Гость
Статьи
Блокада информационных …

Блокада информационных источников спасение наших детей?

Мне кажется что Интернет убивает наших детей.Для психики русского человека эта игрушка не предназначена,ибо наши дети используют её нево благо себе.А с целью потерять голову.Например еврейский ребенок или японский не навредит себе.Ибо их голова никогда не причинит себе вреда.У них есть чувство меры И чувство самосохранения.Наши дети или наши подростки,будут осознанно уничтожать себя,вступать в суицидальные сообщества и депрессивные группы.Соц сети их убивают.Пора признать психика русских детей и Европейских разные вещи настолько разные как фигура ромб и прямой луч.Это несовместимые понятия.Я считаю Что единственное что может спасти интеллект и разум нашего поколения это процедура Каменным веком.Да процедура коллективной психотерапии народа людей.То что происходит с нашими детьми информационный геноцид,массовое разложение разума и души.Полная гибель.Как и Ближний Восток Россия должна идти своим путем.Нам не по пути с Европейской цивилизацией.Мы можем веати с ней торговлю,продавать им свой газ и нефть.Но их внутренний мир не должен проникать в наше сознание.Только полный запрет ЛЮБЫХ соцсетей исцелит людей.Деетй подростков школьников .Живое общение наладит соц связи и заставит голову работать выробатае волю.Иначе нас ждет гибель

Антонина Царилова
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, лечитесь от паранои. Уже пора.

Гость
#2

тогда тебе придется поднять зад и идти учить детей общаться, ибо они не умеют.

Гость
#3

Вас спрашивать не будут, оставят одно телевидение для вас и ваших детей.

#4

Суицидальные наклонности у детей появляются от насилия в семье и школе, а не из интернета.

Съкілуръ
#5

К нормальным людям со своим бредом не лезте.

Правда жизни
#8

Т.е. вам можно смотреть Соловьева-Михалкова-Симоньян-Киселева, а детям искать свободную информацию в интернете нельзя?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: