Гость
Статьи
Что можно сказать о …

Что можно сказать о характере человека который владеет собакой породы Вести?

Какой характер у женщины владеющей собакой породы вести? Или какие предпочтения/взгляды на жизнь? Люди же выбирают собак исходя из каких то своих предпочтений.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что он гнойный пыдор

павел
#2

Я бы на твоем месте не стал встречаться с собачником - это люди не совсем умственно полноценные.

Гость
#3
павел

Я бы на твоем месте не стал встречаться с собачником - это люди не совсем умственно полноценные.

я не собираюсь ни с кем встречаться) просто интересно

#4
павел

Я бы на твоем месте не стал встречаться с собачником - это люди не совсем умственно полноценные.

Ты точно. Неполноценный.
Даун

#5

Есть мнение, что люди выбирают питомца, похожего на себя. А значит, мы можем предположить, что выбор породы собаки многое расскажет о характере владельца. И что тогда можно сказать о характере хозяина вест-хайленд-уайт-терьера?
Разумеется, этот текст шуточный, так что не стоит относиться к нему слишком серьезно. Однако не зря говорят, что в каждой шутке есть и часть правды.
Их девизом, вероятно, могла бы стать фраза «Не проходи мимо происходящего». Они активны, обожают тусовки, шумные сборища и не могут пройти мимо веселья, чтобы не принять в нем участие.
У них почти всегда хорошее настроение, и они за любой кипиш , кроме голодовки.
Они в любой момент готовы сорваться с места и отправиться в путешествие. И обожают длительные, активные прогулки.
Они способны найти общий язык с каждым. Даже с теми, кто активно этому сопротивляется.
При этом, если необходимо, Хозяйки могут быть крайне серьезными. И в любой ситуации сохраняют чувство собственного достоинства.
Они преданны тем, кого любят, но при этом нуждаются в личном пространстве и иногда ценят возможность побыть в одиночестве.
Чем больше на них давят , тем больше они сопротивляются.
Может не совпасть с выше сказанным. Но большинство владелиц вести именно такие!😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: