Гость
Статьи
Война РФ и Украины

Война РФ и Украины

За сколько РФ захватит киев? Америкосы говорят 72 часа, другие 96. Сегодня уже ЧАЭС захватили (дабы зелень чего лишнего не сделал). В городе Сумы в 0:50 начались бои бандеровцев и русских войск. Вот так, а говорили что в днр и лнр 8 лет русская техника стояла, а что тогда сейчас?)

АнтиБандера
48 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#3

"ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!" (с).
Подпишусь под каждой буквой этого лозунга.

Гость
#5

Работают.

Гость
#8

Я думаю к 8 марта

Гость
#13

мой сын сейчас в чернобыльской зоне. Её взяли под контроль, все работники на своих местах допущены на рабочие места. Найден компромисс Чернобыль в надёжных руках. Всё ок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Ну там смотри, там же типа феодализма у них, ещё будут с местными элитками перетирать, с губерами со смотрящими, на предмет сотрудничества.

Вообще многое зависит от плана Ген. штаба. Я думаю предпочтут работать наверняка, даже в ущерб скорости.

Посмотрим.

#34
Горная креветка 🦐

Переживём! Не первый раз))) Поддержу отечественного производителя!

и развивайте фольклор - создайте ансамбль игры на деревяных ложках и плошках !

Гость
#39
Pootin

и развивайте фольклор - создайте ансамбль игры на деревяных ложках и плошках !

Ложит сука такая цветы за Одессу и в этот же день пускает ракеты по мирным жителям в этом городе ***

Гость
#40
Гость

мой сын сейчас в чернобыльской зоне. Её взяли под контроль, все работники на своих местах допущены на рабочие места. Найден компромисс Чернобыль в надёжных руках. Всё ок.

Еще живой?))

Гость
#43

He захватили их атаку отбили, Руские не умеют вoeвать. А сейчас Росия очень успешно, медленно уничтожaeт всу на Востоке, защищяет Донбас от украинской окупациии.

Гость
#44
Гость

He захватили их атаку отбили, Руские не умеют вoeвать. А сейчас Росия очень успешно, медленно уничтожaeт всу на Востоке, защищяет Донбас от украинской окупациии.

Сдохни руськая проклятая ***, ты и весь твой род!!!!!!!!!!!

Гость
#45
Гость

мой сын сейчас в чернобыльской зоне. Её взяли под контроль, все работники на своих местах допущены на рабочие места. Найден компромисс Чернобыль в надёжных руках. Всё ок.

Не получила еще мешок с трупаком вонючим?😅🤣🤣🤣лада кадина??Такой грех взял твой выбл..ок на душу!!!Не отмоеться во век, будет проклят он весь род до 12 колена!И вся ***!!!

Гость
#46

Ну чё *** русские? Чей Чернобыль? Сколько ваших *** гниёт в полях ***.

Гость
#47

Освобождение от moбилизaции, вoeннoплennых, вывоз из вoopyжёнnых конфликтов - пишите в телеграм @pharmatik, помогу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: