Гость
Статьи
Оплатила все товары, …

Оплатила все товары, но творог не пробили

Сегодня ходила в магазин, оплатила все товары стоимостью 668 рублей, а творог сейчас 74 рубля мне не пробили, кассир чек не выдала, заметила только сейчас дома,что и чека нет и товар один лишний. Как поступить в такой ситуации?
5 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1
отнести назад и пробить, только чек захватите
#2
Я бы не заморачивалась, продуктовые магазины сейчас с этим ажиотажем вокруг сахара и гречки и так озолотятся.
Горная креветка 🦐
#3
Радоваться!
Анна
#4
Вы серьезно что-ли? Мне бы чего не пробили,а то вечно мелочевку (вроде пакета или сока фрутоняня или йогурт там например по 2 бьют) ясень пень специально что то ниразу дорогой товар 2 раза не били, почему? Человек заметит. Они вам там должны ещё, будьте уверены и не переживайте, назад можно бабушке с рынка отнести,но не этим.
ГостьЯ
#5
Практически такая же ситуация была недавно только 130р. Неудобно конечно. Но ничего делать не стала, так как мне на общественном транспорте ехать туда- обратно не меньше двух часов займет все мероприятие. Было бы рядом с домом зашла бы пробила бы.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 088 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем