Гость
Статьи
Очередь на кассе

Очередь на кассе

Хочу выговориться. Сегодня была в магазине. Там работали 2 кассы. Ну и покупатель задержала очередь с кассиром на некоторое время. Ну я не выдержала и наорала на эту женщину, которая со своим сахаром, гречкой задержала очередь. Правильно ли я поступила?

(

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Надо было орать, чтобы открыли ещё одну кассу. У них теперь мода 10 касс поставить, а работает одна/две.

Гость
#2
Гость

Нет! Надо было орать, чтобы открыли ещё одну кассу. У них теперь мода 10 касс поставить, а работает одна/две.

Да я уже позвонила на горячую линию и нажаловалась на магазин. Ей Богу.
Почему я должна с корзиной стоять и ждать, пока кассир разберется с покупателем? Вы все правильно пишете.

Гость
#3

Неинтересно, жирно слишком.

Гость
#4
Гость

Да я уже позвонила на горячую линию и нажаловалась на магазин. Ей Богу.
Почему я должна с корзиной стоять и ждать, пока кассир разберется с покупателем? Вы все правильно пишете.

Это фигня!! Решать нужно было на месте, чтобы кассирши сразу прыгали на все кассы.

Правда жизни
#5

Секса давно не было? Никто не тр...т? Никому не нужна?

Гость
#6
Правда жизни

Секса давно не было? Никто не тр...т? Никому не нужна?

Вы больной?

Правда жизни
#7
Гость

Вы больной?

Я - нет. А вот у тебя явные проблемы от недотра..ха.

Гость
#8

Хз. тоже че то подобное сегодня в "Пятерочке" было. Одна касса работает, народу - как селедки в бочке. Заведующего звать надо. Это раз. Звонить сразу на горячую линию, чтобы до руководства дошло. Это два.

Ходите в магазин утром, а не днем и вечером, когда народу дофига.

Гость
#9
Правда жизни

Я - нет. А вот у тебя явные проблемы от недотра..ха.

У вас да. Давно женщины не было? Или жена перепихивается с другим, пока вы на работе?

Гость
#10

Я бы в ответ на тебя наорала на месте того покупателя! Еще я буду в угоду всяким обезьянам себя притеснять. И присем тут гречка, к у р в а ты безмоглая, а перед новым годом оюди затариваются так что телеги доверху и вся лента занята ьам ты не вякала? В тряпеу молчала. А щас что разосролась?

Правда жизни
#12
Гость

У вас да. Давно женщины не было? Или жена перепихивается с другим, пока вы на работе?

Ну вот ты всё о мужиках и о мужиках думаешь.
А я вообще-то женщина.

Так со стороны все всё поняли, что мужика у тебя давно не было и посмеялись.

Гость
#13

Автор, срочно сюда адрес магазина, в котором есть гречка и сахар.

Гость
#14
Правда жизни

Ну вот ты всё о мужиках и о мужиках думаешь.
А я вообще-то женщина.

Так со стороны все всё поняли, что мужика у тебя давно не было и посмеялись.

Ну вот вы мне попадетесь, я на вас наору. Причем по полной.

У меня в лж все ОК.
Это у вас все фигово.
Раз торчите тут.

Хоть бы в клуб сходили.

Гость
#15
Гость

Я бы в ответ на тебя наорала на месте того покупателя! Еще я буду в угоду всяким обезьянам себя притеснять. И присем тут гречка, к у р в а ты безмоглая, а перед новым годом оюди затариваются так что телеги доверху и вся лента занята ьам ты не вякала? В тряпеу молчала. А щас что разосролась?

В угоду вам? Вы того?
Посмотрю на вас, когда вы будете в очереди 20 минут стоять. И 2 кассы из 8 работать буду.

Гость
#16

Надо было наорать на управляющую магазином, почему открыто всего две кассы.

Гость
#17
Гость

Надо было наорать на управляющую магазином, почему открыто всего две кассы.

Управляющей походу там нет. Просто знаю, что чтобы они туда подьехали, надо звонить именно на горячую линию.

Гость
#18
Гость

Ну вот вы мне попадетесь, я на вас наору. Причем по полной.

У меня в лж все ОК.
Это у вас все фигово.
Раз торчите тут.

Хоть бы в клуб сходили.

А почему Вы на покупателя наорали? Она же первая в очереди стояла, значит правило первого по очереди, Вы вторая. Проблемы не вижу, обслужили одного, потом Вас, а за Вами ещё кто-то был. Не хотели стоять, развернулись бы и ушли. Что нервничать?

Гость
#19
Гость

В угоду вам? Вы того?
Посмотрю на вас, когда вы будете в очереди 20 минут стоять. И 2 кассы из 8 работать буду.

Так это же не покупатель/кассир виноват, а руководство/алминистрация, что не обеспечило дополнительными кассами.

Правда жизни
#20
Гость

Ну вот вы мне попадетесь, я на вас наору. Причем по полной.

У меня в лж все ОК.
Это у вас все фигово.
Раз торчите тут.

Хоть бы в клуб сходили.

Ах ты ж напугала...истеричка.
Если та бедная женщина стушевалась, то не я.
В тебя бы полетела и гречка, и сахар-песочек и тележка туда же...
А по клубам я не хожу, контингент проститеуток не для меня.

Гость
#21

фу... В магазин как в клуб ходят отдохнуть, но только не встречаться с истероидами...

Гость
#22

А причём здесь покупатель? Возникли проблемы и кассир разбирается - надо будет, будут дожидаться старшего кассира, кассу снимать и камеры просматривать хоть 2 часа.
Надо было требовать открытия ещё касс, а не на другом покупателе зло срывать.

Гость
#23
Гость

фу... В магазин как в клуб ходят отдохнуть, но только не встречаться с истероидами...

Сегодня зашел в "Перекресток" на Красносельской - так там прямо в торговом зале кафешечку открыли, народ сидит возле огромных окон, кофей хлещет с булочками... Выглядит мило и симпатично, мне понравилось.

Гость
#24
Гость

А почему Вы на покупателя наорали? Она же первая в очереди стояла, значит правило первого по очереди, Вы вторая. Проблемы не вижу, обслужили одного, потом Вас, а за Вами ещё кто-то был. Не хотели стоять, развернулись бы и ушли. Что нервничать?

Потому что простите покупательница задержала очередь. Люди передо мной стояли и им тоже как и мне неприятно было. 2 человека передо мной прошло, а эта дамочка стояла со своим сахаром и гречой и пилила кассира. Пробили одному, она стоит и пилит кассира. Пробили второму - она там же стоит.

Гость
#25
Правда жизни

Ах ты ж напугала...истеричка.
Если та бедная женщина стушевалась, то не я.
В тебя бы полетела и гречка, и сахар-песочек и тележка туда же...
А по клубам я не хожу, контингент проститеуток не для меня.

Как раз для вас. Недотрах - по вашей части. Гречкой кидаются только женщины, которых 2 года никто не трахал. Вот вас и не е*ут.

Гость
#26
Гость

Потому что простите покупательница задержала очередь. Люди передо мной стояли и им тоже как и мне неприятно было. 2 человека передо мной прошло, а эта дамочка стояла со своим сахаром и гречой и пилила кассира. Пробили одному, она стоит и пилит кассира. Пробили второму - она там же стоит.

Хватит трындеть, адрес магазина давай!

Гость
#27
Гость

Сегодня зашел в "Перекресток" на Красносельской - так там прямо в торговом зале кафешечку открыли, народ сидит возле огромных окон, кофей хлещет с булочками... Выглядит мило и симпатично, мне понравилось.

Если бы было так у нас.
Одна пиццерия недалеко от дома с ценником ого го. "Додо" вонючий.

Гость
#28
Гость

Хватит трындеть, адрес магазина давай!

Зачем?
Чтоб меня потом преследовали?

Правда жизни
#29
Гость

Как раз для вас. Недотрах - по вашей части. Гречкой кидаются только женщины, которых 2 года никто не трахал. Вот вас и не е*ут.

Таак....
А что с бабами не так, которые истерят на пустом месте?

Гость
#30
Гость

А причём здесь покупатель? Возникли проблемы и кассир разбирается - надо будет, будут дожидаться старшего кассира, кассу снимать и камеры просматривать хоть 2 часа.
Надо было требовать открытия ещё касс, а не на другом покупателе зло срывать.

Кассиру и так влетит. Там походу недосдача на кассе будет. Еще оштрафуют и выговор будет. 100%.Та дама ее пилила сильно.

Есть такие, кто устраивает скандалы на кассе, а потом из за потери концентрации, кассир недосчитывает.

Гость
#31
Гость

Зачем?
Чтоб меня потом преследовали?

никто и не сомневался, что ты пустомеля

Гость
#32
Гость

никто и не сомневался, что ты пустомеля

Это вы о себе? А, ну с вами все ясно. За вами выехали уже. За пустоцветом.

Гость
#33
Гость

Потому что простите покупательница задержала очередь. Люди передо мной стояли и им тоже как и мне неприятно было. 2 человека передо мной прошло, а эта дамочка стояла со своим сахаром и гречой и пилила кассира. Пробили одному, она стоит и пилит кассира. Пробили второму - она там же стоит.

Да пусть пилит, очередь же продвигалась. Это не Ваши проблемы, а кассира.
Передо мной тоже сегодня мужчина возмущался, я уже ушла, а он все стоял. Да и пусть стоит, если делать нечего.
Будьте поспокойней, весна, птички поют, солнышко, побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким, красота.

Гость
#34
Гость

Да пусть пилит, очередь же продвигалась. Это не Ваши проблемы, а кассира.
Передо мной тоже сегодня мужчина возмущался, я уже ушла, а он все стоял. Да и пусть стоит, если делать нечего.
Будьте поспокойней, весна, птички поют, солнышко, побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким, красота.

Спасибо за поддержку. Последую вашему примеру.

#37

Для того чтобы снимать стресс и напряжение купите вибратор! После него вам будет не до мещанских проблем! А поступили вы как сука)

Гость
#38
Гость

А причём здесь покупатель? Возникли проблемы и кассир разбирается - надо будет, будут дожидаться старшего кассира, кассу снимать и камеры просматривать хоть 2 часа.
Надо было требовать открытия ещё касс, а не на другом покупателе зло срывать.

Там видимо была женщина послабее или подросток. Таки л я рву спецом себе такую жертву выбирают

Павел
#39

Принципиально игнорю магазины, где постоянно очереди собираются, но это возможно только в крупных городах где есть выбор... Женщина женщина с сахаром может и кулема, но главные виновники тут - работники магазина.

Гость
#40
Серый кардинал

Для того чтобы снимать стресс и напряжение купите вибратор! После него вам будет не до мещанских проблем! А поступили вы как сука)

Купите себе мозг. Серое вещество из вас вывалилось.

Гость
#41
Гость

Нет! Надо было орать, чтобы открыли ещё одну кассу. У них теперь мода 10 касс поставить, а работает одна/две.

Так они и стоят 10 касс. Потому что нагрузка их предусмотрена может для новогодних праздников разве что, тогда и бригаду мобильных кассиров на 10ти дневные подработки вызывают в магазин. Временно. Но. В остальное время, в обычные рабочие будни, зачем держать такое количество кассиров постоянно, зарплаты им выплачивать, больничные, отпуска. Спросите об этом собственников торговой сети, конечно, не кассиров, как вы любите обычно делать. И да. Чем больше мелочных жалоб, доносов вы делайте на этих кассиров, тем больше они срываются и увольняются, а новые, за эти "пряники" вкупе с вашими доносами, с трудом найдутся. Время и нервы всего дороже, люди в должности кассиров рано или поздно всегда это понимают. Да и вообще, магазинам стоит работать только до 18:00. Есть суббота-воскресенье, пожалуйста, отовариваетесь на неделю вперёд. Кассиршам тоже надо каждый вечер с семьёй побыть, быть женой и матерью, надо своих побольше рожать детей и воспитывать, заниматься уроками с ними по вечерам. А не чужих "избранных мамаш", работающих до 17-18ти обслуживать, видя своего ребёнка 2-3 в неделю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: