Гость
Статьи
Некомфортно находиться …

Некомфортно находиться среди людей

Приветствую милые🤗Как перестать бояться людей?Стыдно признаться что боюсь из-за этой проблемы идти на курсы вождения и тд.Искать мужчину для отношений.Мне 22,работа удаленная из дома,друзья практически все семейные.Как побороть страх?Даже когда иду по центру города и много людей мне некомфортно.У кого также?Как решили проблему?

Вишенка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так страшно или некомфортно? В чем конкретно некомфортность проявляется?

Гость
#2

Проще всего к психологу пойти,так кто его знает почему боишься.Я тоже боюсь но у меня шизоидное расстройство личности,такое еще фиг проработаешь

Сэмми
#3

Никак.
В основном это особенности психики.
И уж определитесь "некомфортно" или "страшно", это разные вещи.

Молодой ебунок
#4
Сэмми

Никак.
В основном это особенности психики.
И уж определитесь "некомфортно" или "страшно", это разные вещи.

Никак вы не решите надо вылезать из своей "скорлупы" надо не бояться, а быть на стороже. Общество у нас обозленное, наркоманы, шизофрейники и просто неадекваты, а на лбу ниразу не написано. Вообщем волков бояться в лесу не еб*ться. А лес красивый особенно весной рили адестент алигорию?

Гость
#5

меня тоже все достали, всех падлюг давно исключила на раб общаюсь ток с одним чел. такая вот у меня жизнь ток свою семью признаю

Сэмми
#6
Молодой ебунок

Никак вы не решите надо вылезать из своей "скорлупы" надо не бояться, а быть на стороже. Общество у нас обозленное, наркоманы, шизофрейники и просто неадекваты, а на лбу ниразу не написано. Вообщем волков бояться в лесу не еб*ться. А лес красивый особенно весной рили адестент алигорию?

Вы меня с автором перепутали?
Все то же самое, только автору пишите, а не мне.

Гость
#7

Люди это звери, чем старее, тем хуже. Это вообще мясо по сути.
Надо показывать зубы.
Купи кастет, газовый баллончик, одевайся в чёрное. Будут бояться тебя.
Сейчас *** время, помни что нищие животные - намного более агрессивные животные.
У меня вышка и я на 10 лет старше.
Ещё кстати смотри, сузив глаза и будет тебе щастье.

Вишенка
#8
Гость

Так страшно или некомфортно? В чем конкретно некомфортность проявляется?

У меня панические атаки возникают даже когда за мной в магазине сзади стоят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: