Гость
Статьи
Как вы побороли …

Как вы побороли привычку откладывать свои жизненные цели,мечты на потом ?

У меня есть проблема с реализацией своих идей,мечты,планов (цели жизни) , к примеру. я продумала сюжет и создала несколько полноценных книг,комиксов ,но с 2015 года всё это остаётся лишь в голове и черновиках. Каждые каникулы обещаю себе сесть и сделать уже мечту всей жизни ( написать книгу,комикс нарисовать, нарисовать анимацию) ,но то откладываю,то забиваю, а позже из за этого же страдаю и виню себя,так как жизнь идёт, а я стою на месте. Сейчас единственное что мотивирует- это война и то ,что я могу умереть в любой момент не создав то,что хотела, о чём никто не узнает.Но даже это не пинает меня.

В плане учебы и остальных дел,я всегда придерживаюсь графиков и планов,но если это касается моих целей на жизнь,- я забиваю на них.

Возможно у кого то была похожая ситуация и вы нашли оригинальный выход с ситуации?

Я купила уже всю технику и вещи необходимые для этого,но это так же не помогло) #цели #мечты

12 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Вам не надо будет откладывать цели на потом, если их не будет.

Гость
#2

смотрите на таких как вы, их странички, что они показывают, чем делятся сами, когда смотришь на работу единомышленников это подбадривает. Мозг получает команду что эти идеи не ради смой идеи, а ради воплощения.

#3

Меньше сижу на форуме, больше делами занимаюсь.))

Гость
#4

Блин жиза такая на самом деле. Хорошо когда есть рядом человек, который пинает и буквально садит как мелкого ребенка за дело. А дальше уже идет в ход эффект пяти минут. Поделайте что-то 5 минут и затянет. Самое сложное начать, а не делать. Т__Т А какие комиксы вы продумываете? Стало интересно!)) Можно ссылку на какие-нибудь работы? Я сама артер и вот как доделаю арт-клип хочу начать артбук. На комикс меня наверное не хватит.

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Меньше сижу на форуме, больше делами занимаюсь.))

Да я только 30 минут назад зарегистрировалась ))

#6
Гость

Блин жиза такая на самом деле. Хорошо когда есть рядом человек, который пинает и буквально садит как мелкого ребенка за дело. А дальше уже идет в ход эффект пяти минут. Поделайте что-то 5 минут и затянет. Самое сложное начать, а не делать. Т__Т А какие комиксы вы продумываете? Стало интересно!)) Можно ссылку на какие-нибудь работы? Я сама артер и вот как доделаю арт-клип хочу начать артбук. На комикс меня наверное не хватит.

Комиксы обычные,есть так же манга,ранобэ, книги ( темы разные от второй мировой войны до средневековой экономики с фентези,детектива) Но всё только в черновом виде,как и рисунки,что даже показать толком нечего,но вот после прочтения вашего комментария мотивируюсь как можно быстрее закончить хоть что-то и показать вам )

Сейчас единственное ,за что смогла уцепиться,- это изучения графического планшета для рисования. С ним легче и быстрее будет сделать работу

Гость
#7
Sherry Ver

Комиксы обычные,есть так же манга,ранобэ, книги ( темы разные от второй мировой войны до средневековой экономики с фентези,детектива) Но всё только в черновом виде,как и рисунки,что даже показать толком нечего,но вот после прочтения вашего комментария мотивируюсь как можно быстрее закончить хоть что-то и показать вам )

Сейчас единственное ,за что смогла уцепиться,- это изучения графического планшета для рисования. С ним легче и быстрее будет сделать работу

Планшет это тема! Я уже без него жить не могу!)))) У меня с экраном Хуён XD. Обязательно изучите если есть. Это затягивает. Надеюсь когда-нибудь увидеть ваши работы. Манга и книги - это просто лав. Я пишу на Фикбуке и какие-то аниме-арты делаю периодически на заказ друзьям за вкусняшку, но прокрастинация так же лишает мотивации сделать что-то масштабное. Клип тот же в аниме-стиле уже год длится хотя там работы на месяц (может когда-нибудь если Ютюб не закроют к чертям собачим увидите мою работу, надеюсь закончить через пару месяцев. "The Tailor of Enbizaka. My version." Буду рада, если маякнете, выйдет очень лампово XD) Удачи вам во всех начинаниях!

#8
Гость

Планшет это тема! Я уже без него жить не могу!)))) У меня с экраном Хуён XD. Обязательно изучите если есть. Это затягивает. Надеюсь когда-нибудь увидеть ваши работы. Манга и книги - это просто лав. Я пишу на Фикбуке и какие-то аниме-арты делаю периодически на заказ друзьям за вкусняшку, но прокрастинация так же лишает мотивации сделать что-то масштабное. Клип тот же в аниме-стиле уже год длится хотя там работы на месяц (может когда-нибудь если Ютюб не закроют к чертям собачим увидите мою работу, надеюсь закончить через пару месяцев. "The Tailor of Enbizaka. My version." Буду рада, если маякнете, выйдет очень лампово XD) Удачи вам во всех начинаниях!

Вот с клипом та же ситуация,можно сделать за месяц,меньше, а я год уже тяну кота за хвост..

Я тоже написала много историй и фанфиков,но никуда кроме знакомых не выкладывала. Хочу переделать и переписать спустя 3 года

#9
Гость

Планшет это тема! Я уже без него жить не могу!)))) У меня с экраном Хуён XD. Обязательно изучите если есть. Это затягивает. Надеюсь когда-нибудь увидеть ваши работы. Манга и книги - это просто лав. Я пишу на Фикбуке и какие-то аниме-арты делаю периодически на заказ друзьям за вкусняшку, но прокрастинация так же лишает мотивации сделать что-то масштабное. Клип тот же в аниме-стиле уже год длится хотя там работы на месяц (может когда-нибудь если Ютюб не закроют к чертям собачим увидите мою работу, надеюсь закончить через пару месяцев. "The Tailor of Enbizaka. My version." Буду рада, если маякнете, выйдет очень лампово XD) Удачи вам во всех начинаниях!

Спасибо!И вам тоже удачи :)

#10
Гость

Планшет это тема! Я уже без него жить не могу!)))) У меня с экраном Хуён XD. Обязательно изучите если есть. Это затягивает. Надеюсь когда-нибудь увидеть ваши работы. Манга и книги - это просто лав. Я пишу на Фикбуке и какие-то аниме-арты делаю периодически на заказ друзьям за вкусняшку, но прокрастинация так же лишает мотивации сделать что-то масштабное. Клип тот же в аниме-стиле уже год длится хотя там работы на месяц (может когда-нибудь если Ютюб не закроют к чертям собачим увидите мою работу, надеюсь закончить через пару месяцев. "The Tailor of Enbizaka. My version." Буду рада, если маякнете, выйдет очень лампово XD) Удачи вам во всех начинаниях!

Люблю клипы вокалоидов в таком стиле

Рашн
#11

"создала несколько полноценных книг,комиксов ,но с 2015 года всё это остаётся лишь в голове и черновиках" Это мания величия.

#12
Рашн

"создала несколько полноценных книг,комиксов ,но с 2015 года всё это остаётся лишь в голове и черновиках" Это мания величия.

Книги с историями написаны от начала до конца,только в черновике,не могу перенести в цифровой вид,проверить. Комиксов законченных тоже много в черновике (с заметками ),есть сочиненная песня с словами и музыка под видео с комиксом и несколько артов,под словом полноценных - я имела ввиду законченных, а не по 1 фразе идея и готово.
Я не могу собрать это воедино и выложить в открытый доступ, касательно клипа над которым только идёт работа соглашусь ,мне очень нравится этот проект и я горжусь им,даже когда он не создан

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: