Гость
Статьи
Навязывание своих …

Навязывание своих увлечений, вкусов

привычек другим и раздражение на отказ. Почему некоторых сильно бомбит от того, что другие не живут как они: не разделяют их увлечения, вкусы, привычки? При этом еще активно их навязывают, а на отказ реагируют крайне негативно и искренне не понимают как так. Не раз приходилось сталкиваться с такими. На работе неск лет назад активно-инициативная группа молодежи навязывали свои походы, Спартакиады и не стеснялись высказывать свое недовольство теми, кто не разделяет и отказывается. Дошло до того, что на них пожаловались директору. Среди коллег есть заядлый дачник, ему под 70. Он бодрый и помимо работы что-то делает на даче. С суток едет на нее. Но при этом он активно охаивант всех, кто не ездит зимой на дачу, а уж по тем, у кого ее нет, проходится без стеснения и до него не доходит, что так вести себя нехорошо. Его даже бомбит от того, что есть те, кто не любит баню. Сам он 15 лет в разводе. #общество

Зинаида Ивановна
11 ответов
Последний — Перейти
Ев гения
#1

сейчас больных на голову - пруд пруди.

Гость
#2

ну и о чем с тобой разговаривать, если ты не любишь баню...

Зинаида Ивановна
#3
Гость

ну и о чем с тобой разговаривать, если ты не любишь баню...

Иди мимо к друзьям

Статуя в коридоре
#4

Будь у вас границы получше, эти все человечки от вас бы отстали. Не стесняйтесь сказать - я не интересуюсь походами/дачей, больше меня не приглашайте и не просвещайте. Не умолкают - встала и вышла или в телефон уткнулась, как будто их тут нет

Зинаида Ивановна
#5
Статуя в коридоре

Будь у вас границы получше, эти все человечки от вас бы отстали. Не стесняйтесь сказать - я не интересуюсь походами/дачей, больше меня не приглашайте и не просвещайте. Не умолкают - встала и вышла или в телефон уткнулась, как будто их тут нет

Естественно их посылаем, но удивляет, откуда это в людях, притом не маленьких. Походники до всех домогались. Одна особо активная чуть ли не в приказном тоне доспждала начальникам, чтоб снимали своих с работы и отправляли в поход.

Ев гения
#6
Зинаида Ивановна

Естественно их посылаем, но удивляет, откуда это в людях, притом не маленьких. Походники до всех домогались. Одна особо активная чуть ли не в приказном тоне доспждала начальникам, чтоб снимали своих с работы и отправляли в поход.

а работаете вы там когда?

Зинаида Ивановна
#7
Ев гения

а работаете вы там когда?

Сутки через трое

Ев гения
#8
Зинаида Ивановна

Сутки через трое

я имею ввиду, там у вас работой занимаются или только банями, дачами и походами?

Зинаида Ивановна
#9
Ев гения

я имею ввиду, там у вас работой занимаются или только банями, дачами и походами?

Бани, дачи и походы в выходные дни. Бывший замдиректора по кадрам поддерживал походников и у них была возможность сняться с работы, когда ездили. А следуюший прикрыл лавочку и нестало никаких снятий.

Ев гения
#10
Зинаида Ивановна

Бани, дачи и походы в выходные дни. Бывший замдиректора по кадрам поддерживал походников и у них была возможность сняться с работы, когда ездили. А следуюший прикрыл лавочку и нестало никаких снятий.

ага а в будни только о них и трещат. что за контора у вас?

Зинаида Ивановна
#11
Ев гения

ага а в будни только о них и трещат. что за контора у вас?

Про походы и спартикиады в рабочеи чате трещалт до определенного момента. А в коллективе, в котором я работаю, предусмотрены двухчасовые перерывы во время суток.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: