гость
#6
Гость

Самое хорошее и правильное — это записаться к психологу. Это очень помогает, правда. Поговорите с близкими людьми, вспомните сестру хорошим словом. Так бывает в жизни, теперь вы должны прожить свою жизнь счастливо за двоих. Обнимаю вас крепко! И подумайте над психологом, правда. Это не зазорно и действительно поможет

А в чем конкретно помогает?

Гость
#7
Гость

А в чем конкретно помогает?

Разобраться со своими чувствами, поставить цель, наладить мир с собой и с окружающими.

Все зависит от вашего запроса. Психолог не советует, он просто задаёт вам вопросы, ответы на которые вы находите в себе сами.

Я пережила очень травматирующее детство, с которого оглох куча комплексов и тд. Походила к психологу около 5-6 месяц и просто все отпустила и приняла. Больше не болит эта тема. Простила и пошла жить свою прекрасную жизнь.

Посмотрите на ютубе например как психологи работают. Те же видео Лины Диановой психореалити называется. По крайней мере, мой опыт работы с психологом очень похож на это был

Гость
#8

Такова жизнь , все мы переживаем тяжёлые времена к сожалению . У меня свои испытания , у вас свои. Есть одна знакомая , у неё погиб брат , ей было очень тяжело и потом она пообещала себе , что проживёт жизнь за них двоих и будет счастлива . Я советую вам попытаться так себя настраивать , ну и конечно же вспоминать , ходить часто на кладбище , ставить за неё свечки и принять , мы не знаем сколько нам отведено и не можем никак повлиять на это . Поэтому тут только принятие и вера🙏

Гость
#10
Гость

Разобраться со своими чувствами, поставить цель, наладить мир с собой и с окружающими.

Все зависит от вашего запроса. Психолог не советует, он просто задаёт вам вопросы, ответы на которые вы находите в себе сами.

Я пережила очень травматирующее детство, с которого оглох куча комплексов и тд. Походила к психологу около 5-6 месяц и просто все отпустила и приняла. Больше не болит эта тема. Простила и пошла жить свою прекрасную жизнь.

Посмотрите на ютубе например как психологи работают. Те же видео Лины Диановой психореалити называется. По крайней мере, мой опыт работы с психологом очень похож на это был

Можете посоветовать психолога ? Тоже тяжёлое детство пытаюсь отпустить

Гость
#11
Гость

Разобраться со своими чувствами, поставить цель, наладить мир с собой и с окружающими.

Все зависит от вашего запроса. Психолог не советует, он просто задаёт вам вопросы, ответы на которые вы находите в себе сами.

Я пережила очень травматирующее детство, с которого оглох куча комплексов и тд. Походила к психологу около 5-6 месяц и просто все отпустила и приняла. Больше не болит эта тема. Простила и пошла жить свою прекрасную жизнь.

Посмотрите на ютубе например как психологи работают. Те же видео Лины Диановой психореалити называется. По крайней мере, мой опыт работы с психологом очень похож на это был

Значит мне явно к кому-то другому надо

Гость
#12

Попробуйте в храм (церковь) ходить если вы христианка или в мечеть если мусульманка. Биоэнергокорекция. Если есть возможность к психологу, то к психологу. И по возможности отвлекаться, насильно думать о другом.

Гость
#13

Так плачьте. Это нормально. Нельзя копить обиду, боль в себе. Потом тз за мелочи, при посторонних людях истерику закатишь. Сходите в церковь. Плачьте столько, сколько хотите. Можете время выбрать, и каждый день, дома, спокойно молиться, плакать. До тех пор, пока вас не перестанет остро тревожить ситуация. Гарантия,что спустя время, станете спокойнее воспринимать вашу ситуацию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: