Гость
Статьи
Соседку поставили на …

Соседку поставили на учет как социально неблагополучную

У соседки залетела несовершеннолетняя дочь. Учится в школе, в девятом классе. Как говорит соседка, трудный подросток. А по мне соседка ребенком не занималась, вот девочка и нашла себе "любовь." Парень тоже несовершеннолетний. К соседке пришёл участковый, а затем и органы опеки. А сегодня встретились с ней, и говорит, что ее на учёт поставили как социально неблагополучную. Ну я это так поняла. Хотя соседка ведёт нормальный образ жизни, не пьет. Соседка злая, дочь её в депрессии
Мальчик исчез. Вот так позволять детям взрослые отношения. Ужас...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И есть же соседки, которые любят совать свои длинные носы в чужие дела! И все-все про соседей знают, и про мальчиков дочерей соседей, и про то, как часто они встречаются и в каких позах. Сериалов, им, что ли, не показывают, что в замочную скважину соседей носы суют?

Гость
#2
Гость

И есть же соседки, которые любят совать свои длинные носы в чужие дела! И все-все про соседей знают, и про мальчиков дочерей соседей, и про то, как часто они встречаются и в каких позах. Сериалов, им, что ли, не показывают, что в замочную скважину соседей носы суют?

Чужая жизнь как один большой сериал

Гость
#3

И чего тут такого? малолетка или родит, или абортируется. А вам что до них?

Гость
#4

ну раз девятый класс, то уже недолго позориться осталось.
через пару лет выпнуть под зад выросшую деточку, и жить спокойно.

Гость
#5
Гость

И чего тут такого? малолетка или родит, или абортируется. А вам что до них?

скорее всего родит, но ребенка заберут.
раз маму на учет поставили, то усыновить внука не дадут.
ну, а после родов девку в пту в другой город в общагу.

Гость
#6
Гость

ну раз девятый класс, то уже недолго позориться осталось.
через пару лет выпнуть под зад выросшую деточку, и жить спокойно.

Каждый говорит из своего опыта,значит тебя выпнули или ты выпнуло свое дитячко

Гость
#7

У природы рождение ребенка в 15 нормально

Гость
#8
Гость

скорее всего родит, но ребенка заберут.
раз маму на учет поставили, то усыновить внука не дадут.
ну, а после родов девку в пту в другой город в общагу.

В СССР такого не было чтоб детей забирали если родили в 15-16.Жизнь не портили, сирот при живых родителях не делали

Гость
#9
Гость

скорее всего родит, но ребенка заберут.
раз маму на учет поставили, то усыновить внука не дадут.
ну, а после родов девку в пту в другой город в общагу.

Её не ограничели и не лишили родительских прав и опеку ей брать не нужно так как бедующей маме есть уже 16,на учёт не из-за дочки поставили это факт

Гость
#10

Что значит мальчик исчез? Если он несовершеннолетний, значит алименты надо с его родителей взыскивать.

Гость
#11
Гость

Её не ограничели и не лишили родительских прав и опеку ей брать не нужно так как бедующей маме есть уже 16,на учёт не из-за дочки поставили это факт

Лишать родительских прав вообще преступление.Забирают,увозят.Это издевательство над людьми

Гость
#12
Гость

Её не ограничели и не лишили родительских прав и опеку ей брать не нужно так как бедующей маме есть уже 16,на учёт не из-за дочки поставили это факт

Благополучные ничем не лучше.Отличница примерная вся из себя мандарины наворовала.И смеялась что мы заплатили

Гость
#13
Гость

Что значит мальчик исчез? Если он несовершеннолетний, значит алименты надо с его родителей взыскивать.

А это правильно.Раз у него нет денег, то с родителей

Гость
#14

Меня вот родили немолодые родители.А мою приятельницу еще более старшего врзраста родители.Школьницей она ходила в больницу,таскала судно.Своего ребенка родила очень рано.Но тогда опека не доставала

Гость
#15

а какое ваше дело собственно?

Гость
#16

Я бы доказала,все справки собрала что это клевета

Гость
#17
Гость

У природы рождение ребенка в 15 нормально

Если ей 15 то вся жизнь впереди
Я считаю нищебродами тех людей которым уже далеко не 18
И уже ничего не светит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: