Гость
Статьи
Вы моете голову, если …

Вы моете голову, если на улице коснулись волосами чего либо?

Вы моете голову по приходу домой, если волосами дотронулись, например, до полок в магазине, до поручней в транспорте или если были, например,у врача и ложились на кушетку?

Опрос
Моете волосы сразу по приходу домой
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Вы из тех пациентов с абсессивно-компульсивным расстройством, кто каждый день боится, что микробы его сожрут заживо?

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

у врачей есть разовые простыни, поручней в транспорте и полок в магазине я головой не трогаю. как-то не случалось. у вас просто экстрим, а не жизнь.

Гость
#4

Я мою свои предплечья, когда в общественном месте касаются меня своими лохмами!!!!

Гость
#5

А я ещё и руками их трогаю😳😱

Гость
#6

ну если поручень в транспорте то да, могу помыться потом, остальное пофиг как то

Гость
#7

Я хиджаб ношу. Всегда чистенькая.

Гость
#8

ОКР. Начало.

Гость
#10

Получается я одна эбанутая?

Влада
#11

Это обсесивно-компульсивное растройство, также у вас возможно депрессия, сходите к психиатру, он поставит скорее всего эти диагнозы и назначит лекарства, это не шутки!! Это все лечится медикаментозно!! Если не лечить, будет все хуже ситуация. Не медлите с походом к психиатру!

Гость
#12
Влада

Это обсесивно-компульсивное растройство, также у вас возможно депрессия, сходите к психиатру, он поставит скорее всего эти диагнозы и назначит лекарства, это не шутки!! Это все лечится медикаментозно!! Если не лечить, будет все хуже ситуация. Не медлите с походом к психиатру!

У меня точно нет депрессии. Про окр я знаю

Гость
#13
Любовь Павловна

Если к россиянину коснуться, потому всю одежду сжигать приходится

Тетя, вы ку-ку.

Гость
#14
Любовь Павловна

Если к россиянину коснуться, потому всю одежду сжигать приходится

Иди отсюда бандэровка 1983679587.

Любовь Павловна
#15
Гость

Иди отсюда бандэровка 1983679587.

Степана Бандеру уже нашли?

Гость
#16

каждый день мою волосы, они же всю грязь собирают
в общем, душ каждый день, и волосы и тело
а руки за день раз 50-60 наверно мою

Гость
#17

Я даже не замечу, чего они коснулись

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: