Гость
Статьи
Ненасытная мамочка

Ненасытная мамочка

На одной площадке живём с мамочкой и детки одного возраста. Мне она сразу не понравилась сплетница она все обо всех должна знать, и с каждой дружит. Так вот одна вминяемая мамка мне рассказала что мы попали под её раздачу сказки ещё те что волосы дыбом, другие девченки просто стали смеяться в лицо, как поставить на место не насытную дамочку-мамочку? #сплетни

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а какое было интригующее название...

павел
#2

никак

Горная креветка 🦐
#3

Зарыть её в песочнице!!!

Гость
#4

Никак.

#5

Нк обращайте внимание просто

Гость
#6
Настя с Кемерово

Нк обращайте внимание просто

Так и делаю, стараюсь.

Гость
#7
Горная креветка 🦐

Зарыть её в песочнице!!!

Самый лучший ответ

Гость
#8
Гость

Самый лучший ответ

Но лучше так не делать, а то детям будет негде играть.

Горная креветка 🦐
#11
Гость

Но лучше так не делать, а то детям будет негде играть.

Откуда они будут знать?

Гость
#12
Горная креветка 🦐

Откуда они будут знать?

Как откуда? Сами увидят. Пойдут играть в песочницу , а там труп.

Гость
#13

Как же меня бесят сплетницы! На работе достали, сейчас в декрет пойду ещё и во дворе такие же

Гость
#14

По теме, просто не делится ни с кем личной информацией, вести светскую беседу, без подробностей.

Горная креветка 🦐
#15
Гость

Как откуда? Сами увидят. Пойдут играть в песочницу , а там труп.

Блин, ну у вас никакой фантазии! Надо закапать поглубже, сверху слепить домик и усе.

Гость
#16
Горная креветка 🦐

Блин, ну у вас никакой фантазии! Надо закапать поглубже, сверху слепить домик и усе.

Ну, если только так.
Чтобы и собаки не нашли, ведь собаки тоже любят "играть" в песочницах.

Гость
#17

Не стоит идти на конфликт, тем более когда открытой конфронтации нет, мало ли с каких соображений вам передают что кто то вас осуждал- обсуждал и что из этого правда. А вот с доносчиками стоит обсудить с какой целью они вам это говорят, и попросить не делать этого, либо переводить разговор в другую тему, сами поймут

Гость
#18
Гость

По теме, просто не делится ни с кем личной информацией, вести светскую беседу, без подробностей.

Я вообще закрытая мамка, выгулела детя и домой, мне своих знакомых хватает. А тут такое свалилось с нихрена я даже и подумать не могла что моя персона на столь будет интересна обсуждению

Гость
#19
Гость

Не стоит идти на конфликт, тем более когда открытой конфронтации нет, мало ли с каких соображений вам передают что кто то вас осуждал- обсуждал и что из этого правда. А вот с доносчиками стоит обсудить с какой целью они вам это говорят, и попросить не делать этого, либо переводить разговор в другую тему, сами поймут

Да я вообще отстраненная мамка, мне как-то на тёрки все равно. Но вот такая сплоченная неприязнь заговоренных мамок ошарашела, ещё удивляет одет деть обычно в обычном магазе без позолот а мне говорят у вас ребёнок в песочку как на праздник, емаё думаю чист и слава богу

Гость
#20
Гость

Не стоит идти на конфликт, тем более когда открытой конфронтации нет, мало ли с каких соображений вам передают что кто то вас осуждал- обсуждал и что из этого правда. А вот с доносчиками стоит обсудить с какой целью они вам это говорят, и попросить не делать этого, либо переводить разговор в другую тему, сами поймут

Видимо я из тех мамок "белая ворона" но хоть их серость разбовляю. Видимо та по площадке с которой все трепут обижается что нашлась та которой все равно на неё

Гость
#21

Пока в люльке были обходили, сбореще 5-10 компах. С одной все таки познакомилась, и то по случайности. Так не надолго дружба была она все толкала как нужно, и как не нужно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема