Гость
Статьи
Где покупать одежду

Где покупать одежду

Девочки, всем привет. Расскажите где покупаете одежду из масс маркет и миддл сигментов? Какой стиль чаще всего выбирате? Что не хватает в современных магазинах?
Нигде не могу найти простых базовых вещей, все не мое. Последнее время вообще очень сложно найти хорошую вещь, в которую влюбляешься #вещи #покупки

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет

Гость
#2

Дальше будет ещё хуже))

я все вижу
#3

Когда у нас была нормальная жизнь без русского мира, то нравилась галерея де-факто. Турки. Турки, мать их, лучшие! Русский мужик, иди домой!!! Хочу, чтобы опять открылась ривьера😭 Хочу к туркам🙋🏽

Гость
#4

На Шейн заказывайте, он никуда не уходит. И вернуть легко бесплатно, если вещь не подходит.

#5

Я покупаю одежду из сегмента масс - маркет. Это магазины брендов Ostin, Zolla, а также всякие магазины небрендовой одежды

Гость
#6

Чебоксарский трикотаж

Гость
#7

Lime,lichi.Плюс куча шмота российского типа 12storeez,2moodstore,Duman store

Матильда
#8

Уже не актуальны те магазины, в которых я затаривалась раньше. Будем искать альтернативы. А если серьезно шмоток столько, что на несколько лет хватит.

#9
Гость

На Шейн заказывайте, он никуда не уходит. И вернуть легко бесплатно, если вещь не подходит.

он уже не принимает оплату с российских карт

Продавшица из Пятёрочки
#10

Да тыщу раз пишу ужк - валите в Казахстан. Там цены на одежду всегда ниже были чем в рф. И одежды там много именно женственной. В рф я давно уже ничего не покупаю.

#11

Это что за слова диковиные? Масс маркет и миддл сигмент, это вообще на каком?
В магазинах обычных беру вещи или на рынке

#12
Продавшица из Пятёрочки

Да тыщу раз пишу ужк - валите в Казахстан. Там цены на одежду всегда ниже были чем в рф. И одежды там много именно женственной. В рф я давно уже ничего не покупаю.

Кстати, я тем летоммплатье купила льняное, дома с удивлением обнаружила надпись на бирке майд ин Казахстан
А платье любимейшее !

Гость
#13
Гость

Чебоксарский трикотаж

Ещё Ивановский 😁

Гость
#14
Гость

Lime,lichi.Плюс куча шмота российского типа 12storeez,2moodstore,Duman store

Эти тоже скоро испортятся, т.к. ткани для пошива одежды они закупают зарубежом.

Цены они уже подняли чтобы распродать качественные остатки.

Гость
#15

В провинциальных тц и магазах вещи намного интереснее чем в атриуме например. Где одна синтетика и все скучное одинаковое. Я беру вещи в одной точке, женщина торгует типа рынка но она сняла себе помещение

Продавшица из Пятёрочки
#16
Жужа

Кстати, я тем летоммплатье купила льняное, дома с удивлением обнаружила надпись на бирке майд ин Казахстан
А платье любимейшее !

В кз не толтко свою одежду продают. Там полно брендов, на любой кошелек. В аомате есть магазины итальянские, там обувь та же что и рф, ро дешевле намного.
Из турции в кз много продавцов.

#17
Продавшица из Пятёрочки

В кз не толтко свою одежду продают. Там полно брендов, на любой кошелек. В аомате есть магазины итальянские, там обувь та же что и рф, ро дешевле намного.
Из турции в кз много продавцов.

А вы как покупаете? Через сайт?

Продавшица из Пятёрочки
#18
Жужа

А вы как покупаете? Через сайт?

И через *** магазины. Но в основном летаю сама часто в Алмату. Там и гостиницы нормальные и дешевые. И в ресторанах и кафе еда вкусная. Прямые рейсы из многих городов были в алмату. Сейчас опять закрыли все, через москву только можно. А раньше и на поезде каталась.

#19
Продавшица из Пятёрочки

И через *** магазины. Но в основном летаю сама часто в Алмату. Там и гостиницы нормальные и дешевые. И в ресторанах и кафе еда вкусная. Прямые рейсы из многих городов были в алмату. Сейчас опять закрыли все, через москву только можно. А раньше и на поезде каталась.

Спасибо. Поищу в интернете магазины и будем ждать когда все откроется

Гость
#21

https://t.me/baraholkapiter7 ❤
Заходите в гости ☀ у меня много интересной одежды

Гость
#23

Добрый вечер, для ребенка стали закупать оптом одежду турецкую. Все, что остается распродаем с небольшой наценкой от оптовой цены 50-100 рублей. Выходим так из положения. В детских магазинах одежда очень дорогая и плохого качества. Если будет желание напишите, подберем для ребенка одежду.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: