Гость
Статьи
Странный подарок от …

Странный подарок от незнакомой женщины

Привет. Может кто в курсе, у знакомого произошла странная ситуация о чем он и поведал. Едет на последней электричке , заходит женщина , подходит к нему и со словами : На дочке и жене подаришь . И даёт ему золотые серьги две пары времён СССР… и уходит… он взял. На след день мне рассказывает . Товарищ был женат и у него есть дочь, 10 лет. Мне кажется , это какой то переклад.. серьги положил дома . Выкинуть их наверно надо.?

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Освятить и можно в скупку сдать.

Гость
#2

Да тетка поди одинокая была, помирать решила, а украшения отдать некому. Вот и решила подарок сделать. Странно, конечно, но бывает, что люди хотят сделать доброе дело.

Таня
#5
Slutty Blonde

Шучу, конечно, но тем самим показываю идиотизм этой темы - разводки

Женщина, вы дура? Какой идиотизм темы разводки ?? Ваше мнение меня точно мало интересует.

Гость
#6

Да,несчастья скинула.Избавиться от этих вещей,и убирать порчу

Таня
#7
Гость

Да тетка поди одинокая была, помирать решила, а украшения отдать некому. Вот и решила подарок сделать. Странно, конечно, но бывает, что люди хотят сделать доброе дело.

Я почему-то сразу подумала , что она переложила на эти серьги … болезнь или что-то ещё ..

Таня
#8
Гость

Да,несчастья скинула.Избавиться от этих вещей,и убирать порчу

Вот и я так подумала ..

Асти
#9
Таня

Я почему-то сразу подумала , что она переложила на эти серьги … болезнь или что-то ещё ..

Суеверия. Пусть в ломбард отнесет

Себастьян Перейра
#10
Гость

Освятить и можно в скупку сдать.

Можно просто в скупку.Без всяких нелепых обрядов.

Гость
#11

Надо было сразу их выкинуть,если дар речи потерял и не впихнул назад той тётке её серьги
Это ж надо было эту пакость в дом притащить

Гость
#12
Гость

Надо было сразу их выкинуть,если дар речи потерял и не впихнул назад той тётке её серьги
Это ж надо было эту пакость в дом притащить

Не пакость, а деньги, золотые серьги сейчас немало стоят

Гость
#13

весна, у многих обострение. думаю, просто женщина немножко не в себе, жаль человека

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема