Гость
Статьи
Питер. Переезд

Питер. Переезд

Кто был в Питере? Какая там атмосфера? Достаточно развлечений для детей? Чем хуже Москвы, а чем наоборот лучше? Средняя стоимость жизни в СПб какая? У меня на квартиру 30 млн плюс сдам нашу московскую за 15 млн. Вообщем денег должно хватить даже на трешку поблизости к центру)))) #переезд

Опрос
Куда лучше переехать с ребёнком на ПМЖ
Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Люблю Питер, но там *** как холодно))

#2

Залезь обратно в будку, фантазёрка

Гость
#3

Питер в солнечную погоду - это офигенно зрелище. Насчёт погоды согласна, может меняться несколько раз в день, с ноября-декабря по апрель либо слякоть, либо гололёд. На квартиру вам хватит, развлечений довольно много, в последнее время стали обустраивать парки. Продуктовые близко от дома, школы, детские садики... По мне, Питер лучше Москвы) к тому же знаменитые пригороды - летом самое то!

Гость
#4

30 лямов? Фу нищебродка. Москвичи в день больше получают, чем ты за свою 80 летную жизнь накопила

Даша
#5
Гость

30 лямов? Фу нищебродка. Москвичи в день больше получают, чем ты за свою 80 летную жизнь накопила

Ты наверное бабки получаешь))) Прежде чем судить других, посмотрите на себя!

Даша
#6
Горная креветка 🦐

Люблю Питер, но там *** как холодно))

Да)))) Знаю! И климат суровый какой-то))) Но по мне в Москве не жарче 😂😂😂

Гость
#7

Ну тут все зависит от того, какие истинные цели вы преследуете. Если дело в деньгах и перспективах( хотя как по мне, перспективы в Москве довольно призрачные всеж) то наверное Москва. А если вам, как и мне, по душе не ТЕОРИЯ С ПЕРСПЕКТИВАМИ а жизнь здесь и сейчас, если хочется жить сегодня, а не бегать сломя голову от работы до метро, а там до дома, ожидая, что пробегав всю жизнь к 60 годам вы озолотитесь, то езжайте в Питер, и всё. Да, зарплаты немного ниже, зато ритм жизни спокойнее и люди приятнее, а получается что в целом атмсофера приятнее для жизни.Я в свое время сбежала с Москвы в Питер, и ни капли не жалею. Заказала машину, сгрузили все пожитки и уехали, уже 4 года даже мысли не возникало вернуться в Москву, даже по соображениям ностальгии. Кстати, если соберетесь переезжать, то могу посоветовать вам обратиться в ТК Магистраль-Переезды по России,я с ними переезжала, все качественно и в срок сделали, так что рекомендую!)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: